Dolce Vita 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Святогорска
Парк-отель «Dolce Vita» расположен в заповедной зоне "Святые горы".Подробнее →
аватар olenka191009
Забронировали Дольче Вита с надеждой на новогоднюю программу... цена немаленькая, но «Новогодняя программа» длилась 3 часа, включала в себя 80% конкурсов для детей и их родителей, остальная публика просто скучала. … Еще ▾ Забронировали Дольче Вита с надеждой на новогоднюю программу... цена немаленькая, но «Новогодняя программа» длилась 3 часа, включала в себя 80% конкурсов для детей и их родителей, остальная публика просто скучала. Были аж 1-2 новогодних песен, зато не забыли включить в новогодний репертуар «Алкоголичку» Пирожкова и остальной бред! ! ! Короче, полное разочарование! А нам есть с чем сравнить в том же Святогорске. Не берём, конечно, зарубежные поездки.
Об отельном номере: по приезду пришлось просить пропылесосить, т. к. мусор очень откровенно был по всему ковровому покрытию, а за тумбочками так и остались клубы паутины и пыли. За 4 дня больше так ни разу и не убирали, не предлагали это сделать и даже мусор из ведерка мы выносили самостоятельно - странный сервис...
Заказали русскую баню, я поинтересовалась у администратора, что брать с собой. Ответ порадовал: ничего не нужно, всё есть. Оказалось «есть» 2 полотенца, одна простынь, чайник и всё. Нет воды в чайнике, нет хоть пару пакетиков чая, нет даже чашек, из которых попить чай, если принесёте свой, и администратор тоже уехала по своим делам - попросить не у кого, а ты уже разделся и времени на одеться и сходить в номер терять просто жалко. Из ресторана могут принести чай, но, помимо оплаты за сам напиток, возьмут 50 грн за доставку... расстояние 50 метров будут преодолевать на такси???! ! ! Да, и за саму баню оплата оказалась на 100 грн дороже со ссылкой на праздники, о чем не предупреждали нигде, хотя бронировали за неделю.
Из плюсов - тишина в отеле, тепло в номере, прекрасное настроение от отдыха вдвоём и природы (что не есть заслуга отеля).
И да, администратор Юля довольно приветливая и отзывчивая.
аватар kuprikovamarina4
Забронировали места и внесли предоплату. Приехали с 6-летним ребенком. Администратор потребовала доплатить за ребенка 315 грн. Я уточнила, что нам не нужно доп. место и питание. … Еще ▾ Забронировали места и внесли предоплату. Приехали с 6-летним ребенком. Администратор потребовала доплатить за ребенка 315 грн. Я уточнила, что нам не нужно доп. место и питание. На сайте указано, что в таком случае доплата не нужна. Пришлось потратить 30 минут и испортить настроение, чтобы доказать это администратору. В итоге потребовали доплатить 160 грн за то, что ребенок будет пользоваться бассейном. Пользование ужасным мангалом 100 грн если нужна беседка 100 грн в час. Приехали в 11.40 и наши номера были свободны. но ключи согласились выдать только в 13.00. Мы отдыхали во многих отелях Святогорска, но таких цен нет нигде. Больше сюда не вернемся.
аватар Sveta94
Совершенно не гостеприимные, грубые , злые какие то и , что самое отвратительное- корыстные и повернутые только на купюрах! ! ! Никакого соответствия тому, что из себя пытаются представлять! ! ! В "отеле" не проживали, но очень часто заходили перекусить в "ресторан". … Еще ▾ Совершенно не гостеприимные, грубые , злые какие то и , что самое отвратительное- корыстные и повернутые только на купюрах! ! ! Никакого соответствия тому, что из себя пытаются представлять! ! ! В "отеле" не проживали, но очень часто заходили перекусить в "ресторан"... ребенку нравилось кататься на подвешенной к дереву шине( это качеля такая)...и смотреть на кур и павлинов в клетке... ничего особо большего он себе не позволял... Зашли в очередной раз по той же схеме, а тут раз и всё.... нет больше нормального впечатления.... подлетела запыхавшаяся мадам и грубо, ОЧЕНЬ ГРУБО, БЕЗТАКТНО , ХАМОВИТО потребовала, ВОТ ПРЯМ ПОТРЕБОВАЛА ОПЛАТИТЬ 150 грн. ЗА НАШЕ НАХОЖДЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ... вы серьезно????? ? ? Ребята, вы о чем? ? ? куда вы катитесь!!!? ? ? Женщщщина, по друго и не скажешь, уточнила , что это за пользование детской площадкой.............
