Вопрос o Триполье

Вопрос по теме «Общие вопросы»
С какой турфирмой лучше ехать из Киева по маршруту Триполье -Ржищев?
Не могу определиться в выборе турфирмы. Предложений много, но хотелось бы узнать отзывы о гидах и об уровне организации поездки!
4 подписчика  • спросила 2010-04-1614 лет назад
аватар Yuliya_U
Я ездила в прошлом году с Динай Тур.Очень довольна.Почитайте на их сайте отзывы об этом туре.
Спасибо, Юлия!
аватар Yuliya_U
Тур называется Прикосновение к сакральному.
аватар Evgenia_L
Я нашла их сайт, очень интересная программа. В этом году я планирую несколько поездок на 1 день. Меня немного смутила их цена - 295 грн. Где-то я видела предложение за 130грн, вероятно там немного другая программа.
аватар Yuliya_U
У них поездка на катере к затопленной церкви и на остров Лысая Гора.Стоит обязательно там побывать.
Спасибо за совет!!!
Я еще нашла у них отличный 9-ти дневный тур на Западную Украину!
аватар Yuliya_U
Еще могу порекомендовать турфирму Бригантина.У них много интересных туров по Западной Украине.Лично меня заинтересовали туры Уникальной Украины по югу Украины.Я уже почти всю Западную Украину объездила.Хороших Вам путешествий!
аватар Evgenia_L
у Бригантины чудесные туры! Спасибо за подсказку - никогда не слышала о такой фирме!!!
аватар hatinka
Поездка на катере к затопленной церкви-это хорошо, только там сейчас строительно-восстановительные работы идут. Везде эти стройматериалы валяются итп. Не факт, что пустят.
Пару лет назад там романтично было, а сейчас...
аватар Evgenia_L
Спасибо за подсказку, hatinka! Сейчас все так быстро меняется, и не всегда в лучшую сторону...
Отвечу на другие вопросы о Триполье
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Триполье Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк