Кемпінг на острові Джарилгач 1*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
Кемпинг находится на самом большом острове Украины – Джарылгач, пляжи которого напоминают знаменитые Мальдивы. Вглубь остров имеет сходство с африканской саванной. Туристов размещают в современных противоветренных и непромокаемых палатках. К палаткам прилагаются гамаки. Организовано 3-разовое питание. Отличное место для сторонников «дикого» отдыха.Подробнее →
аватар natali2345
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Кемпинг расположен на о. Джарылгач в Черном море, недалеко от Скадовска. Предназначен для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации. С собой нужно взять только чашку, тарелку, ложку и 5 л бутылку или другую посуду для воды, которую мы набирали из скважины. … Еще ▾ Кемпинг расположен на о. Джарылгач в Черном море, недалеко от Скадовска. Предназначен для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации. С собой нужно взять только чашку, тарелку, ложку и 5 л бутылку или другую посуду для воды, которую мы набирали из скважины. Вода нужна для душа. Палатки расположены как в тени кустарников, так и на самом пляже под навесом. К палаткам прилагаются гамаки. Кормят три раза в день, оооочень вкусно и разнообразно. Возле причала есть несколько продуктовых павильонов. Также есть кафешка, где можно и покушать, и просто отдохнуть. Утром проводится зарядка прямо на пляже, вечером посиделки у костра. Мы ходили также на сафари, где видели много диких животных: оленей, муфлонов, енотовидных собак, кабанов. Вдоль берега плавают дельфины. Кто хоть раз здесь побывал, приедет еще. Я была второй раз и поеду на следующий год.
Прекрасный пляж. Вечерние посиделки у костра. Старый маяк, спроектированный самим Эйфелем. Палатки на берегу.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Джарылгач
Оценка 8.8
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Оценка 10.0
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Кемпинг находится на самом большом острове Украины – Джарылгач, пляжи которого напоминают знаменитые Мальдивы. Вглубь остров имеет сходство с африканской саванной. Туристов размещают в современных противоветренных и непромокаемых палатках. К палаткам прилагаются гамаки. Организовано 3-разовое питание. Отличное место для сторонников «дикого» отдыха.

Расположение Расстояние до Скадовска составляет 9 км.
Описание пляжа Кемпинг расположен прямо на пляже.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Душевые, туалеты, оборудованные теневые и обеденные зоны.

Развлечения и спорт Экскурсии, мастер-классы, прокат подводного снаряжения.
Адрес о. Джарылгач, Скадовский район, Херсонская область, Украина
Телефоны: (068) 799-38-64
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.