А конкретно: грязный, не чищенный годами батут, без какого либо наполнения ( типа шарики и подвесные груши...)ну да ладно... в паутине и с разорванной сеткой ..... то есть безопасность ребенка и этот "батут" понятия не совместимые....
дальше: шина-качеля, дряхлый деревяный кораль ну и горка. Всё! ! ! И как я уже сказала, нашими фаворитами была шина и куры-павлины....
Оплатить данные услуги я отказалась, вот просто считаю это бредовой идеей !! ! ! Считаю, решили тупо наживиться на ровном месте, при этом сделав из тебя идиота... Дело не в сумме, дело в отношении к людям и детям, верней в его полном отсутствии! !
На счет кухни... все самое обычное, ничего особенно вкусного, простенько, для перекуса сойдет... ребята официанты иногда тупили и по ошибке приносили не то, что заказывали... я не люблю ругаться, поэтому не заостряла внимания на этом... Но тут уже к слову пришлось...
Хотелось бы, чтоб таких шаражек становилось всё меньше и меньше... Просто продайте свой бизнес , нууу нельзя так! ! ! Это уже не модно.....
аватар natalijav
Забронировали отдых в хаммаме, но когда приехали, оказалось, что бассейн на ремонте, никто нас об этом не предупреждал! На вопрос, почему не предупредили, конечно, ответили, что не Я разговаривала с Вами по телефону, поэтому не знают, почему не сказали. … Еще ▾ Забронировали отдых в хаммаме, но когда приехали, оказалось, что бассейн на ремонте, никто нас об этом не предупреждал! На вопрос, почему не предупредили, конечно, ответили, что не Я разговаривала с Вами по телефону, поэтому не знают, почему не сказали... Администрацию, видимо, не особо интересуют эти МЕЛОЧИ! ! ! Дети очень расстроились. Простите, стоимость 1 часа - 400 гривен. За что? ? ? Ведь даже тёплой воды в душе не было! ! ! После бани, душ принять так и не получилось! ! ! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отдых устроили нам и детям!! !
Были там не первый раз, но больше, конечно, не приедем! Ведь всегда есть альтернатива! ! !
аватар bennizio2013
Администратор и горничные - хамы! Такого ужасного отношения мы не встречали ни где, пока не приехали сюда. Номер очень очень очень грязный, на постеле волосы, причем очень много. … Еще ▾ Администратор и горничные - хамы! Такого ужасного отношения мы не встречали ни где, пока не приехали сюда.
Номер очень очень очень грязный, на постеле волосы, причем очень много.
В номере холодно, так как у них поломаны батареи! Зимой!! !
Цена не соответствует качеству.
Сняли VIP апартаменты, предоплату внесли в 100% стоимости цены номера, при чем за 2 недели до заезда.
Предупреждали, что будем с маленьким ребенком, просили-умоляли, чтоб номер был теплым и чистым, обязательно с гор. водой.
Стоимость номера за 1 сутки- 1920грн, совсем не малая)
Мы ожидали увидеть соотношение цена-качество!! ! ! поэтому не поскупились.
В итоге:
первый негативный момент!
В номере было холодно, пришел паренек, посмотрел батареи в двух комнатах номера и произнес вердикт- что мол, одну батарею я включил, а две других попросту не рабочие, да и вообще, говорит, котел у нас плохо обогревает номера.
В одной комнате нас спас немного теплый пол, от холода, но пол был теплым тоже не на всей площади комнаты, а только по середине комнаты.
Как вы понимаете, для нас с маленьким ребенком, привыкшим жить в тепле, это был очень негативный момент.
