Мармаріс 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Скадовска
Парк-отель «Мармарис» находится в Скадовске на берегах Черного моря, вблизи острова Джарылгач. Под конец 2016 года в отеле начали ремонт и полное преображение, которое закончилось в 2018 году. На территории отеля появились комфортные скамейки и больше беседок, а к лету 2019 года планируется создание аквапарка с горками, как для детей, так и для взрослых. Главное преимущество отеля «Мармарис» – близкое расположение к морю, к которому можно дойти всего за 15 минут.Подробнее →
аватар yanamyzuka043
Останавливались в отеле на пару дней, отдыхом остались довольны. На территории есть 2 бассейна, нормальные по размеру. От моря рукой подать. С маленьким ребенком, добирались за минут 10. … Еще ▾ Останавливались в отеле на пару дней, отдыхом остались довольны. На территории есть 2 бассейна, нормальные по размеру. От моря рукой подать. С маленьким ребенком, добирались за минут 10. Отдохнули мы здесь прекрасно, в номере было предельно чисто, уборку производили каждый день и на совесть. Отдельно хочу отметить, что стоимость проживания окупает себя на 200%. Обязательно приедем ещё! В кафе на территории отеля можно заказать любые напитки и блюда по приемлемым ценам.
аватар nilnefedova
Очень понравилось. Отдыхали тут всей семьей, и все остались в восторге. Бронировали апартаменты заранее. У нас стояла очень большая удобная кровать, высыпались мы на ура, иногда и ребенок к нам прибегал, место хватало всем. … Еще ▾ Очень понравилось. Отдыхали тут всей семьей, и все остались в восторге. Бронировали апартаменты заранее. У нас стояла очень большая удобная кровать, высыпались мы на ура, иногда и ребенок к нам прибегал, место хватало всем. Убирались в номере каждый день, пыли никогда не было, полотенца всегда свежие. Питание по системе шведский стол, очень разнообразно, все наедались, дочка осталась довольна, хотя та еще привереда. До пляжа пару минут идти, он очень чистый и обустроенный, но иногда мы купались в бассейне в отеле. А их 2 и очень классные) Наш отдых удался, всем всё понравилось. Очень всем рекомендуем) вернёмся.
аватар ukolovgen2020
Отдыхали семьёй. Нормальный отель на свои деньги. Территория нормальная, в номере шумка слабая, но не критично. Питания нормальное, еда вкусная, бассейны хорошие и чистые. … Еще ▾ Отдыхали семьёй. Нормальный отель на свои деньги. Территория нормальная, в номере шумка слабая, но не критично. Питания нормальное, еда вкусная, бассейны хорошие и чистые. На уровень своего отеля вполне соответствует.
Ресторан
аватар gladok2020
В этом году решили посетить Скадовск. Номер «Люкс» бронировали еще с весны. Никаких задержек с регистрацией не произошло. Территория достаточно большая, огороженная и отлично благоустроенная. … Еще ▾ В этом году решили посетить Скадовск. Номер «Люкс» бронировали еще с весны. Никаких задержек с регистрацией не произошло. Территория достаточно большая, огороженная и отлично благоустроенная. Прекрасный бассейн – вода чистая, теплая. Лежаков хватало всем. Есть кафе. Цены в этом году не разочаровали – вполне доступно. Персонал приветственный, отдохнули чудесно.
аватар bankirsk10
Хорошо провели свой мини-отпуск, в отеле порадовала хорошая домашняя кухня и территория. Есть свой аквапарк детям зашло, да и сами не скучали, до моря 15-20 минут ходьбы, зато в номерах уснуть можно, шум с дискотек не доходит. … Еще ▾ Хорошо провели свой мини-отпуск, в отеле порадовала хорошая домашняя кухня и территория.
Рекомендую отель к семейному отдыху с детьми.
