Богема Пансіонат 3*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Трускавца
Пансионат «Богема» расположен в юго-восточной части курорта Трускавец, рядом с лесом и озером. Лечебные процедуры проводятся в медицинских центрах санаториев «Жемчужина Прикарпатья», «Карпаты» и международного реабилитационного цента «Элита». Трехэтажный спальный корпус пансионата «Богема» рассчитан на 70 отдыхающих, расположен в одном комплексе с рестораном, спортивно-тренажерным залом и СПА.Подробнее →
аватар plotnikov67
Мои видео на ютубе об отдыхе: https://youtu. be/xLh4RUlbrFQ https://youtu. be/KchRr2WFHEQ https://youtu. be/f3dnGjfuosE … Еще ▾ Мои видео на ютубе об отдыхе:

https://youtu. be/xLh4RUlbrFQ
https://youtu. be/KchRr2WFHEQ
https://youtu. be/f3dnGjfuosE
аватар gali4blag
Нещодавно повернулися з Трускавця. Відпочивали в пансіонаті Богема. Чесно сказати, нам тут дуже сподобалося. Поселення відбулося швидко. Номери затишні, чисті, прибрані. … Еще ▾ Нещодавно повернулися з Трускавця. Відпочивали в пансіонаті Богема. Чесно сказати, нам тут дуже сподобалося.
Поселення відбулося швидко. Номери затишні, чисті, прибрані. Харчування просто ПРЕКРАСНЕ. Все якісно і смачно. Апітерапія - прекрасна річ. За час нашого перебування ніяких проблем з укусами бджіл ні в кого не було, як про це пише автор попереднього відгуку. В номерах було тепло і затишно, незважаючи на дощову погоду. Тренажерней зал тут досить нормальний, можна корисно провести час. Лікувальна база не велика, але процидури проводяться грамотно. В басейн ходили в сан. Карпати. Найближчий магазин знаходиться на віддалі 500 м. біля санаторію Перлина Прикарпаття, що дуже зручно коли виникає необхідність щось підкупити. Відносини з персоналом склалися дуже добрі, як і з головним лікарем. Привітні, уважін, милі люди. Ага, ще одна річ - територія пансіонату просто клас. Була нагода цікаво провести час в альтанках, спілкуючись з новими друзями. Взагалі відпочинок вдався чудово. Багато позитиву, добрих вражень, нових знайомств. Як тільки випаде нагода приїдемо знову.
аватар Ladyshka1973
Приехали с отдыха в пансионате Богема город Трускавец , сразу хочу поделится впечатлениями, поскольку перед поездкой сами ничего не нашли о пансионате… Отдыхали мы там с на майские праздники… 10 дней и 9 ночей роскошного отдыха обещал сайт Покупона. … Еще ▾ Приехали с отдыха в пансионате Богема город Трускавец , сразу хочу поделится впечатлениями, поскольку перед поездкой сами ничего не нашли о пансионате…
Отдыхали мы там с на майские праздники… 10 дней и 9 ночей роскошного отдыха обещал сайт Покупона. Такие же обещания можно найти и на сайте самого пансионата http://bogema. com. ua/ru/about/ «Лечебно — оздоровительный комплекс «Богема» размещен в юго — восточной части курорта, рядом с лесом и водохранилищем. Трехэтажный спальный корпус рассчитан на 30 отдыхающих, расположен в одном комплексе со столовой, собственным бюветом минвод, спортивно — оздоровительным и лечебным корпусами…. Wi-Fi на всей территории комплекса…. В столовой Вам предложат трехразовое питание ресторанного типа и при необходимости, диетическое питание. »
А теперь по пунктам:
1. Лечебно — оздоровительный комплекс «Богема» размещен в юго — восточной части курорта, рядом с лесом и водохранилищем – ЧИСТАЯ ПРАВДА
2. «Трехэтажный спальный корпус рассчитан…» и т. д --- корпуса ДВУХ этажные + цокольный полуподвал, в котором холодно и сыро, пол холодный, да в каждом номере есть электрические обогреватели, но они в сырую дождевую погоду не спасали…Здесь же в полуподвале расположены, тренажерный зал- довольно неплохой, и «лечебно –оздоровительные» кабинеты в том же холодном и сыром полуподвале… Во всем «лечебно-оздоровительном комплексе» работают две женщины (одна массажистка а вторая не знаю, врач или медсестра но она отвечала за подводный душ-массаж, глинотерапия и т. п) и один главврач Анатолий Михайлович он же хозяин пансионата…Обе женщины приветливы , внимательны, а врач все сказал честно и открыто « …сюда надо здоровыми приезжать, я очень хороший врач, но не хочу брать на себя ответственность и лечить вас»…. дальше выводы делайте сами…. Относительно цен на услуги , то они ОЧЕНЬ высокие как для Трускавца, рядом санаторий Карпаты там цены на те же процедуры на треть дешевле а на некоторые и в два раза дешевле… Ну и к тому же представьте, как «комфортно» выходить с горячей ванны в холодное помещение или ложится на масажный холодный и сырой стол….
3. Собственным бюветом минвод там и НЕ ПАХНЕТ…. стоит кулер для воды, но как сказал хозяин «воду привозить не выгодно». До центрально бювета 30минут пешком или машиной 10 минут
4. Wi-Fi на всей территории комплекса- Wi-Fi только возле административного корпуса неплохой, 15-20 метров в сторону только показывает. что есть сеть…
5. В столовой Вам предложат трехразовое питание ресторанного типа и при необходимости, диетическое питание- человек который это писал скорей всего не знает значение слов «питание ресторанного типа», а оно подразумевает питания с широким ассортиментом блюд…. Широкого ассортимента конечно на выбор не было. . , но ОГРОМНОЕ СПАСИБО шеф-повару пансионата блюда хоть и диетические но ОЧЕНЬ ВКУСНО приготовлены… сразу видно что в блюда вложена частичка души , а не просто выполнена работа…девочки официанты внимательные, приветливые, но бедные мотались как пчелки, каждый день подает и убирает одна …Кроме столовой в пансионате нет никакого кафе, бара чтобы можно было что-то подкупить (сок, вода, мороженое например)
6. Сама территория пансионата конечно красивая, все фото которые выложены на сайте соответствует действительности.
7. На сайте указано что в пансионате проводится апитерапия (пчелолечения), но организовано оно ОЧЕНЬ ОПАСНО для отдыхающих… Прямо напротив входа в номера стоит домик с восьми ульями, в метрах 20 еще и пасека …Пока мы отдыхали не было и дня чтобы пчелы не покусали ребенка постоянно слышен был плач детей с жалобами что укусили пчелы…
Вот такие особенности нашего отдыха, решайте сами ехать туда или нет, но принимая решение возьмите во внимание что хозяин пансионата с его слов «ненавидит тех жлобов которые приезжают отдыхать по таким сайтам как ПОКУПОН», как врач не хочет «брать на себя ответственность и лечить вас» а также если хотите остаться на едине не забудьте закрыться на замок, потому что он без стука может ворваться в номер .....
аватар omalyshev1968
Самый отвратительный отдых за последние 5 лет. Прямо на территории возле входа в пансионат - 8 ульев с пчелами. Постоянно кого-то кусают. На вопрос хозяину зачем здесь ульи - его ответ " Я занимаюсь пчелолечением". … Еще ▾ Самый отвратительный отдых за последние 5 лет. Прямо на территории возле входа в пансионат - 8 ульев с пчелами. Постоянно кого-то кусают. На вопрос хозяину зачем здесь ульи - его ответ " Я занимаюсь пчелолечением". За все 10 дней ни разу этого не наблюдали. Я, не говорю уже о том что у хозяина в привычке без стука ворваться в номер и начинать проверять на месте ли все лампочки, а потом выслушивать какие все отдыхающие неприятные люди, особенно с Донецка. А он самый лучший врач в Трускавце (свежо предание - да верится с трудом).
На территории нет даже маленького места , где можно купить обыкновенной воды или сока. Ближайшая точка продажи в 15-20 минутах ходьбы. Воду с бювета не возят- говорит "Дорого".
Единственное что более-мене хорошо - это повар. Еда - съедобна.
В общем - этот пансионат испортился. Не кому не советую
аватар alla.olskaya
Удивительный комплекс, где можно отдохнуть и телом и душой отдыхали в двухкомнатном номере! Отдыхали в прошлом году ( 2015)! Получили массу удовольствия! Особенно поразило … Еще ▾ Удивительный комплекс, где можно отдохнуть и телом и душой отдыхали в двухкомнатном номере! Отдыхали в прошлом году ( 2015)! Получили массу удовольствия! Особенно поразило мастерство поваров и забота 2 великолепных администраторов ( Алёна и старший администратор - к сожалению не помню имени) Это один из лучших комплексов в Трускавце в своей категории а побывали мы много где! ! ! Всем рекомендуем и сами постараемся снова приехать! Настя и Антон
аватар Andriy63
Отличный отель для семейного отдыха … Еще ▾ Отличный отель для семейного отдыха

