Весняний 3*– Отзывы

Отель "Весенний" расположен в тихом квартале Скадовска.Подробнее →
аватар Oleg4777
На первый взгляд, когда мы заселились с семьей все было довольно таки не плохо. Уютный маленький номер, свежий ремонт, хорошая мебель. На территории три бассейна, два взрослых в одной зоне и один детский бассейн находится в другой зоне. … Еще ▾ На первый взгляд, когда мы заселились с семьей все было довольно таки не плохо. Уютный маленький номер, свежий ремонт, хорошая мебель. На территории три бассейна, два взрослых в одной зоне и один детский бассейн находится в другой зоне. Это детская зона, в басейне есть горка ну и всякие детские развлечения, такое. . Так вот, ребенок с женой пошли на горку, шезлонги, и я с собачкой - у нас маленький без обидный той терьер тоже зашли в эту так сказать детскую зону, зашли мы в беседку где я разговаривал по телефону, настроение отличное и вот тут все и началось. Откуда не возьмись появился кот, возможно он находился в этой беседе, встал дыбом и начал шипеть, после чего бросился на собаку. Не успел я оглянуться как на собаку бросилось еще две кошки, загнали в угол под лавку и начали его рвать. Мой тойчик еще щенком боялся кошек и обходил их стороной. Он сильно скулил после того как они кинулись на него, изо всех сил я пытался вырвать собаку из под кохтей кошек и вырвал, мне тоже досталось. И что вы думаете, взяв собаку на руки одна из кошек прыгает мне на ногу и охватывая в вонзает в меня свои когти. Нога в крови, собака в крови, настроения нет. Я к администратору, что происходит, почему у вас агрессивные кошки на территории, а кошек реально штук шесть взрослых и пару котят? Администратор мне отвечает что я вторгся на ихнюю территорию, они здесь живут. Детская зона считается кошек территория и что бы вы понимали они там везде. Убирать кошек куда либо администрация не собирается, а то что я заплатил за проживание и за удобства на территории слушать никто не хочет. Извинений за происшедшее я не услышал, контакты директора, хозяина отеля мне не дали, просил чтобы он мне перезвонил - тишина, слышал что зовут его Юрий Аркадьевич. Юрий Аркадьевич хочу сказать вам что я приехал не в зоопарк и не в приют для животных, но даже там они находиться каждый на своем месте, кто в вольере, а кто в клетке. Одна кошка не проблема, но такого количества кошек на территории отеля не допустима! А что касается персонала, ни в одном отеле я не видел такого хамского и не дружелюбного персонала. Отель Весенний в Скадовске я не рекомендую! Это не безопасно для детей. И последнее, перед заездом и вовремя заезда администрация отеля не возрожала о присутствии моей собаки.
аватар 7galyna7
Печальный отзыв о «шикарном отдыхе и обучении» со школой Гелен Дорон во Львове на Сыхове. Впервые пишу печальный отклик, но должен, потому что, если есть невзгоды в обществе, то с ними нужно бороться, иначе исчезнем, как нация. … Еще ▾ Печальный отзыв о «шикарном отдыхе и обучении» со школой Гелен Дорон во Львове на Сыхове. Впервые пишу печальный отклик, но должен, потому что, если есть невзгоды в обществе, то с ними нужно бороться, иначе исчезнем, как нация.
Повели себя на рекламу и положительные отзывы и решили с семьей присоединиться к англоязычному лагерю Гелен Дорон в Скадовске – отель «Весенний»
Оплатили путевку за 9 ночей 10 дней – 25580 грн на троих (родители и ребенок).
Вот что мы за эти деньги получили (а их хватило бы на шикарный отдых в Турции или Египте на майские праздники!!! ):
1) Трехразовое питание (хуже чем в советской столовой, порции маленькие, кашка а-ля артек размазана по тарелке, странная котлета с неизвестными ингредиентами (распознали кабачок и вчерашние кашицы, остальное не поддается распознаванию, огурчик и помидорчик на лицо, выбор , кроме завтрака, нет, что приготовят, то деткам придется есть.