аватар karidi1981
Добрый день! Хочу поведать свою историю пребывания в отеле "Мармарис" тем людям, которые только собираются забронировать и внести предоплату в этом отеле. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОВЕРШИТЬ ЭТУ ГЛУПОСТЬ!! ! ! Просто прочтите все отзывы и посмотрите фото туристов, побывавших там, а только потом принимайте окончательное решение! Начну с того, что фото и информация о предоставляемых услугах, соответствует правде лишь частично. … Еще ▾ Добрый день! Хочу поведать свою историю пребывания в отеле "Мармарис" тем людям, которые только собираются забронировать и внести предоплату в этом отеле. НЕ ВЗДУМАЙТЕ СОВЕРШИТЬ ЭТУ ГЛУПОСТЬ!! ! ! Просто прочтите все отзывы и посмотрите фото туристов, побывавших там, а только потом принимайте окончательное решение! Начну с того, что фото и информация о предоставляемых услугах, соответствует правде лишь частично. При бронировании номера, Вам так все сказочно опишут, что Вы не поверите своему счастью, что за такие деньги можно получить такой феерический отдых. На самом деле, все далеко не так!! ! Начну с того, что посетив сайт этого "Чудесного" заведения, нам со второй половиной все понравилось, поскольку на фото все выглядит действительно супер-супер, да и немаловажным фактором послужило то, что в стоимость включено питание и был заявлен собственный пляж с трансфером. Мы позвонили администратору для уточнения информации, представленной на сайте. Девушка все подтвердила и мы с уверенностью дали положительный ответ и хотели было забронировать номер с верандой, но на нужную дату таких не оказалось и мы согласились на номер без веранды(а зря). При этом нам сказали внести предоплату в размере 20 %. Не вопрос, скинули в тот же день для 100 % резервирования. И вот в день заезда, при поселении встречает нас администратор Юлия и ведет в номер. Номер находится с видом на забор и хоз. постройку с обшарпанным фасадом. Заходим в номер и оказывается нет света, это насторожило. У них огромное количество людей(проживали участники и коллективы с "Черноморских игр"), а света НЕТ!! ! Работал один генератор в главном корпусе . А люди во втором корпусе сидели без света. Это конечно возмутило и мы было думали забрать деньги и съехать в другой отель, но администратор Юлия уверила, что через 1.5 часа свет включат 100 %. Ладно, потерпим. Остались, в надежде на классный отдых, несмотря на временные неудобства. Приняли холодный душ без света(бойлер не работал). Пошли на обед. В кафе сказали: "Света нет, покормить не сможем, приходите через час. "Мы так поняли, что газа у них нет и готовят на электрической плите. Понятное дело, после поезда голодные мы не стали ждать час, а пошли перекусить в кафе возле моря. Вернувшись после моря, свет появился и мы разглядели, что в номере по стенам подтеки(видимо были затопления соседей сверху) и ТВ показывал всего 3 канала и сильно снежил. Смотреть ТВ на протяжении отдыха было не возможно, можно было только слушать звук, исходящий из него. В туалете горит 1 тусклая лампочка, вторую видимо забыли вкрутить или просто не стали в целях экономии света. Шкаф достаточно скромный, не хватало стула или небольшого столика. Единственное, что порадовало-кровать, спалось действительно хорошо. На следующий день снова прокол с их стороны, прокинули и с завтраком и с обедом, т. к. из-за большого количества проживающих от фестиваля "Черноморские игры" людей, кухня и официанты не справлялись. Мало того, на сайте была укзана инфа, что есть собственный пляж и до моря 15 минут. ХА-ха-ха. Собственный пляж только в процессе строительства, а море в 30 минутах хотьбы пешком. Маршрутку до пляжа увидели только в день отъезда. Так что, товарищи, идти по жаре с языком на плече готовьтесь пол. часа и так каждый день вашего отдыха. Есть конечно вариант потратиться на такси( 30 грн в одну сторону), но это лично за Ваш счет, поскольку бесплатных талонов на такси они не дают, по причине того, что не заключили новый контракт с службой такси. Когда наше терпение лопнуло, из-за