Старий 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Стар представляет из себя пятиэтажный отельный комплекс, который находится в центре города недалеко от рынка.Подробнее →
аватар staruha_izergil
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 7.0
В связи с поздним выездом на маршруте Бердичев-Ужгород была запланирована остановка на ночлег. Отель забронила предварительно по Букингу. За 2 дня до забронированной даты мне перезвонила хозяйка, чтобы уточнить: отель находится в Стрыю, а не во Львове, как с ее слов думают почему-то многие «бронировщики». … Еще ▾ В связи с поздним выездом на маршруте Бердичев-Ужгород была запланирована остановка на ночлег. Отель забронила предварительно по Букингу. За 2 дня до забронированной даты мне перезвонила хозяйка, чтобы уточнить: отель находится в Стрыю, а не во Львове, как с ее слов думают почему-то многие «бронировщики». Но мне это было известно, и более того, именно так и задумывалось. Поэтому просто подтвердила заезд, мило побеседовали о том, что полным-полно турЫстов на майские слоняется по стране и распрощались.

Ну, об отеле. По картинкам на Букинге мне представлялось совершенно иное место, что-то типа частного гостевого дома. В связи с очень поздним приездом вечером рассматривать красоту некогда было. Приятно, что несмотря заезд в первом часу ночи, хозяева дождались припозднившихся гостей. Очень понравилась чистота в номере. Бронировала двухместный «Комфорт» за 350.00 грн. (с завтраком). Для ночевки в пути самое оно. В номере (достаточно просторном): стандартный набор мебели (мебель новая), ТВ (не плазма), чайник, чашки, холодильник. Комната от коридорчика и санузла отделена дверью, что очень удобно в плане звукоизоляции. В ванной есть фен. Халатов-тапок нет, ну так и номер бюджетный. Также в номере имеется достаточное количество розеток, чтобы одновременно зарядить все имеющиеся гаджеты, это большая редкость, обычно розеток 2: для холодильника и ТВ.

Завтрак достаточно скромный, но все свежее и вкусное. Обихоженная территория, во дворе фонтанчик и беседки, много зелени. В отеле также имеются сауна, бассейн, бильярд (сами не банились, не плавали, не играли, увы)/

Резюме: В общем и целом для городка типа Стрыя это ОЧЕНЬ достойный отель.

Плюсы: соотношение цена/качество, чистота, наличие чайника в номере, бесплатная автостоянка с видеонаблюдением, благоустроенная территория, очень приятный и оперативный персонал (в том числе владельцы).
Минусы (даже скорее минусики): достаточно скромный завтрак. На момент заезда не работал лифт, но вероятно это временная неувязка.
А вот так он выглядит по утрам :) Вот таким отель У кровати зеркальная спинка. Затейники, однако :) Ресторан отеля. Вид из холла на город. Беседки во дворике отеля.


аватар gnatv
есть ли там бассейн
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар starbar
‹ Отель Старий 3*

Отель Стар представляет из себя пятиэтажный отельный комплекс, который находится в центре города недалеко от рынка.

В отеле

Охраняемая автостоянка, СТО.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
Развлечения и спорт Сауна с бассейном.
Описание номеров

24 номера категорий Стандарт, Стандарт улучшенный, Полулюкс, Люкс.

В номерах

Ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности, ТВ, холодильник, электрочайник, телефон, фен, часть номеров с кондиционером, часть номеров с балконом.

Адрес г. Стрий, ул. М.Заньковецкой 80а
Телефоны: +38 (03245) 71355
+38 (093) 2060704
+38 (099) 7451018
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Старий
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