Бригантина 2*– Отзывы

20
Оценка 7.010
на основе
20 отзывов
№3 в рейтинге отелей Скадовска
7.0 Номер
7.2 Сервис
7.9 Чистота
7.2 Питание
7.8 Инфраструктура
Детский лагерь " Бригантина" находится в причерноморском курортном г. Скадовск на самом берегу Джарылгачского залива Черного моря в саноторно-курортной зоне "Цукуры". Удаленность от автотрассы – 4 км, от самого города – 3 км, от берега моря – 30 м. Общая площадь – 5,5 Га, площадь зеленых насаждений – 75%.Подробнее →
аватар _657334
Дети отдыхают в лагере сейчас на 6 смене. Это уже второй их приезд в Бригантину, ранее были два года назад, до локдауна. Мальчишкам 9 и 12 лет, находятся в разных отрядах. Впечатления у детей хорошие, восторженные рассказы о конкурсах, квестах и проведении разных кружков и мероприятий. … Еще ▾ Дети отдыхают в лагере сейчас на 6 смене. Это уже второй их приезд в Бригантину, ранее были два года назад, до локдауна.
Мальчишкам 9 и 12 лет, находятся в разных отрядах. Впечатления у детей хорошие, восторженные рассказы о конкурсах, квестах и проведении разных кружков и мероприятий.
Очень нравятся бассейн и море. В комнатах расположены по три-четыре человека.
На отряд по три вожатых, которые всегда сопровождают детей.
Питание хорошее, очень нравятся "підвечірки": после вечерней дискотеки или фильма дают круасаны с соком.
Спасибо за отличный отдых!
Обязательно, если будет возможность, дети приедут к вам ещё!
аватар _580739
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 6.0
Сразу скажу, что опыт поездок в лагеря у ребёнка был. Этот лагерь был 4-м за 2 года. Поехали по рекомендации друзей. Привезли ребёнка в лагерь сами. Но осмотреть территорию не получилось - запрет от мед. … Еще ▾ Сразу скажу, что опыт поездок в лагеря у ребёнка был. Этот лагерь был 4-м за 2 года. Поехали по рекомендации друзей. Привезли ребёнка в лагерь сами. Но осмотреть территорию не получилось - запрет от мед. работников лагеря. Большой плюс лагеря - большая территория, бассейн, батут на море (зона купания ограждена сеткой). Питание простое как в советских столовых. Что-то нравилось, что-то нет. Ребенок наедался. Анимация насыщенная, на любой вкус. В комнатах жарко и душно. Комнаты чистые и просторные. Ребенок жаловался только на одну вожатую из 3 -х. Она регулярно повышала голос на детей и переходила на крик (лично слышала не раз во время общения по телефону с ребёнком). Считаю это неприемлемым и непедагогичным. Я спрашивала ребенка "хочет ли он приехать в следующий раз". Отвечает нет.
аватар lansk77
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Замечательный лагерь. Ребенок был первый раз. Чистые номера, ухоженная территория, радует наличие бассейна, близость моря, хорошее питание (хотелось бы добавить правда немного больше сезонных фруктов). … Еще ▾ Замечательный лагерь. Ребенок был первый раз. Чистые номера, ухоженная территория, радует наличие бассейна, близость моря, хорошее питание (хотелось бы добавить правда немного больше сезонных фруктов). Большое разнообразие кружков и спортивных секций. Внимательные и добрые вожатые, (особенно 4-го отряда) замечательные аниматоры. Ежедневные прямые эфиры с лагеря в 20.00 Ребенок чудесно провел время. Спасибо за ВАШ труд!
аватар manyasha77
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Лагерь хороший. Развлекательные мероприятия соответствуют возрасту детей, питание разнообразное и вкусное, вожатые внимательные. Развлекательные мероприятия организованы профессионально. … Еще ▾ Лагерь хороший. Развлекательные мероприятия соответствуют возрасту детей, питание разнообразное и вкусное, вожатые внимательные. Развлекательные мероприятия организованы профессионально. Спасибо организаторам, вожатым, аниматорам! ! !
аватар nataliabelan20
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Донька відпочивала вперше в таборі Бригантина. Найбільше вражень залишив аквапарк на морі та купання в басейні щоденно. Харчування добре, хоча хотілося б більше сезонних фруктів. … Еще ▾ Донька відпочивала вперше в таборі Бригантина. Найбільше вражень залишив аквапарк на морі та купання в басейні щоденно. Харчування добре, хоча хотілося б більше сезонних фруктів. Анімаційні програми, квести, конкурси, змагання - все організовано відповідно віку та інтересам дітей. Вже рекомендувала табір своїм друзям та їх дітям)) впевнена, що приїдемо знову!
аватар Voitenko_Elena
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
Вирішили відправити дитину (9 років) з другом (10 років) в табір, опираючись на гарні відгуки обрали Бригантину. Але реальність виявилась не такою...Син відпочивав в 3 зміні. Ми замовляли трансфер з Києва, приїхавши наступного дня дитину поселили до кімнати в 11 год ранку, і до 13. … Еще ▾ Вирішили відправити дитину (9 років) з другом (10 років) в табір, опираючись на гарні відгуки обрали Бригантину. Але реальність виявилась не такою...Син відпочивав в 3 зміні. Ми замовляли трансфер з Києва, приїхавши наступного дня дитину поселили до кімнати в 11 год ранку, і до 13.20 год діти сиділи по кімнатах, ніхто навіть не запропонував хліба з маслом і чай, добре що в сина було з собою печиво. По графіку табору з 10 до 12 год водні процедури, а насправді діти купалися по 15-20 хв в морі вранці і після обіду в басейні. Як так! Ніхто нас не попеджував, що так буде, діти їхали в першу чергу в табір на море!

