Глобус 3*– Отзывы

Гостиничный комплекс удобно расположен в деловой части Тернополя, в 5 километрах от центра, авто- и железнодорожного вокзалов. Отель идеально подходит и для деловой поездки, и для отдыха.Подробнее →
аватар plachkova72
Очень уютный отель, заказали комплексный ужин и завтрак на 37 человек, все очень вкусно и все вовремя. Персонал очень приветливый, в номерах чисто, уютно и красиво, горячая вода круглосуточно. … Еще ▾ Очень уютный отель, заказали комплексный ужин и завтрак на 37 человек, все очень вкусно и все вовремя. Персонал очень приветливый, в номерах чисто, уютно и красиво, горячая вода круглосуточно. Нам очень понравилось, всем РЕКОМЕНДУЮ.
аватар ddz23
Когда выбирал гостиницу, то пользовался народными отзывами и ошибся. Попал на сайт гостиницы "Глобус", которая находится по адресу, г. Тернополь, ул. Будного, 18. 1. Отношение администрации. … Еще ▾ Когда выбирал гостиницу, то пользовался народными отзывами и ошибся. Попал на сайт гостиницы "Глобус", которая находится по адресу, г. Тернополь, ул. Будного, 18.
1. Отношение администрации..., мы судорожно начали вспоминать может одолжили у администратора большую сумму денег и забыли её отдать.
2. Матрасы - сложилось мнение, что сначала слон со слонихой зачали слонёнка на этих матрасах, а потом администрация гостиницы предложила нам переночевать на этих "матрасах". вернее на том, что осталось после зачатия.
3. Подушки немногим отличаются от матрасов.
4. Вентиляция гудит так, что у меня сложилось впечатление вроде я попал не в гостиницу, а на ВОЕННЫЙ аэродром. Самое печальное. что управление вентиляцией централизованное и находится у администратора. Так, что если захотите спать прийдётся вам подождать часиков этак до 23.00.
5. А кому нить приходилось ночевать в номерах без окон? ? ? Если хотите попробовать заезжайте в гостиницу "Глобус".
Короче, выдержали одну ночь, а на утро свалили. Когда вернулись домой, заглянул на сайт "Глобуса" и оставил приблизительно такой отзыв, только на украинском, т. к. вообще разговариваю только на родном мне языке, на русском пишу дабы все могли прочитать (гости с России и других стран бывшего СССР), так вот на следующий день я свой отзыв на сайте "Глобуса" не увидел. Не удивлюсь, что положительные отзывы они пишут сами.
аватар D_Ella
Мы этот отель не выбирали, а вынужденно остановились в нем по причине изменения маршрута. Город понравился, уютный и милый. Хуже обстояло дело с отелем. "Глобус" находится на окраине города, вокруг запомнились СТО и шиномонтаж, автомойки. … Еще ▾ Мы этот отель не выбирали, а вынужденно остановились в нем по причине изменения маршрута. Город понравился, уютный и милый. Хуже обстояло дело с отелем.
"Глобус" находится на окраине города, вокруг запомнились СТО и шиномонтаж, автомойки... Номер большой и светлый, но давным-давно без ремонта, белье старенькое, полотенце и простыня вообще в дырках - хорошо, что привезли все свое.
Сантехника древняя и обшарпанная, было страшно становиться босиком, пришлось мыться в пляжных тапках.
Телевизор показывал отвратительно, но на фоне всего остального это - сущая мелочь : )
Самое интересное началось глубоко ночью. И не у нас, а в сауне на первом этаже, которая по несчастью оказалась прямо под нашим номером. Уснуть под чьи-то африканские страсти оказалось невозможно, слышимость такая, как будто все веселятся в одной комнате.
В общем, сложилось впечатление, что этот отель совсем не для того отдыха.
Домучившись до рассвета, побыстрее умчались, даже не позавтракав, так что о кухне ничего сказать не могу.
Надеюсь, этот отзыв поможет кому-то не испортить впечатление о замечательном городе Тернополе.

аватар globus-hotel
‹ Отель Глобус 3*
Ресторан-музей "Старый млын"
Украина, Тернополь
Архитектура, Рестораны, кафе

Расположение 5 км от центра города. 5 минут езды от Тернопольского озера.

Ресторан, лобби-бар, автомойка.

Круглосуточная регистрация гостей, круглосуточный вызов такси, услуга "звонок-будильник", ежедневная уборка в номере, возможность заказа еды в номер.

• автостоянка
  • джакузи

Всего в отеле 51 номер:

Номер «Стандарт эконом стоимость» - две отдельных кровати;

номер «Стандарт» - две отдельных кровати;

номер «Стандарт улучшенный» - 1 двуспальная кровать;

номер «Четырёхместный» - 4 отдельных кровати;

номер «Полулюкс» - 1 двуспальная кровать и диван, или 2 отдельных кровати и диван;

номер «Трёхместный» - 3 раздельных кровати;

номер «Люкс» - 1 двуспальная кровать и диван, две комнаты;

номер «Люкс семейный» - 1 двуспальная кровать, диван - в спальной комнате, две отдельных кровати - в детской комнате;

номер «VIP-Люкс» - две комнаты: 1 двуспальная кровать - в спальной комнате, угловой диван - в зале, балкон.

Душ, горячая и холодная вода круглосуточно, предметы туалета, фен, кондиционер, кабельное телевидение, телефон с выходом в город, внутренний телефон, электронный замок.

Адрес г. Тернополь, ул. Будного, 18
Телефоны: +38 (068) 646-999-5 +38 (066) 086-00-69 +38 (0352) 55-00-40 +38 (0352) 55-00-44 +38 (0352) 55-00-35 (факс) +38 (0352) 55-00-36 (факс)
Сайт: Глобус
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.