Шафран 4*– Отзывы

Гостинично-ресторанный комплекс «Шафран» расположился в живописном районе города Сумы на берегу озера им. Чеха. Гостиница Шафран единственная в Сумах имеет сертификат 4 звезды, а ресторан класса Люкс входит в сеть "Мировая карта".Подробнее →
аватар misslu1507
Отель выбрали потому, что это единственные, как мы поняли, в городе отель 4*. В принципе, звезды заслуженные: номера большие, чистые с большим ассортиментом мини-парфюмерии и белоснежной постелью. … Еще ▾ Отель выбрали потому, что это единственные, как мы поняли, в городе отель 4*. В принципе, звезды заслуженные: номера большие, чистые с большим ассортиментом мини-парфюмерии и белоснежной постелью. Девочки на ресепшен приветливые, помогли и маршрут передвижения по городу составить, и рассказали, что есть в городе интересного. Горничные за переид нашего пребывания убирали 2 раза, притензий нет. Вообщем, хороший уютный отель, рекомендую!

аватар shafranhotel
Рестораны, кафе
Скульптура Два ангела
Украина, Сумы
Монументы и памятники

Конференц зал, комната переговоров, сауна, бильярд, охраняемая парковка, мультивалютный банкомат, справочно - информационные услуги, камера хранения, услуги бытового обслуживания.

39 номеров на 78 человек: 27 стандартных, 3 клубных номера, 8 люксов, 1 стандартный номер для людей с ограниченными физическими возможностями и 1 коттедж.

Кровати с ортопедическими матрацами, система климат-контроля, мини-бар, спутниковое телевидение с выбором международных каналов, рабочее место с телефонной линией, услуга Wi-Fi, ванная с набором гигиенических средств.

Адрес г. Сумы, ул. Замостянская 1/4
Телефоны: +38 (0542) 67-13-50