несоответствия обещанных услуг и в реале предоставленных, пошли на ресепшен с просьбой о возврате денег за еще не прожитые дни. Парень(видимо один из управляющих или старший админ кафе), сидевший за стойкой с невозмутимым видом спросил нас: "А какие собственно претензии к отелю? "Мы озвучили, что за 2 дня не убирался номер и не менялись полотенца, в санузле болото, т. к. не кабинка, а шторка, вся вода на полу, не предоставили оплаченное питание и трансфер до пляжа, как было заявлено при бронировании. Тут выбежал из комнаты админа другой парень, как оказалось управляющий по имени Антон. Надо сказать , он создал впечатление воспитанного и адекватного человека, который все же сгладил накаленную ситуацию и пообещал, что завтра после выезда участников "Черноморских игр" все наладится и с питанием и будут талоны на такси и уборка в номере , кроме того пообещал в качестве комплимента за причиненные неудобства ужин за счет заведения. Ну о. к. , согласились подождать и посмотреть на изменения. Сразу пришла горничная и устранила болото и даже положила половую тряпку возле шторки(как оказалось после, чтоб мы сами после себя вытирали, поскольку это был единственный ее визит за неделю нашего пребывания в отеле). На следующий день завтраком действительно покормили, но порция настолько мала, что сложилось впечатление, что ты что ел, что радио слушал. На обед правда порция норм, но лимонад ужасный, пить не возможно. Им следует взять другой рецепт его приготовления. Официанты принимают заказ и обслуживают столы с таким лицом, как будто мы к ним домой пришли без приглашения. В общем на следующий день и Антон и весь обслуживающий персонал проходили мимо нас и не здоровались, с угрюмыми лицами, как какие-то люди-дикари. А Антон каждый раз видя нас, сразу опускал глаза в телефон, типа не замечает. Глупое поведение взрослого дяди, тем более руководителя. Какой ужин, какие талоны на такси??? ? О чем вы?? ? Про них забыли сразу же. . Грош цена их обещаниям. Wi-Fi наверное есть только в главном корпусе, поскольку у нас его не было вообще. Сушку для вещей еле допросились с 10 раза. При заезде подушек не было(пораздавали участникам фестиваля). Звукоизоляции нет, за стенкой 2 дня пела финалистка фестиваля, думали и мы завоем от ее пения, особенно хорошо слышно было в туалете. На сайте меню одно, по факту совсем другое. Повар наверное не особо фанат своего дела. Одним словом-УЖАС!! ! ! На месте владельца этого заведения, надо бы полностью набрать новый штат персонала и обучить, как полагается работать сотрудникам сферы гостеприимства. Иначе негативных отзывов будет на порядок выше. Никогда не ведитесь на рекламу и красивые фото, предварительно не проштудировав отзывы, в этом и была наша ошибка! Не повторите ее и вы! И еще: море мелкое, в медузах и водорослях. Честно, особо не поплаваешь, единственный выход-брать катамаран и уплывать на глубину, там хоть чисто и можно норм покупаться!
аватар ypovarko
Отдыхали с семьей на майские праздники в отеле « Мармарис». Отель понравился. Поселение проходит очень быстро, номера новые, чистые. На территории 2 детских бассейна, вода прозрачная, чистая. … Еще ▾ Отдыхали с семьей на майские праздники в отеле « Мармарис». Отель понравился. Поселение проходит очень быстро, номера новые, чистые. На территории 2 детских бассейна, вода прозрачная, чистая. Очень удивил и порадовал Аквапарк, дети остались очень довольны от маёвки!! ! ! Очень рекомендую остановиться в отеле "Мармарис» если соберетесь отдыхать в Скадовске.

Остров Джарылгач
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Расположение 15 минут ходьбы от пляжа.
Пляж
  • аквапарк или горки

Номерной фонда отеля «Мармарис» насчитывает 83 номера разных категорий.

Комфортные и мягкие кровати, холодильник, плоский телевизор и кондиционер в каждом номере, а также свой санузел с туалетом и душем.

Адрес ул. Джарылгацкая, 7, Скадовск, Украина
Телефоны: +380681451903
Сайт: Мармаріс
В отеле есть аквапарк или горки.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.