Форест 2*– Отзывы

Отель располагается в старом доме, который был недавно полностью отреставрирован, и находится при въезде в г. Трускавец, около санатория "Днепр".Подробнее →
аватар Leoneo
Природа возле отеля действительно создает райское впечатление. Особенно понравился балкон с виноградными листьями, лесной уют (отель у самого леса). … Еще ▾ Природа возле отеля действительно создает райское впечатление. Особенно понравился балкон с виноградными листьями, лесной уют (отель у самого леса).
аватар Russoturisto777
Хочу внести свою лепту на благо отдыхаюшего народа! Решили с семьей на выходные поехать куда-нибудь подальше от городской суеты. Выбор пал на Трускавец(недалеко от Львова, да и дорога неплохая). … Еще ▾ Хочу внести свою лепту на благо отдыхаюшего народа! Решили с семьей на выходные поехать куда-нибудь подальше от городской суеты. Выбор пал на Трускавец(недалеко от Львова, да и дорога неплохая). Долго думали где будем селиться. Рассмотрели разные варианты по цене за ночь и (т. к. я огромный любитель всех блюд с мангала)наличия вкусного запаха от шашлыка ))). Решили остановиться в отельчике "ФОРЕСТ". На первый взгляд отельчик небольшой, спокойный. Для ребенка нашего нашлсь развлечение, горка и качели)) Отмечу сразу, я таких цен в Трускавце еще не встречал! ! ! за двухмесный номер (очень пристойный, свежий ремонт, в ванной комнате даже бидэ!! ! ) мы заплатили 150 гривен в сутки со всех!!! , пошли осмотреть территорию, уютно, спокойно, рядышком за забором лес, коловокружительный запах природы... обрадовавшись тому, что будем прилично спать(забыл упомянуть, что ехали с 3-х летним ребенком), решили зайти перекусить. Взяли салатики, вареники с сыром для малыша(пальчики оближешь), жена захотела фаршированного карпа жаренного на мангале(удивила цена, не за граммы как веза а за штуку - 65 грн ! ! ), а я, ваш покорный слуга, взял себе шашлычок (по всему Трускавцу минимум 230-250 грн, а тут 150 грн за кг !!! ! ). с гарнира взяли картошечку с того же мангала....порции огромные (салат не доели, оставили на утро в холодильнике), и настолько вскусно что словами не передать (по вопросам чего-то жаренного на мангале я спец с многолетним опытом ! ) огромное спасибо хозяевам отеля за такой прекрасный, вкусный отдых-объедаловку))) отдельное огромное спасибо мангальщику (забыл с ним познакомиться)
P. S. на ближайшие выходные однозначно едем в "ФОРЕСТ" с фотоаппаратом))) закину фотоотчет))

Двухместный — двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник электрочайник, посуда, санузел (ванная, туалет, умывальник, фен).
Люкс однокомнатный — двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор, холодильник электрочайник, посуда, санузел (ванная или душевая кабинка, туалет, умывальник, фен).
Люкс двухкомнатный — спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор), гостиная (раскладной диван та кресло, холодильник, электрочайник, микроволновка, посуда), санузел (ванная или туалет, умывальник, фен).
В номерах первого и второго этажа есть балконы.
Отопление: автономное водяное.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.

Адрес Львовская обл.
г. Трускавец