Меню было очень жирным, котлетки пережарены. Фруктов вообще не было, хотя лагерь детский. То есть ДЕСЯТЬ дней дети сидели без всякого фрукта. И это несмотря на то, что цены на рынке на те же абрикосы были 10 грн за кг. Приехавшие с внучатами бабушки между собой сердились, но пожаловаться боялись (видимо в том районе, где они живут, это единственная школа) – поэтому покупали дополнительно все в местных магазинах.
Когда мы спросили у народа, почему такое питание, нам ответили: «так Вас же приехало БОЛЬШЕ чем оплачено». На вопрос «Что это значит? » - отвечали с улыбкой – «Посмотрите внимательнее! ».
В начале и конце заезда еще дополнительно были «сладкие столы» - в начале заезда кусочек тортика «под медовик», несколько конфет и сок, в конце заезда – пирожок с яблоками, украшенный ягодкой и сок.
Такое питание на Набережной в самой дешевой столовой обошлось бы максимум 150 грн с человека в сутки.
2) Маленький номер около 10 кв.
Туда однажды втиснули одну двуспальную кровать, и одну двухъярусную, маленький холодильничок и тумбочка – одна на всех. Номера не убирались ни разу! за все 10 дней проживания! Будем надеяться, что детки не привезли вшей, потому что все-таки бассейны и горячая вода были.
НО дело не в питании и не в чистоте, потому что все-таки приехали в языковой лагерь, поэтому мы больше надеялись на английский язык, чем на ресторанное питание, как это было указано в рекламе и отзывах.
По программе курса было предусмотрено по 2 полноценных урока английского языка ежедневно плюс утренняя гимнастика и вечерние мероприятия тоже на английском.
Что получили? Уроки были (не все верно, но были). УРОКИ ВЕЛИСЬ УКРАИНСКИМ ЯЗЫКОМ!!!! ! То есть сплошная украинская с очень редкими вкраплениями английского.
На мои замечания воспитатель не реагировала или отвечала «дети не понимают английский! ».
Какой-либо четкой программы и цели занятий не было, как правило ставили смотреть мультики по пройденным учебным курсам. Привязки к тематике лагеря «Путешествуем по континетам» - тоже. Например, на заявленной теме Австралия – клеили жирафу. Во время вечерних мероприятий (из которых была проведена только половина, то есть, если вечером заявлен хендмейд I квесты. Было ИЛИ хендмейд, ИЛИ квест (половина группы прячет карточку, другая – ищет). Конечно ключевой язык – украинский.
Зарядку делали тоже очень интересно, как правило, это были пляски, под так называемую «главную лагерную песню». В слова которой я сначала не очень вслушалась, пока мой ребенок не начал напевать «Бич, сей май нейм», я думала, что же это за песня такая, посмотрела в интернете, а там «Bitch, say my name» («Сучка, назови мое имя»). Это была песня Uptown Funk Mark Ronson. На мои замечания, что возможно рано пятилетним деткам знать такие слова, «воспитательницы» сказали: «так это танец, его никто не слушает».
Возможно и сами воспитательницы-англичанки не знали слов этой песни((((( Скорее-таки не знали((((. Потому что на их хендмейдах, часто было много интересного. Например, когда клеили гриву у того же жирафа), мой ребенок спросил, как) будет грива на английском (логично, раз клеим гриву, то спросить, как же она звучит на английском, потому что все-таки урок английского) – воспитательница ответила - а hair. . Чувствуете, какой уровень? раз.
Много работы было просто «сделать фото для отчета». Не сколько по-английски занимались, сколько «фоткались» для отчета.
Финалом моего удивления было на закрытии лагеря вручение грамот с кучей ошибок в английских словах. Когда я показала ошибки девочкам-воспитательницам, они удивились, но даже НЕ ИЗВИЛИЛИСЬ! Дети с этими грамотами уехали домой. Ну какой английский, такие и грамоты.
Надеялась, что хоть фото пошлют, как и обещали, но прошло с тех пор почти месяц, на мои письма никто не реагировал.

