Грот 2*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
8.3 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
8.3 Инфраструктура
Новое комфортабельное здание гостиницы расположено на берегу Черного моря в Скадовске, в 10-ти метрах от моря, в центре набережной. Гостиничный комплекс "Грот" идеально подходит для молодежного отдыхаПодробнее →
аватар real-inform
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Поехали отдохнуть в Скадовск...Нашли по интернету отель Грот... В реальности выглядит так же приятно, как и на фото... (говорю про люкс)... но вместе с приятным впечатлением позже добавилось немножко негатива: -ежедневная уборка-просто миф. … Еще ▾ Поехали отдохнуть в Скадовск...Нашли по интернету отель Грот... В реальности выглядит так же приятно, как и на фото...
(говорю про люкс)... но вместе с приятным впечатлением позже добавилось немножко негатива:
-ежедневная уборка-просто миф.
-гарячая вода-редкость.
-периодическое отключене электричества.
это что касаеться минусов отеля.
сам городок радует ценами. около 25 грн-комплексный обед.
обслуживание во многих кафе и точках продаж сувениров очень страдает... море с большим количеством огромных медуз... ноги просто запутываються в них... пляж не песочек и не галька, а бетон и водоросли...(пляж и море расстроили больше всего)
зато на острове Джарылгач-просто супер пляж, супер море но стоимость поездки туда и обратно около 65 грн.
вообщем то если ехать и платить за номер люкс и плавать на остров, -то лучше сразу куда-то в другое приятное место, а если нужно эконом предложение, -то Скадовск-самое оно. . .
аватар lermond
 •  ездил(а) 15 лет назад
Отдыхали с двумя детьми -4-х и 13 лет. Остановились в оздоровительном центре ГРОТ. Сначала жили в двухкомнатном люксе на берегу моря . Потрясающий вид из окна. Утром всаешь, а перед глазами МОРЕ. … Еще ▾ Отдыхали с двумя детьми -4-х и 13 лет. Остановились в оздоровительном центре ГРОТ. Сначала жили в двухкомнатном люксе на берегу моря . Потрясающий вид из окна. Утром всаешь, а перед глазами МОРЕ. Такой близости к морю нет нигде на побережье. Условия проживания очень достойные- везде деревянная мебель, вода постоянно: горячая и холодная. Питались в кафе -баре ГРОТ, безумно- вкусная , домашняя пища, а шашлыки , а сырнички со сметанкой ! Дети уплетали за обе щеки! Ездили на яхте на остров ДЖАРЫЛГАЧ с пикником , рыбалкой и всеми прелестями жизни, там есть такие места...! Словами не описать -все надо увидеть! Нам очень помогала администратор Мария в организации нашего отдыха , она все знает и всегда все решит! В этом году поеду опть в ГРОТ. УДАЧНОГО ОТДЫХА!
Отель ГРОТ. Внутри двора картина.
аватар lermond
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отдых удался! Поехали с компанией, много кафе, баров , питались в Баре ГРОТ , там же и жили . Люкс корпус расположен прямо на пляже, шикарный вид из окна! Лежиш на диване, а перед глазами -море! Красота. … Еще ▾ Отдых удался! Поехали с компанией, много кафе, баров , питались в Баре ГРОТ , там же и жили . Люкс корпус расположен прямо на пляже, шикарный вид из окна! Лежиш на диване, а перед глазами -море! Красота. Море , говорят -лечебное, наполнено йодом, на курорте много детей, очень цивильные дискотеки -зажигали до 3-х утра! Цены , по сравнению с Крымом очень демократичные. В самом отеле Грот очень вежливый персонал, всегда подскажут и помогут. Отдельное спкасибо администратору Маше.
аватар coollife
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Недавно побывал в оздоровительном комплексе ГРОТ в скадовске, просто супер. . . … Еще ▾ Недавно побывал в оздоровительном комплексе ГРОТ в скадовске, просто супер. . .
ГРОТ


аватар ksenja30
отель хороший, только контактов нет
15 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Джарылгач
Оценка 8.8
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Оценка 10.0
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Новое комфортабельное здание гостиницы расположено на берегу Черного моря в Скадовске, в 10-ти метрах от моря, в центре набережной. Гостиничный комплекс "Грот" идеально подходит для молодежного отдыха

В отеле

На первом этаже гостиницы расположена сауна (турецкая, финская), тренажерный зал. На набережной - дискотеки, аттракционы, магазины, бары и кафе.

Описание номеров

2,3,4-х местные одно и двух комнатные комфортабельные номера "люкс" со всеми удобствами , горячая и холодная вода, спутниковое телевидение , кондиционер, холодильник, балкон с видом на море.
3-х местные номера с удобствами на две комнаты, в номере холодильник, телевизор, кондиционер.
4,5-ти местные номера эконом с удобствами на блок, в номере холодильник, телевизор, кондиционер.
2,3-х местные номера с удобствами и кухней на 2 номера.
Уборка номеров производится ежедневно, либо по просьбе отдыхающих, смена белья еженедельно.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