Ювілейна 3*– Отзывы

5
Оценка 7.410
на основе
5 отзывов
№1 в рейтинге отелей Сум
8.0 Номер
5.6 Сервис
8.2 Чистота
6.4 Питание
8.6 Инфраструктура
Со времени своего основания в 1996 году гостиница «Юбилейная» по праву считается одним из ведущих сумских отелей международного класса. Уникальная архитектура отеля гармонично сочетает классику и современность.Подробнее →
аватар alina.popenko
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Всего лишь одна ночь.... Отель жуткий. Номера с вываливающимися розетками, в ванной жуткий запах и сантехника которая разваливается при прикосновении, душ принимать противно. … Еще ▾ Всего лишь одна ночь.... Отель жуткий. Номера с вываливающимися розетками, в ванной жуткий запах и сантехника которая разваливается при прикосновении, душ принимать противно... А при выезде могут и нахамить, ну не понравилось барышне на ресепшене, что гости отеля решили подождать свой поезд в холе.
аватар Nikiha
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Бываю в г. Сумах в командировке с переодичностью раз в месяц. В течении двух последних лет останавливаюсь только в этом отеле. Очень удобно, близкое расположение от ж/д вокзала(100-150 м). … Еще ▾ Бываю в г. Сумах в командировке с переодичностью раз в месяц. В течении двух последних лет останавливаюсь только в этом отеле. Очень удобно, близкое расположение от ж/д вокзала(100-150 м). Очень внимательный персонал. Уютные номера, всегда чистота. Питание отличное. Соотношение цена-качество на отлично. Сервис на высшем уровне. Всем рекомендую.
аватар Maxxtro
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Гостиница понравилась! Удобно, что рядом с ж/д вокзалом (100-150 м), новая, уютная, центр рядом, цены приемлемые, сервис на уровне, питание хорошее, в общем рекомендую. … Еще ▾ Гостиница понравилась! Удобно, что рядом с ж/д вокзалом (100-150 м), новая, уютная, центр рядом, цены приемлемые, сервис на уровне, питание хорошее, в общем рекомендую.
Командировка
аватар Oleg7024
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
В Сумах не первый раз, но в "Юбилейную" попал впервые, по совету друзей. Моя оценка - твёрдая "Пять". Новая гостиница, всё на уровне, сервис, питание, чистенько, клиент уважаем и "всегда прав". … Еще ▾ В Сумах не первый раз, но в "Юбилейную" попал впервые, по совету друзей. Моя оценка - твёрдая "Пять". Новая гостиница, всё на уровне, сервис, питание, чистенько, клиент уважаем и "всегда прав". Цены демократические как для трёхзвёздочной гостиницы.
аватар Maxxtro
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Лучшее решение для деловой поездки в г. Сумы … Еще ▾ Лучшее решение для деловой поездки в г. Сумы
Вид гостиницы Peception Ресторан Банкетный зал


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Ресторан Sazha
Оценка 10.0
Украина, Сумы
Рестораны, кафе
Скульптура Два ангела
Оценка 9.0
Украина, Сумы
Монументы и памятники

Со времени своего основания в 1996 году гостиница «Юбилейная» по праву считается одним из ведущих сумских отелей международного класса. Уникальная архитектура отеля гармонично сочетает классику и современность.

Расположение Расположенный в непосредственной близости от железнодорожного вокзала, в 10 минутах неспешной ходьбы от самого центра города – пл. Независимости, отель имеет полный набор услуг, как для деловых путешественников, так и для туристических групп.
В отеле

К услугам гостей отеля вежливый персонал, банкетные залы, вмещающие до 80 и до 20 гостей, салон красоты MANGO, сауна с бассейном и комнатой отдыха, конференц-зал на 50 человек, комната для переговоров и автостоянка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • парикмахерская/салон красоты
Описание номеров

В номерном фонде гостиницы 78 просторных номеров, включая девять двухкомнатных номеров «люкс» и три трёхкомнатных номера категории «суперлюкс».

В номерах

Все номера оборудованы по современным международным стандартам и имеют всё необходимое для работы и комфортного отдыха, в том числе: комфортабельную мебель, телевизоры, телефоны, минибары, индивидуальные сейфы, спутниковое телевидение, современную сантехнику импортного производства. Номера повышенной комфортности оборудованы кондиционерами.

Адрес Гостиница "Юбилейная" Украина, 40004, Сумы, Привокзальная, 9А.
Телефоны: +38 0542 25-51-33
+38 0542 25-53-47
Сайт: Ювілейна
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