Вожаті взагалі не компетентні і склалося враження, що не зацікавлені були в наших дітях. То вони не встигли на свій час купання в морі і діти відповідно не купалися в той день, то носили постіль в час купання в морі, то не попередили Івановича і взагалі виникало багато нюансів, на які ми просто старались не звертати увагу. Телефони у дітей мали збиратися, але ніхто цього не робив, так як і гроші, тільки після випадку, що у іншої дитини пропали чи він сам загубив гроші, тоді вожаті їх забрали.

Їжа в принципі була нормальною, кімнати теж. Вечірні розваги, як і все решта більш спрямоване на старших діток, так як нам сказав директор: " з ними можна більше всього придумати і зробити". А наші через днів 4-5 переслали ходити на дискотеки, бо не цікаво. Шкода, що в нас не вийшов гарний відпочинок( Вожаті, які мали б зацікавити наших дітей, цього не зробили... тому більше в цей табір ми не поїдемо.
аватар evgenergy
Сын (8 лет) был в восторге. Хотел остаться на следующую смену. С питанием было всё отлично. Администрация учла, что у ребенка аллергия на морепродукты и этот момент постоянно контролировали вожатые. … Еще ▾ Сын (8 лет) был в восторге. Хотел остаться на следующую смену.

С питанием было всё отлично. Администрация учла, что у ребенка аллергия на морепродукты и этот момент постоянно контролировали вожатые.

Детьми реально занимаются. Анимация на уровне. Сыну скучать не приходилось. Каждый день на сайте появляется подробный фотоотчет о том, чем дети сегодня занимались.

В лагерь из Запорожья привез ребенка своим транспортом. Так как хотел совместить полезное с приятным - своими глазами увидеть что к чему в лагере и пару деньков самому побыть на море. Территория чистая. Современная спортивная площадка. Веревочный парк - просто пушка. В обратную сторону воспользовались трансфером. В дорогу ребенку дали адекватный "сухпаек".

Все организационные вопросы, которые возникали, решались моментально. Директор лагеря Сергей Сергеевич был всегда на связи. Его номер телефона есть на сайте лагеря.

