Вопросы о Скадовске

Еще о Скадовске
Доброго дня, подскажите пожалуйста, можно ли в Скадовске потусить нормально? в плане клубов, вечеринок. пьянки до утра и все дела)
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Решили остановится в аркадии.. но отзывы неоднозначные.. стоит ли останавливатся?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
не подскажите есть вебкамера в скадовске
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Посоветуйте отель где огорожена территория и желательно присутствуют озеленения... Недалеко от моря и с чистой территорией. Ну и обязательно чистота в номерах,еду с двумя маленькими детьми. Номера интересуют покомфортней,цена значения не имеет.
сколько стоит номер
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Вот собрался с детьми в Скадовск..но знакомые не советуют((( грязное море!! Посоветуйте хороший детский курорт.
Едем с детьми 3 и 4 годика. Хотелось бы хорошо отдохнуть, как ни как с детьми маленькими.
на следующий год планирую посетить лагерь "Бригантина 2*", можно ли в 16 посетить этот лагерь? Я поеду не один, а со своей подругой, ей 14 будет, мы будем в одном отряде? P.s. не знал какую тему выбрать поэтому нажал на первую попавшеюся :)
Здравствуйте! Скажите,сколько будет стоить 2х местный номер в вашем отеле за сутки?
12 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
Где на 7-8 дней в июле снять жилье?Что лучше квартира,санаторий,дом?Бронировать или по приезду найду?
Закончим в это время отдыхать в Туапсе
13 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
Здравствуйте! Не нашли цены на проживание и питание в вашем отеле на лето 2011 год, буду признательна за ответ!!
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Скажите пожалуйста, меня интересует отдых с детками на базе лагеря Бригантина. Там уже нет мест. А может какая-нить фирма выкупила места, и можна приобрести путевки...
расскажите о ваших впечатлениях, и еще как понять сезон медуз(когда он обично наступает)
14 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Сколько стоит двухместный номер в вашей гостинице?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
отель хороший, только контактов нет
еду с детьми сыну 14лет, а дочери 2,5 года.Для дитей удобный отдых?
Ваш контактный телефон?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Мало информации
c 20 июля по 1 августа, бронирование заблаговременное
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
сколько будет стоить номер (2 взрослых+ 2 ребенка 4 лет)
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
зимой от летней стоимости, если да , то дайте информацию по ценам. С ув.Алина
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Украина