Странно, что эту школу везде хвалят. Ни соответствующего уровня английского, ни уважения к клиенту я там не увидела. Зря потраченые деньги!
аватар simpatyulya
Свободная экономическая зона-это как раз об этом отэле.Мы отдыхаем в Скадовске с 2003 года, у сына бронхиты и воспаления лёгких, так что, этот городок, то что надо.Начинали отдыхать с частного сектора и теперь добрались до комфортабельного. … Еще ▾ Свободная экономическая зона-это как раз об этом отэле.Мы отдыхаем в Скадовске с 2003 года, у сына бронхиты и воспаления лёгких, так что, этот городок, то что надо.Начинали отдыхать с частного сектора и теперь добрались до комфортабельного.Так как море малкое и Огромное колличество медуз, то БАССЕЙН в отелях-ЦЕ ЗНАхІДКА!Посетили этот отєль и остались довольны, номер со всеми удобствами, бассейн 11 метров+детский.В оплату входит завтрак, если хочешь питаться у них, то оплачиваешь, кстати по цене дешевле, чем на набережной.Повар-изящная девушка Надя, с примерно 1, 5-годовалым сынишкой, которая готовит всё свежее 3 раза в день, и успевает ещё и с крошкой своим играть.Администратор Катюша-очаровательная блондинка, которая поможет Вам с любым вопросом, варит ВКУСНЕЙШИЙ кофе и всегда улыбается.Валюшка-официант, просто умничка!Владельцы Юрий и Андрей-милейшие люди, интересуются вашим спокойствием, отдыхом и вообще настроение.Есть хорошая сауна-попробуйте понравится, меня впечатлило ВЕДРО с холодной водой-это круто!!!Строят ещё одну, так чтов следующем сезоне будет ещё интересней.кстати ВАЖНЫЙ плюс, на пляже если вы отдыхаете в их отэле, то шезлонги бесплатно, так что экономите в день до 25грн на человеке+ в их барах скидка20% на все напитки и конечно ОТРАКЦИОНЫ-дети будут в счастье, они тоже бесплатно.Вообщем родители Вы реально, отдыхаете как буд-то у родственников.Идти до набережной минут15, что даёт возмодность утрясти обед и ужин :))Кстати в слудующем году обещают построить детский городок на территории отэля, так что вечером родители смогут ОТОРВАТЬСЯ и детки будут под присмотром.Территория закрытая, так что дети гуляют и родителям спокойно.Что очень не мало важно, расчитываться в этом отэле принято когда уезжаешь, так что отдыхаешь не напрягаясь.Цены в отле как и в магазине, поэтому получив чек к оплате будете ПРИЯТНО удивлены. Приятного отдыха!

Остров Джарылгач
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Отель "Весенний" расположен в тихом квартале Скадовска.

Описание пляжа Для гостей отеля бесплатные услуги пляжа: зона шезлонгов, детские аттракционы и т.д.
  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики

Барбекю, бассейн с зоной отдыха: теневые зонты, столики во дворе, круглосуточная охрана.

• автостоянка
Развлечения и спорт Сауна, спортзал.

20 номеров категорий стандарт и люкс.

Ж/к телевизор, спутниковое телевидение, интернет Wi-Fi, холодильник, в санузле 2 банных полотенца, 2 полотенца для лица, туалетные принадлежности. Стандарт - душ, унитаз, умывальник с зеркалом. Люкс - ванная с душем, унитаз, умывальник с зеркалом. Уборка номеров ежедневно, смена постельного белья один раз в три дня, смена полотенец по необходимости.

Адрес 75700, Херсонская обл., г. Скадовск, ул. Весенняя, 41
Телефоны: +38 (097) 6622453
+38 (066) 31-79-680
Сайт: Весняний
У отеля собственный На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Вход в море или с берега или с понтона.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).