Обратились к администратору - она предложила только градусник в номер и обогреватель. Градусник нам особо не помог увеличить температуру в номере, а обогреватель поработав 2 минуты накалился, что было травмаопасно для ребенка.
Никаких извинений мы не получили за неудобства и за откровенное вранье, впрочем это не удивительно.
Второй момент!
В номере было 3 взрослых и 1 ребенок.
На 3 человек, было 2 чашки, 2ложки, 2 стаканы, ну и так далее, всего только по 2 шт. Опять же обратились к администратору, та наглым тоном ответили, что не положено на 3 человека ничего. Странно как-то, доплату за 3 человека взяли, а оказывается не положено на него ничего. Тогда вопрос, а доплата за что? !
Третий момент!
Состояние VIP апартаментов отвратительное!!! !
Грязно, пыльно! Вся простынь была усеяна женскими волосами темного цвета, длинными волосами!! ! ! Отвратительно! Покрывало прожжено чем-то! Эмаль на ручке душа отшелушивалась, да она облазила просто кусками! Тюль в дырках и затяжках.
Четвертый момент!
Халаты!! ! это нонсенс какой-то! они нам положили халаты, которые после стирки видимо уменьшились на несколько размеров! Ну чтоб наглядно объяснить, представьте, что вы надели на себя халат 5ти летнего ребенка. Эти халаты, еле-еле прикрывали попку и пипку! и опять же халатов и тапочек было только по 2.
Пятый момент!
Удивительно наглый и хамовитый персонал! Безобразные не культурные, не воспитанные люди!
На все наши звонки администратор только по хамски общалась с нами, было такое впечатление, что мы пришли всей семьей к ней домой и что-то требуем! А горничные так вообще, корону надели, буд-то мы на них работаем, а не они.
Никогда, никогда, не приезжайте сюда!
Если хотите хороший отдых-то вам точно не в этот отель!
аватар ershov-a
Территория живописная, особенно за забором. На территории много деревьев, есть огромная детская зона и открытый бассейн. Зимой ни то ни другое, разумеется, не работает. В номерах не холодно, но и не жарко. … Еще ▾ Территория живописная, особенно за забором. На территории много деревьев, есть огромная детская зона и открытый бассейн. Зимой ни то ни другое, разумеется, не работает.
В номерах не холодно, но и не жарко. Горячая вода из занятых нами 7 номеров была лишь в двух, в остальных текла едва теплая. Покрывала на кровати прожжены сигаретами, такие же следы на полу душевой кабинки, но неприятного запаха в номере нет. Полотенца, тапочки, халат, мыло/шампунь/гель выдаются.
Ресторан и спа в соседних зданиях, что зимой особенно приятно. Еда невкусная, но безопасная. Персонал энергичный, расторопный, но грубоватый. Такое ощущение, что мы домой к ним напросились среди ночи. До ближайшего магазина топать не меньше получаса. Во дворе большая стоянка, подъездной путь удобный - первый поворот после Богородичного.
В целом обслуживание, состояние номера и все остальное на уровне остальных дорогих гостиниц северной части области, лишь цена немного завышена.
аватар des-2007
Проводили конференцию в этом заведении. За 3 дня мы получили: -Безвкусная кухня. -Отравились 11 человек из 26 присутствующих на конференции. -Пытаешься покупаться и понимаешь что ты находишься в какой-то дешевой шараге. … Еще ▾ Проводили конференцию в этом заведении. За 3 дня мы получили: -Безвкусная кухня. -Отравились 11 человек из 26 присутствующих на конференции. -Пытаешься покупаться и понимаешь что ты находишься в какой-то дешевой шараге. Нет гор. воды. -Поиск администратора закончился неудачно. На звонки не отвечали. А на рабочем месте никого не было(около 9 вечера). -отсутствие качественного интернета. жил в полулюксе...
запах сырости в номере.
админы после прочтения названивают и возмущаются, вместо того чтоб исправится....
аватар fefochka17
прекрасное место. были с мужем, думали долго куда ехать. в интернете нашли этот отель. отличная кухня, голодным с ресторана точно не уйдешь. приветливый и внимательный персонал. … Еще ▾ прекрасное место. были с мужем, думали долго куда ехать. в интернете нашли этот отель. отличная кухня, голодным с ресторана точно не уйдешь. приветливый и внимательный персонал. администратор Антон уделяет внимание по максимум. что особо приятно территория большая и много зелени, что дает большой плюс отдохнуть от города.
аватар pochepeczkaya1
Читаю негативные отзывы и думаю, видимо, Дольче Вита составляет всем ХОРОШУЮ конкуренцию, раз столько негатива выливается на ее голову))). Судя по некоторым отзывам, люди просто не знают, как и что там устроено, и пишут всякую чушь). … Еще ▾ Читаю негативные отзывы и думаю, видимо, Дольче Вита составляет всем ХОРОШУЮ конкуренцию, раз столько негатива выливается на ее голову))). Судя по некоторым отзывам, люди просто не знают, как и что там устроено, и пишут всякую чушь). Отдыхала в апреле - хотела сбежать от цивилизации - получилось. Тихо и спокойно. Отличная шумоизоляция между комнатами, правда, через дверь немного шума доносится из коридора, но это мелочи. Чисто, уютно, как дома. Администратор Антон присматривает за всем, от спа-зоны до ресторана. Басейн на улице, конечно, не работал, зато вдоволь наплескалась в спа-комплексе. Вода чистая, без посетителей бассейн накрывается. Белоснежное белье, в меру мягкие одеяла и подушки. Ночью было тепло. Горячая вода целый день. Вежливый персонал. Кухня отличная. Единственный небольшой минус - иногда подают разогретое. Но всё свежее. Я была в период поста. Для меня отдельно готовили постные блюда. Отличный массажист Рубен в спа-комплексе - профессионал своего дела. В общем, только положительные эмоции! Обязательно приеду еще!
аватар maxim_g
Отдыхали в "ДВ" зимой. Расположение хорошее: сразу за воротами начинается лес. В корпусе холодно и темно, но горячая вода есть. Номера неплохие. Большие и просторные, но стоит неприятный запах. … Еще ▾ Отдыхали в "ДВ" зимой. Расположение хорошее: сразу за воротами начинается лес. В корпусе холодно и темно, но горячая вода есть. Номера неплохие. Большие и просторные, но стоит неприятный запах. В номере стоит двухместная кровать и раскладной диван (+2). В ванной комнате холодно. Сантехника в хорошем состоянии, есть ощущение чистоты. Но из жидкостей только гель для душа и жидкое мыло. Белье и полотенца чистые. Сауна и хамам нормальные, но цены на них высокие (оправданно ли? ). В джакузи неприятный запах. В ресторане кормят довольно вкусно и качественно. Пакетное питание простенькое. Обслуживание и персонал в ресторане оставили приятное впечатление.
НО. Довольно высокие цены. На мой взгляд, необоснованно высокие цены как для места, так и условий проживания.

аватар dolcevitahotel
‹ Отель Dolce Vita 3*
Святогорская лавра
Украина, Святогорск
Архитектура, История, Религия

Парк-отель «Dolce Vita» расположен в заповедной зоне "Святые горы".

Расположение 1.5 км до пляжа, 400 м до магазина, 50 м до кафе.

Бассейн, крытая парковка, конференц-зал вместимостью до 100 чел., ресторан, караоке-бар, аренда беседок.

• автостоянка
Для детей Дети до трех лет бесплатно.
Развлечения и спорт Спа-центр, тренажерный зал, кальян.
  • Спа или велнес-центр
  • служба организации торжеств

Стандарт (однокомнатный двухместный)

Полулюкс (однокомнатный, веранда/балкон, двухместный)

Люкс (однокомнатный, веранда/балкон; двухкомнатный, двухместный)

Люкс (однокомнатный, двухместный, веранда, джакузи)

Мебель, телевизор (кабельное TV), холодильник, кондиционер, электрочайник, фен.

Адрес г. Святогорск, ул. Сосновая, 5а, 5б
Телефоны: +38 (06262) 5-33-36 +38 (095) 530-61-24 +38 (06262) 5-31-76 (факс)
Сайт: Dolce Vita
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.