Святогір'я 2*– Отзывы

4
Оценка 9.010
на основе
4 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
4.3 Питание
8.5 Инфраструктура
Частный пансион "Святогорье" расположен в заповедной зоне "Святые горы" недалеко от реки Северский Донец.Подробнее →
аватар lelia1403
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Чудесный готельный комплекс с баней на 4-6 человек, бильярдом, мангалом на улице и приятными уединенными беседками, чистыми номерами, общей кухней, где можно приготовить еду, все необходимое из утвари присутствует! А в каком замечательном месте расположен!! ! ! В сосновом лесу! Воздух просто прелесть! Есть комната отдыха для деток. … Еще ▾ Чудесный готельный комплекс с баней на 4-6 человек, бильярдом, мангалом на улице и приятными уединенными беседками, чистыми номерами, общей кухней, где можно приготовить еду, все необходимое из утвари присутствует! А в каком замечательном месте расположен!! ! ! В сосновом лесу! Воздух просто прелесть! Есть комната отдыха для деток. Летом наверное вообще клас, рядом чистая река, персонал рассказал, что выставляют бассейник, лежачки. Не далеко расположена главная достопремечательность города- мужской монастырь в Святогорской лавре. Баньку тоже посетили, просторная, чистая, с дровяной печечкой, температура регулируется по желанию количеством подбрасываемых дровишек))) Вобщем очень достойный уровень за демократичные цены. Жаль что завтраков да и буфета нету, но такси по приемлимым ценам свозит перекусить или в лавку. Вобщем рекомендую тихий, семейный отдых! P. S. отдельное спасибо администратору Анечке, очень внимательная, обходительная, приятная, понимающая! Спасибо за приятные впечатления об отдыхе в Вашем замечательном городке! ! !
аватар d24kv06
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
31.10. 2010. Очень довольны, получили то, что хотели - тишина, спокойствие, идеально чистый номер, прекрасная территория обслуга ненавязчивая, но безупречно делает свое дело. … Еще ▾ 31.10. 2010. Очень довольны, получили то, что хотели - тишина, спокойствие, идеально чистый номер, прекрасная территория обслуга ненавязчивая, но безупречно делает свое дело. Спасибо.
аватар Fylhtq47
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Уютно, комфортно, не напряжно. Рекомендую. … Еще ▾ Уютно, комфортно, не напряжно. Рекомендую.
вырвались на отдых на 3 дня вырвались на отдых на 3 дня вырвались на отдых на 3 дня
аватар Andric
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
отличный частный пансионат, очень понравилось качество обслуживания, цены и условия. в номере был кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, горячая вода....но больше всего понравилась тишина и спокойствие с ненавязчивым сервисом. … Еще ▾ отличный частный пансионат, очень понравилось качество обслуживания, цены и условия. в номере был кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, горячая вода....но больше всего понравилась тишина и спокойствие с ненавязчивым сервисом. отличные оценки


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар pansion.sv
‹ Отель Святогір'я 2*

Частный пансион "Святогорье" расположен в заповедной зоне "Святые горы" недалеко от реки Северский Донец.

В отеле

Русская баня, бильярд, настольный теннис, деревянные беседки с мангалами, детская игровая комната.

Описание номеров

18 двухместных однокомнатных номера и 2 полулюкса. Пансионат рассчитан на 40 человек.

В номерах

Полный санузел с горячей водой, холодильник, телевизор, телефон, кондиционер.

Адрес Донецкая обл., г.Святогорск, пер. Лесной, 10
Телефоны: +38 (066) 411-65-37
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