Кемпінг на острові Джарилгач 1*– Отзывы

Кемпинг находится на самом большом острове Украины – Джарылгач, пляжи которого напоминают знаменитые Мальдивы. Вглубь остров имеет сходство с африканской саванной. Туристов размещают в современных противоветренных и непромокаемых палатках. К палаткам прилагаются гамаки. Организовано 3-разовое питание. Отличное место для сторонников «дикого» отдыха.Подробнее →
аватар natali2345
Кемпинг расположен на о. Джарылгач в Черном море, недалеко от Скадовска. Предназначен для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации. С собой нужно взять только чашку, тарелку, ложку и 5 л бутылку или другую посуду для воды, которую мы набирали из скважины. … Еще ▾ Кемпинг расположен на о. Джарылгач в Черном море, недалеко от Скадовска. Предназначен для тех, кто хочет отдохнуть от цивилизации. С собой нужно взять только чашку, тарелку, ложку и 5 л бутылку или другую посуду для воды, которую мы набирали из скважины. Вода нужна для душа. Палатки расположены как в тени кустарников, так и на самом пляже под навесом. К палаткам прилагаются гамаки. Кормят три раза в день, оооочень вкусно и разнообразно. Возле причала есть несколько продуктовых павильонов. Также есть кафешка, где можно и покушать, и просто отдохнуть. Утром проводится зарядка прямо на пляже, вечером посиделки у костра. Мы ходили также на сафари, где видели много диких животных: оленей, муфлонов, енотовидных собак, кабанов. Вдоль берега плавают дельфины. Кто хоть раз здесь побывал, приедет еще. Я была второй раз и поеду на следующий год.
Прекрасный пляж. Вечерние посиделки у костра. Старый маяк, спроектированный самим Эйфелем. Палатки на берегу.

Остров Джарылгач
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до Скадовска составляет 9 км.
Описание пляжа Кемпинг расположен прямо на пляже.

Душевые, туалеты, оборудованные теневые и обеденные зоны.

Развлечения и спорт Экскурсии, мастер-классы, прокат подводного снаряжения.
Адрес о. Джарылгач, Скадовский район, Херсонская область, Украина
Телефоны: (068) 799-38-64
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.