Богема Пансіонат 3*– Отзывы

5
Оценка 6.210
на основе
5 отзывов
№36 в рейтинге отелей Трускавца
6.3 Номер
7.5 Сервис
7.8 Чистота
6.0 Питание
4.3 Инфраструктура
Пансионат «Богема» расположен в юго-восточной части курорта Трускавец, рядом с лесом и озером. Лечебные процедуры проводятся в медицинских центрах санаториев «Жемчужина Прикарпатья», «Карпаты» и международного реабилитационного цента «Элита». Трехэтажный спальный корпус пансионата «Богема» рассчитан на 70 отдыхающих, расположен в одном комплексе с рестораном, спортивно-тренажерным залом и СПА.Подробнее →
аватар plotnikov67
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 5.0
Мои видео на ютубе об отдыхе: https://youtu. be/xLh4RUlbrFQ https://youtu. be/KchRr2WFHEQ https://youtu. be/f3dnGjfuosE … Еще ▾ Мои видео на ютубе об отдыхе:

https://youtu. be/xLh4RUlbrFQ
https://youtu. be/KchRr2WFHEQ
https://youtu. be/f3dnGjfuosE
аватар gali4blag
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 10.0
Нещодавно повернулися з Трускавця. Відпочивали в пансіонаті Богема. Чесно сказати, нам тут дуже сподобалося. Поселення відбулося швидко. Номери затишні, чисті, прибрані. … Еще ▾ Нещодавно повернулися з Трускавця. Відпочивали в пансіонаті Богема. Чесно сказати, нам тут дуже сподобалося.
Поселення відбулося швидко. Номери затишні, чисті, прибрані. Харчування просто ПРЕКРАСНЕ. Все якісно і смачно. Апітерапія - прекрасна річ. За час нашого перебування ніяких проблем з укусами бджіл ні в кого не було, як про це пише автор попереднього відгуку. В номерах було тепло і затишно, незважаючи на дощову погоду. Тренажерней зал тут досить нормальний, можна корисно провести час. Лікувальна база не велика, але процидури проводяться грамотно. В басейн ходили в сан. Карпати. Найближчий магазин знаходиться на віддалі 500 м. біля санаторію Перлина Прикарпаття, що дуже зручно коли виникає необхідність щось підкупити. Відносини з персоналом склалися дуже добрі, як і з головним лікарем. Привітні, уважін, милі люди. Ага, ще одна річ - територія пансіонату просто клас. Була нагода цікаво провести час в альтанках, спілкуючись з новими друзями. Взагалі відпочинок вдався чудово. Багато позитиву, добрих вражень, нових знайомств. Як тільки випаде нагода приїдемо знову.
аватар Ladyshka1973
Приехали с отдыха в пансионате Богема город Трускавец , сразу хочу поделится впечатлениями, поскольку перед поездкой сами ничего не нашли о пансионате… Отдыхали мы там с на майские праздники… 10 дней и 9 ночей роскошного отдыха обещал сайт Покупона. … Еще ▾ Приехали с отдыха в пансионате Богема город Трускавец , сразу хочу поделится впечатлениями, поскольку перед поездкой сами ничего не нашли о пансионате…
Отдыхали мы там с на майские праздники… 10 дней и 9 ночей роскошного отдыха обещал сайт Покупона. Такие же обещания можно найти и на сайте самого пансионата http://bogema. com. ua/ru/about/ «Лечебно — оздоровительный комплекс «Богема» размещен в юго — восточной части курорта, рядом с лесом и водохранилищем. Трехэтажный спальный корпус рассчитан на 30 отдыхающих, расположен в одном комплексе со столовой, собственным бюветом минвод, спортивно — оздоровительным и лечебным корпусами…. Wi-Fi на всей территории комплекса…. В столовой Вам предложат трехразовое питание ресторанного типа и при необходимости, диетическое питание. »
А теперь по пунктам:
1. Лечебно — оздоровительный комплекс «Богема» размещен в юго — восточной части курорта, рядом с лесом и водохранилищем – ЧИСТАЯ ПРАВДА
2. «Трехэтажный спальный корпус рассчитан…» и т. д --- корпуса ДВУХ этажные + цокольный полуподвал, в котором холодно и сыро, пол холодный, да в каждом номере есть электрические обогреватели, но они в сырую дождевую погоду не спасали…Здесь же в полуподвале расположены, тренажерный зал- довольно неплохой, и «лечебно –оздоровительные» кабинеты в том же холодном и сыром полуподвале… Во всем «лечебно-оздоровительном комплексе» работают две женщины (одна массажистка а вторая не знаю, врач или медсестра но она отвечала за подводный душ-массаж, глинотерапия и т. п) и один главврач Анатолий Михайлович он же хозяин пансионата…Обе женщины приветливы , внимательны, а врач все сказал честно и открыто « …сюда надо здоровыми приезжать, я очень хороший врач, но не хочу брать на себя ответственность и лечить вас»…. дальше выводы делайте сами…. Относительно цен на услуги , то они ОЧЕНЬ высокие как для Трускавца, рядом санаторий Карпаты там цены на те же процедуры на треть дешевле а на некоторые и в два раза дешевле… Ну и к тому же представьте, как «комфортно» выходить с горячей ванны в холодное помещение или ложится на масажный холодный и сырой стол….
3. Собственным бюветом минвод там и НЕ ПАХНЕТ…. стоит кулер для воды, но как сказал хозяин «воду привозить не выгодно». До центрально бювета 30минут пешком или машиной 10 минут
4. Wi-Fi на всей территории комплекса- Wi-Fi только возле административного корпуса неплохой, 15-20 метров в сторону только показывает. что есть сеть…
5. В столовой Вам предложат трехразовое питание ресторанного типа и при необходимости, диетическое питание- человек который это писал скорей всего не знает значение слов «питание ресторанного типа», а оно подразумевает питания с широким ассортиментом блюд…. Широкого ассортимента конечно на выбор не было. . , но ОГРОМНОЕ СПАСИБО шеф-повару пансионата блюда хоть и диетические но ОЧЕНЬ ВКУСНО приготовлены… сразу видно что в блюда вложена частичка души , а не просто выполнена работа…девочки официанты внимательные, приветливые, но бедные мотались как пчелки, каждый день подает и убирает одна …Кроме столовой в пансионате нет никакого кафе, бара чтобы можно было что-то подкупить (сок, вода, мороженое например)
6. Сама территория пансионата конечно красивая, все фото которые выложены на сайте соответствует действительности.
7. На сайте указано что в пансионате проводится апитерапия (пчелолечения), но организовано оно ОЧЕНЬ ОПАСНО для отдыхающих… Прямо напротив входа в номера стоит домик с восьми ульями, в метрах 20 еще и пасека …Пока мы отдыхали не было и дня чтобы пчелы не покусали ребенка постоянно слышен был плач детей с жалобами что укусили пчелы…
Вот такие особенности нашего отдыха, решайте сами ехать туда или нет, но принимая решение возьмите во внимание что хозяин пансионата с его слов «ненавидит тех жлобов которые приезжают отдыхать по таким сайтам как ПОКУПОН», как врач не хочет «брать на себя ответственность и лечить вас» а также если хотите остаться на едине не забудьте закрыться на замок, потому что он без стука может ворваться в номер .....
аватар omalyshev1968
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
Самый отвратительный отдых за последние 5 лет. Прямо на территории возле входа в пансионат - 8 ульев с пчелами. Постоянно кого-то кусают. На вопрос хозяину зачем здесь ульи - его ответ " Я занимаюсь пчелолечением". … Еще ▾ Самый отвратительный отдых за последние 5 лет. Прямо на территории возле входа в пансионат - 8 ульев с пчелами. Постоянно кого-то кусают. На вопрос хозяину зачем здесь ульи - его ответ " Я занимаюсь пчелолечением". За все 10 дней ни разу этого не наблюдали. Я, не говорю уже о том что у хозяина в привычке без стука ворваться в номер и начинать проверять на месте ли все лампочки, а потом выслушивать какие все отдыхающие неприятные люди, особенно с Донецка. А он самый лучший врач в Трускавце (свежо предание - да верится с трудом).
На территории нет даже маленького места , где можно купить обыкновенной воды или сока. Ближайшая точка продажи в 15-20 минутах ходьбы. Воду с бювета не возят- говорит "Дорого".
Единственное что более-мене хорошо - это повар. Еда - съедобна.
В общем - этот пансионат испортился. Не кому не советую
аватар alla.olskaya
Удивительный комплекс, где можно отдохнуть и телом и душой отдыхали в двухкомнатном номере! Отдыхали в прошлом году ( 2015)! Получили массу удовольствия! Особенно поразило … Еще ▾ Удивительный комплекс, где можно отдохнуть и телом и душой отдыхали в двухкомнатном номере! Отдыхали в прошлом году ( 2015)! Получили массу удовольствия! Особенно поразило мастерство поваров и забота 2 великолепных администраторов ( Алёна и старший администратор - к сожалению не помню имени) Это один из лучших комплексов в Трускавце в своей категории а побывали мы много где! ! ! Всем рекомендуем и сами постараемся снова приехать! Настя и Антон
аватар Andriy63
 •  ездил(а) 14 лет назад
Отличный отель для семейного отдыха … Еще ▾ Отличный отель для семейного отдыха


