Тернопіль 3*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
8.0 Сервис
7.5 Чистота
9.5 Питание
8.5 Инфраструктура
Гостиничный комплекс “Тернополь”, размещается в деловом и культурном квартале в в историческом центре города на берегу озера. Из окон отеля открывается вид на Тернопольский став.Подробнее →
аватар Lu-la-la
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
Ехали в Тернополь на уик-енд, нужно было где-то остановиться. По совету друзей-тернопольчан остановились на этом варианте, как на самом удобном по расположению для знакомства с городом. … Еще ▾ Ехали в Тернополь на уик-енд, нужно было где-то остановиться. По совету друзей-тернопольчан остановились на этом варианте, как на самом удобном по расположению для знакомства с городом. Отель бронировали через букинг. Номер полулюкс на двоих -600 грн. /сут. (завтрак включен). Стоянка охраняемая во дворе отеля, платная.

Номер чистенький, с незатейливым, но свежим ремонтом. Планировка -как минимум странная: открываешь дверь в номер и видишь с одной стороны кухоньку, с другой -платяной шкаф. Из этой импровизированной "кухни" -вход в комнату. А уже из комнаты -в ванную.

На "кухне": шкафчики, мойка, электрочайник, 2 пакетика чая и 2 кофе (сахара нету), мини-бар (использовать как холодильник не получится, потому что в отсутствие постояльцев, без карточки, он не работает. А карточку от немера дают одну).

В комнате -мечта советского человека -стенка=горка (пустая, если не считать растение в горшке), маленькая (как для двоих взрослых) кровать, диван, журнальный столик. Есть хороший кондиционер. Прекрасный вид из окна на тернопольский водоем.
В ванной комнате: фен, биде, тапки, шампунь, гель для душа, халаты, душевая кабина (жутко неудобно, что в ней отсутсвует хоть какая-нибудь полочка: шампунь приходилось ставить просто на пол).

Большой плюс отеля -завтраки. Во-первых: разнообразие предлагаемых блюд и качество их исполнения, а во-врорых: дивный антураж ресторана, полная противоположность скучному номеру.
аватар Yarkolp
 •  ездил(а) 14 лет назад
Перебрались туда 8 января 2010, после некоторого неудовлетворения «Галичиной». В холле всё солидно – многоуровневые потолки с подсветкой, часы с временем разных городов. Специальная табличка сообщает, что в номерах доступны десятки телеканалов. … Еще ▾ Перебрались туда 8 января 2010, после некоторого неудовлетворения «Галичиной». В холле всё солидно – многоуровневые потолки с подсветкой, часы с временем разных городов. Специальная табличка сообщает, что в номерах доступны десятки телеканалов. На самом деле это простая разводка: каналов оказалось примерно столько же, как и «Галичине» (и меньше, чем в затрапезном Черткове). Насекомых было меньше, но прозрачная чешуйница (в отличие от обычных коричневых в «Галичине») произвела впечатление. Вид на озеро зимой ничего не дает, кроме ветра, задувающего сквозь дешевые рамы. Из вентиляции несет куревом. Интерьер действительно чуть посолиднее «Галичины», чего нельзя сказать про функциональность.
аватар Natalia21
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Добиратся туда удобно - гостинница предоставляет услуги беммплатного такси. Так что приехали без проблем и очень быстро. Гостинница "Тернополь" - в самом центре города на берегу красивого озера, возле парка. … Еще ▾ Добиратся туда удобно - гостинница предоставляет услуги беммплатного такси. Так что приехали без проблем и очень быстро. Гостинница "Тернополь" - в самом центре города на берегу красивого озера, возле парка. Размещение очень удобное - есть куда выйти и что посмотреть. не отказались от услуг гостинничного экскурсовода - посмотрели город. Гостинница внешне показалась совсем не современной - ещё с 80х, но только вошли в хол - удивились. Видно ремонты тут совсем свежие, всё под евро стиль, красиво. персонал и номер тоже нас не разочеровали. Кроме того, не очень дешёвая цена включает в себя завтрак - шведский стол. Одним словом кого интерсует сервис и удобство - центральная гостинница вам подходит.
Город Тернополь хол люкс люкс - гостинная Город Тернополь


аватар Liza31
Хотим отпраздновать день рождение друга 25 лет, нас 5 (2 девочки 3 молодых человека )человек возможно ли это. Праздник должен запомниться ( с 18 12 2010 по 20 12 2010). Если да то через кого можно связаться.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ресторан-музей "Старый млын"
Оценка 8.0
Украина, Тернополь
Архитектура, Рестораны, кафе

Гостиничный комплекс “Тернополь”, размещается в деловом и культурном квартале в в историческом центре города на берегу озера. Из окон отеля открывается вид на Тернопольский став.

Расположение Рядом с отелем расположены административные учреждения, отреставрированные памятники архитектуры: замок XVI в., церкви, соборы, драматический театр, краеведческий музей.
На пляже
В отеле

# Конференц-зал
# Парковка
# Прачечная
# Ночной клуб
# Казино
# Фитнес-центр
# Пункт первой медицинской помощи
# Сауна
# Обслуживание в номерах
# Бронирование билетов
# Ресторан
# Фотосервис
# Бильярд

Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

Номерной фонд 115 номеров. Номерама различных категорий: одно- и двухместными стандартными, эконом и «улучшенными» номерами, двухкомнатными номерами, номерами категории «люкс» и апартаментами.

В номерах

Телефон, холодильник, кабельное ТВ. В номерах высшей категории есть доступ к сети Интернет. Апартаменты включают три комнаты и два санузла.

Адрес 46001, г. Тернополь, ул. Замковая, 14
Телефоны: + 38 (0352) 52 42 63, + 38 (0352) 52 43 97
Факс: + 38 (0352) 43 37 90
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Тернопіль
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