Бджілка 2*– Отзывы

База отдыха находится в центральной части г. Святогорск.Подробнее →
аватар lekepekhina.olg
Приехали в Святагорск на выходные на "обум", те. е не знали контактов, решили чо будем объезжать все отели и базф, смотреть что понравиться и уже по факту оставаться. Объехали не менее 15 мест, потратили почти всеь день, смотрели не только природное оформление баз, ео и номера по разным стоимостям, поэтому у нас есть с чем сравнивать, наткнулись на "Пчелку" только к вечеру, и нам повезло, что люди, которые бронировали и не приехали. … Еще ▾ Приехали в Святагорск на выходные на "обум", те. е не знали контактов, решили чо будем объезжать все отели и базф, смотреть что понравиться и уже по факту оставаться. Объехали не менее 15 мест, потратили почти всеь день, смотрели не только природное оформление баз, ео и номера по разным стоимостям, поэтому у нас есть с чем сравнивать, наткнулись на "Пчелку" только к вечеру, и нам повезло, что люди, которые бронировали и не приехали. Отличное место, цена на мой взгляд ну очень "приятная" , замечательная хозяйка, позитивная женщина, очень уютный мини-городочек, с учетом того, что все коттеджи расположены в один ряд, но так всё построено, что отдыхающие не мешают друг другу. Хоть и существует база давно, но все в номере чисто и аккуратно, есть в наличии всё что необходимо для отдыха. Мы получили массу удовольствия и больше никаких отелей не ищем, посетивши его один раз, желание в поиске отпадет на долго. Поэтому, всем рекомендую!

База отдыха находится в центральной части г. Святогорск.

Расположение 150 м от почты, 200 м от рынка и супермаркетов, 10 мин пешком до Банного озера, 15 мин пешком до Северского Донца Северский Донец.

Бассейн, бильярд, каминный зал (зал для торжеств).

Два 2х- этажных коттеджа с 2х- комнатными номерами в два уровня и 3х- комнатными в один уровень.

2х комнатный номер (2+2): На первом этаже находится прихожая, совмещенный санузел (туалет, душевая кабина, умывальник, водонагреватель), гостиная (2 кресла, раскладной диван, журнальный столик, телевизор, кухня с мойкой, холодильником, электрочайником, электроплитой и набором посуды). На втором этаже расположена спальня (2х спальная кровать, комод).
2х комнатный номер (2+3): На первом этаже находится прихожая, совмещенный санузел (туалет, душевая кабина, умывальник, водонагреватель), гостиная (1 2х местный раскладной диван +1 раскладное кресло, журнальный столик, телевизор, кухня с мойкой, холодильником, электрочайником, электроплитой и набором посуды). На втором этаже расположена спальня (2х спальная кровать, комод.
3х комнатный номер (4+2) На первом этаже находиться прихожая, совмещенный санузел (туалет, душевая кабина, умывальник, водонагреватель), гостиная (2 кресла, раскладной диван, журнальный столик, телевизор, кухня с мойкой, спальные комнаты (2х спальная кровать, комод).
Каждый номер имеет столик на улице.

Адрес г.Святогорск, ул. Куйбышева, 55