Отзывы и рассказы об отелях Тернополя

Рассказы туристов о Тернополе добавить рассказ
Кража в отеле
Проживали в отеле с 7 по 9 января 2021 года в 502-ом номере. Вечером после уборки в номере пропали серьги - 2 пары, одни из них очень дорогие. Переговоры с персоналом (администратор, начальник охраны) ни к какому результату не привели.
 •  3 года назад
Жах!!! Нікому не рекомендую. Персонал відвертих брехунів і шахраїв
Я здійснював бронювання у цьому готелі на 31 грудня за два тижні. Ще 19 грудня здійснив повну передоплату за номер. Але в день заїзду, тобто 31 грудня мені зателефонували і повідомили, що не можуть поселити нас з причин техніки безпеки.
 •  4 года назад
Готель не турбуєься про гостей
Наша група мала заїхати о 18,00, але затримались в дорозі, тому приїхали біля 23.00, весь час наш керівник постійно був на звязку з адміністрацією. Почалося все дуже добре, нас зустрічали вже накриті столи, і все було смачно!
 •  5 лет назад
Чистый номер, музыка в ресторане до 3-х часов ночи
В путешествии решили остановиться в отеле Авалон. Поселили быстро, номер был чистый и убранный. После вечерней прогулки улеглись спать и тут началось… На первом этаже расположен ресторан.
 •  5 лет назад
Жахливий отель
Зупинилися в готелі під час фестивалю, кожного дня в готелі святкували весілля і гучність музики була така, що весь номер (проживали на 2му поверсі) вібрував і ходив ходуном.
 •  6 лет назад
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
В ДВУХМЕСТНОМ НОМЕРЕ НЕТ ХАЛАТОВ И ТАПОЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! И ЭТО 3 ЗВЕЗДЫ? ? ? ЗАТО КРАСИВЫЕ ФОТО НА ОФФ САЙТЕ.
Файне місто Тернопіль (с), ч.2
О том, что каким был день накануне, можно прочесть здесь: Файне місто Тернопіль (с), ч.1 По вероисповеданию я православная, а вот мой собрат по путешествиям – католик.
Файне місто Тернопіль (с), ч.1
Иногда на короткие расстояния я езжу на попутках, ну, есть у меня такая  экстравагантная привычка, хотя в нашей провинции это и не считается чем-то экстраординарным.
 •  8 лет назад
Про еду. Ресторан-пивоварня «Ковчег» (Тернополь)
Даже не стану лгать. Посещение «Ковчега» было в Тернополе запланированным мероприятием. И это было просто попадание в «десятку». Ресторан расположен на уютной зеленой улочке А.
Паллада. Но не богиня :(
Если бы я была Олей Фреймут, то не дала бы «відзнаку Ревізора» отелю „Паллада” в Тернополе. На мой вигляд (вроде и не сильно придирчивый) минусов в этот раз оказалось больше, чем плюсов.

Еще о Тернополе