Как для такого лагеря, цена очень даже адекватная. На 2020-й забронировались уже на третью смену.
Рекомендую!
Бассейн Веревочный парк Аквапарк на пляже Анимация на пляже
аватар lilu810429
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Добрий день, Шановні організатори ДОТ "Бригантина", хочу висловити Вам свою подяку за відпочинок який ви організовуєте для дітей. Таких дитячих таборів в Україні мало. Дякую Вам, за насичену програму заходів, за незабутні враження, за яскраві фото. … Еще ▾ Добрий день,
Шановні організатори ДОТ "Бригантина", хочу висловити Вам свою подяку за відпочинок який ви організовуєте для дітей.
Таких дитячих таборів в Україні мало. Дякую Вам, за насичену програму заходів, за незабутні враження,
за яскраві фото. Особливо, хочу подякувати вожатим 4 загону( Анастасії, Анні та Тимуру)
за відповідальне та чуйне ставлення до своїх підопічних. Щиро вдячна всім працівникам ДОТ "Бригантина" м.Скадовськ,
які сумлінно виконують свою роботу.
аватар irena8080.80
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 1.0
Экономят на питании. если котлетки то очень мелкие. полуфабрикаты дают чаще. соленые огурцы летом. дают жареное сало. порции маленькие. сотрудников кормят на второй день тем что недоели дети в предыдущий день. … Еще ▾ Экономят на питании. если котлетки то очень мелкие. полуфабрикаты дают чаще. соленые огурцы летом. дают жареное сало. порции маленькие. сотрудников кормят на второй день тем что недоели дети в предыдущий день. позор.!!!!!!!!!!!!! ! ! лагерь покрыт обманом! зато красиво рассказывают! я в шоке от всего! ! еще не встречала таких лагерей! директор выполняет роль шестерки хозяйки лагеря. а также занимается продажей путевок-красиво рассказывает! единственное что на хорошем уровне это развлечения для детей. остальное просто кошмар по сравнению с другими лагерями.
аватар lena.al
 •  ездил(а) 6 лет назад
лагерь Бригантина, Скадовск. 3 смена июль 2018. Отправила дочь с бабушкой на территорию лагеря, с договоренностью, что целый день ребенок в отряде, ночевать с бабушкой. Первую ночь так и было. … Еще ▾ лагерь Бригантина, Скадовск.
3 смена июль 2018. Отправила дочь с бабушкой на территорию лагеря, с договоренностью, что целый день ребенок в отряде, ночевать с бабушкой. Первую ночь так и было. На второй день пришел директор и предложил мою дочь на " полный пансион" в отряд. Бабушка растерялась, но мы решили попробовать. Дочери 10 лет и она первый раз в таких супер самостоятельных условиях. Все прошло замечательно: одни плюсы. Безопасность, бассейн, вкусное 5-вое питание, интересная анимация. Ребенку было некогда общаться с бабушкой)Очень хороший отдельный пляж, где нет посторонних. За детьми следят, чтобы были в тени и т. д. Вожатые и персонал вежливые и внимательные. Были шоу программы, костры, квесты, английский. Вообщем, собираемся в следующем году уже самостоятельно! Бабушка наслаждалась спокойным отдыхом и морем. И что было приятно, для бабушки и других посетителей взрослых тоже предлагали программу ( отдельное купание в бассейне, танцы и т. д. )
Спасибо!
Показать ещё »


аватар anitakisssbk
3 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
аватар i_am_grisha.96
на следующий год планирую посетить лагерь "Бригантина 2*", можно ли в 16 посетить этот лагерь? Я поеду не один, а со своей подругой, ей 14 будет, мы будем в одном отряде? P.s. не знал какую тему выбрать поэтому нажал на первую попавшеюся :)
12 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар salita13
‹ Отель Бригантина 2*
Достопримечательности
Остров Джарылгач
Оценка 8.8
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Оценка 10.0
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Детский лагерь " Бригантина" находится в причерноморском курортном г. Скадовск на самом берегу Джарылгачского залива Черного моря в саноторно-курортной зоне "Цукуры".

Удаленность от автотрассы – 4 км, от самого города – 3 км, от берега моря – 30 м.

Общая площадь – 5,5 Га, площадь зеленых насаждений – 75%.

Описание пляжа собственный оборудованый песчаный. На пляже расположены солнцезащитные веранды площадки, летний душ, фонтанчики с питьевой водой, раздевалки. Пляж оборудован спасательной вышкою и необходимым инвентарем. Акватория с буйками. Вода в заливе насыщена йодом. Глубина залива на протяжении 1 км от берега – до 1 м.
В отеле

на территории лагеря среди зеленых насаждений находятся клуб-кинотеатр, танцплощадка, столовая, костровая, детское кафе, три наружных туалета возле каждого спального корпуса, умывальники, фонтанчики с питьевой водой; центральный фонтан, крытые веранды, библиотека, спортивные поля (футбольное поле, волейбольная, баскетбольная площадки, поле для игры в мини футбол, регби) и игровые площадки, собственный оборудованный песчаный пляж, малые архитектурные формы, медпункт, хозяйственные сооружения.

Описание номеров

ДОК “Бригантина” принимает свыше 600 детей в одну смену. В зависимости от возраста, бригантиновцев распределяются в отряды по 25-35 человек. Размещение детей в современных трехэтажных спальных корпуса по 170 мест в каждом, имеются 3-х и 5-ти местные оснащенные современной мебелью комнаты с балконами выходящими на море.

Удобства на этаже отдельно для девочек и мальчиков: туалеты, санузлы с умывальниками, душевые с постоянно подаваемой горячей водою. На каждом этаже предусмотрены комнаты гигиены для девочек.

Адрес г. Скадовск, местность Цукуры, ДОК "Бригантина"
Телефоны: +38 (05537) 5-00-75 8 (067) 704-32-02
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