аватар Andriy63
Лечение проходит на месте! Обновите информацию!
14 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар bogematrusk
‹ Отель Богема Пансіонат 3*

Пансионат «Богема» расположен в юго-восточной части курорта Трускавец, рядом с лесом и озером. Лечебные процедуры проводятся в медицинских центрах санаториев «Жемчужина Прикарпатья», «Карпаты» и международного реабилитационного цента «Элита». Трехэтажный спальный корпус пансионата «Богема» рассчитан на 70 отдыхающих, расположен в одном комплексе с рестораном, спортивно-тренажерным залом и СПА.

Расположение 1,5 км до городского бювета №1, 5 км до горнолыжного курорта Буковица, 13 км до курортного поселка Сходница, 68 км до международного аэропорта г. Львова.
В отеле

Сад, принадлежности для барбекю, ресторан на 70 мест, специальные диетические меню (по запросу), деревянные беседки, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, персонал говорит на русском и украинском языках.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая комната, детские книги, музыка или фильмы.
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт Бальнеологические процедуры, различные ванны и массажи, верховая езда, катание на лыжах, горнолыжный спорт — зимой организовывается бесплатный трансфер к ближайшим подъемникам.
Описание номеров

Стандартные одноместные и двухместные номера 16 м² с санузлом на блок из 2 номеров, одно- и двухкомнатные полулюксы 20 и 28 м², двухкомнатные люксы 48 м² с кондиционером и балконом, четырехкомнатные апартаменты 80 м² с кондиционером и балконом.

В номерах

Отопление, телевизор со спутниковыми каналами, кофеварка и чайник, холодильник, шкаф, сушилка для одежды, ванная комната с душевой кабиной, деревянный пол с ковровым покрытием, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес ул. Помирецкая, 35a, г. Трускавец, Львовская обл., Украина.
Телефоны: Тел./факс: +38 (03247) 694 40 Моб. тел.: +38 (066) 660 8762
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.