аватар Andriy63
Лечение проходит на месте! Обновите информацию!
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bogematrusk
‹ Отель Богема Пансіонат 3*

Расположение 1,5 км до городского бювета №1, 5 км до горнолыжного курорта Буковица, 13 км до курортного поселка Сходница, 68 км до международного аэропорта г. Львова.

Сад, принадлежности для барбекю, ресторан на 70 мест, специальные диетические меню (по запросу), деревянные беседки, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском и украинском языках.

Для детей Игровая комната, детские книги, музыка или фильмы.
Развлечения и спорт Бальнеологические процедуры, различные ванны и массажи, верховая езда, катание на лыжах, горнолыжный спорт — зимой организовывается бесплатный трансфер к ближайшим подъемникам.

Стандартные одноместные и двухместные номера 16 м² с санузлом на блок из 2 номеров, одно- и двухкомнатные полулюксы 20 и 28 м², двухкомнатные люксы 48 м² с кондиционером и балконом, четырехкомнатные апартаменты 80 м² с кондиционером и балконом.

Отопление, телевизор со спутниковыми каналами, кофеварка и чайник, холодильник, шкаф, сушилка для одежды, ванная комната с душевой кабиной, деревянный пол с ковровым покрытием, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес ул. Помирецкая, 35a, г. Трускавец, Львовская обл., Украина.
Телефоны: Тел./факс: +38 (03247) 694 40 Моб. тел.: +38 (066) 660 8762