Україна 2*– Отзывы

Гостиница «Украина» - единственный сертифицированный в г. Сумы двухзвездочный отель. Гостиница «Украина» расположена в самом центр города Сумы, в историческом, деловом и культурном центре города.Подробнее →
аватар jam2012
В свой первый приезд я была заселена в хороший, чистый и комфортабельный номер. Но, когда приехала второй раз была очень неприятно удивлена. Так это мой не первый приезд в гостиницу, тетенька мне предоставила и номер не первой свежести. … Еще ▾ В свой первый приезд я была заселена в хороший, чистый и комфортабельный номер.
Но, когда приехала второй раз была очень неприятно удивлена. Так это мой не первый приезд в гостиницу, тетенька мне предоставила и номер не первой свежести. В двух словах: прокуренные стены, разбитый кафель в ванной, ужасные ковровые дорожки, два старых офисных стула. Мне необходимо было здесь переночевать только одну ночь, но я и минуты не выдержала в этом номере и побежала на ресепшен с просьбой поменять. Спасибо! Поменяли. Новый номер был лучше предыдущего, единственное, что мне не понравилось, это плесень (а может и грибок) в душевой кабине (согласитесь, очень неприятно! ) и то, что вид из окна был на задний двор, мусорку.

Когда я приехала в третий раз, учитывая горький опыт, сразу оговорила номер. Спасибо, пожелания были учтены!

НО учитывая, что гостиница только недавно после ремонта, состояние ее с каждым приездом все плачевней, ведь мебель и сантехника там весьма дешевая и не выдержит постоянного напора со стороны жильцов. Можно было бы и раскошелица, ведь всем понятно, что никто не будет делать там ремонт каждые два года...

Пы. Сы. Завтраки в "Гринвиче" хорошие, хоть и дорогие, а кофе ужасный...
аватар chulovek
Отдыхали вдвоём на майские паздники. Местные говорили, что отель плохой. Но сайт и фото у них были отличные. По приезду, стало понятно, что отель после ремонта, хотя советским духом пахнет. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём на майские паздники. Местные говорили, что отель плохой. Но сайт и фото у них были отличные. По приезду, стало понятно, что отель после ремонта, хотя советским духом пахнет. (скорей всего местные не видели отель после ремонта) Номера чистые, просторные и, как я сказал, после хорошего ремонта. В номере есть всё что нужно (номер был полулюкс). Про былую славу отеля напоминает только неотреставрированные перила на лестнице. Отель действительно расположен в самом центре города. В радиусе 5 мин расположены соборы, закусочные, после прогулки в 10 мин, находятся два красивых парка, в 15-20 мин от отеля - городской пляж. Про гостиницу важно знать две вещи: первое, ооочень дорогие завтраки (не стоит брать), и второе, улица Фрунзе и Воскресенская - одна и та же. Ещё есть относительно большая парковка, своя, за забором. В заключение могу добавить, что соотношение цены и предоставленого сервиса довольно хорошее, по-этому можно ехать.

аватар infohotelukr
‹ Отель Україна 2*
Ресторан Sazha
Украина, Сумы
Рестораны, кафе
Скульптура Два ангела
Украина, Сумы
Монументы и памятники

Расположение Менее чем в 200 метрах от гостиницы «Украина» находятся центральные офисы крупных банков Украины, главпочтамт, супермаркеты, различные государственные ведомства областного масштаба, музеи, ночные клубы, казино, рестораны, торговые центры, театры, органный зал и др. развлекательные заведения

Ресторан, сауна, салон красоты, кассы продажи ж/д и авиа билетов, услуги нотариуса, услуги банка, множество сервисных услуг и паркинг в центре города Сумы. Услуги прачечной, сауны, рум-сервис, сейфы, вызов такси

В гостинице более 50 одноместных и двухместных номеров со всеми удобствами. Имеются номера категорий бизнес-класса (полулюкс, люксы), состоящие из одной или двух комнат.

Прямой телефонной связью, цветным телевизор (более 40 мировых каналов), холодильник, душевая кабина, полотенца, средства личной гигиены. В любом номере имеется рабочее место - письменный стол. Наполнитель подушек – противоаллергический, все матрацы - ортопедические. Высота всех номеров около 3 метров. Во всех номерах есть прихожая, номера оборудованы современными шумозащитными окнами. Номера люкс дополнительно оборудованы феном, сейфом, радиотелефоном, кондиционером, некоторые комнаты оборудованы биде.

Адрес ЗАО «Гостиничный комплекс Украина»
Ул. Воскресенская 1
Сумы, 40000, Украина