Мандри 2*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
8.0 Сервис
6.0 Чистота
7.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Отель "Мандры" ("Мандри") расположен в с. Подзамочек возле г. Бучач. Для размещения отдыхающих предоставляются комфортабельные номера в трехэтажном здании, на первом этаже которого находится ресторан.Подробнее →
аватар ddz23
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Путешествовали по Украине с 03 января по 10 января 2012 года. Первая остановка для ночлега - село Подзамочек, Бучацкий р-н, Тернопольской области, отель "МАНДРИ" на русском "Путешествия". … Еще ▾ Путешествовали по Украине с 03 января по 10 января 2012 года. Первая остановка для ночлега - село Подзамочек, Бучацкий р-н, Тернопольской области, отель "МАНДРИ" на русском "Путешествия". На первый взгляд вполне пристойный отель. Отношение персонала хорошее. Номер стандарт с удобствами. Первое, что хочется отметить - номер вполне нормальный, стоимость 180 грн. в сутки. В номере: спутниковое ТВ, две отдельные кровати, тумбочка, стол, 2 стула, электрочайник, чашки, стаканы, кофе и сахар (первый раз столкнулся с этим), санузел и душ. Теперь к недостаткам: в номере ночью было очень холодно (батареи почти холодные); подушки, как и в большинстве гостиниц не очень удобные и очень маленькие, на полке для головных уборов пыль, очень маленький санузел (на унитазе сидеть невозможно, т. к. ноги упираются в стену, да и "сидалище" детское, взрослому человеку поместиться сложно))) ), если один человек умывается то второй там просто не поместится. Главное, что мне не понравилась - звукоизоляция, если в соседнем номере или в коридоре кто-то разговаривает, то складывается мнение, что разговор происходит в вашем номере. Такая же ситуация и с санузлом. В соседнем номере ребята малость перебрали водовки, а потом всю ночь "пугали" унитаз, мне казалось, что "пугали" они мой унитаз. Теперь про ресторан при отеле. Готовят вкусно, обслуживание на уровне. Теперь про недостатки: половины того, что указано в меню реально нет; подают завышенные порции (вы заказали порцию какого-нибудь блюда, вам принесут полную большую тарелку с этим блюдом и у вас возникает мысль, что очень большие порции, но это обман. В тарелке будет две, а то и три порции, но про это вы узнаете когда вам принесут счёт). Из всех блюд, которые мы отведали всё было очень вкусно и без последствий, кроме запеченной форели. Это блюдо было приготовлено отвратно - горчило и есть его было просто не возможно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар mandruua
‹ Отель Мандри 2*

Отель "Мандры" ("Мандри") расположен в с. Подзамочек возле г. Бучач. Для размещения отдыхающих предоставляются комфортабельные номера в трехэтажном здании, на первом этаже которого находится ресторан.

В отеле

Ресторан "Мандры" на первом этаже отеля. Повар готовит вкусные блюда украинской кухни.

  • ресторан
Описание номеров

Двух- и трехместные комфортабельные номера категории "стандарт", а также двухкомнатные номера категорий "люкс" и "апартамент" со всеми удобствами. Всего 10 номеров: 6 двухместных и 2 трехместных "стандарта", а также 2 номера категорий "люкс" и "апартамент".

Адрес с. Подзамочек, ул. Тернопольская, 112
Телефоны: Тел.(03544) 2-45-65; 2-45-73;
Факс (03544) 2-49-75;
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Мандри
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