Аврора 1*– Отзывы

Детский оздоровительный лагерь Аврора представляет собой 3-этажные корпуса со всеми удобствами и домики на эстакаде над морем. По приезду мальчишки и девчонки распределяются по отрядам. В младших отрядах число детей колеблется от 24 до 30, а в старших от 40 до 50-ти.Подробнее →
аватар bnataposta
Лагерь просто кошмар. Но детям понравилось - внушить можно что угодно. Для работы нормальных условий просто нет. … Еще ▾ Лагерь просто кошмар. Но детям понравилось - внушить можно что угодно. Для работы нормальных условий просто нет.
аватар kasio
‹ Отель Бригантина 2*
Добрый день всем! Я живу в Донецке, двое детей. В 2008 году, отправляла детей в Аврору, им понравилось, все хорошо и замечательно, путевка стоила 14000 грн на двоих. В 2009 году увидела рекламу на ТВ, что возле Авроры есть лагерь Бригантина, прям рядом. … Еще ▾ Добрый день всем! Я живу в Донецке, двое детей. В 2008 году, отправляла детей в Аврору, им понравилось, все хорошо и замечательно, путевка стоила 14000 грн на двоих. В 2009 году увидела рекламу на ТВ, что возле Авроры есть лагерь Бригантина, прям рядом. И путевки на двоих стоит 5000 грн. Я рискнула, и дети в восторге! Еда отличная, проживание хуже чем в Авроре, но корпуса лучше и с видом на море. Аквапарк уникальный в Бригантине построили, детям надо быть в море, оно ведь очень йодистое и полезное, в Авроре дети все время в бассейне. Ежедневные дискотеки и мероприятия одинаковые. Я очень довольна двумя лагерями. Молодцы. Просто хотела сказать, что кому бюджет не позволяет, можна ехать и оздоравливаться в Бригантине.
Аврора VS Бригантина
аватар nyura
классно отдохнула. Купалась и загорала, нашла много друзей. Дискатека просто СУПЕР! ! ! Оффа - ты лучший! ! ! Больше всего понравилась в столовой пицца и второй ужин. Еду в следующем году с одноклассниками. … Еще ▾ классно отдохнула. Купалась и загорала, нашла много друзей. Дискатека просто СУПЕР! ! ! Оффа - ты лучший! ! ! Больше всего понравилась в столовой пицца и второй ужин. Еду в следующем году с одноклассниками. Наши любимые вожатые - ждите! ! Я уже еду! !
аватар palevna
Я поехала в Аврору в 7 лет. Мне очень понравился бассейн, море, дискотеки каждый день, фильмы, кружки и вообще всё! В этом году я еду снова и с подружками! Приезжайте в Аврору, не пожалеете. … Еще ▾ Я поехала в Аврору в 7 лет. Мне очень понравился бассейн, море, дискотеки каждый день, фильмы, кружки и вообще всё!
В этом году я еду снова и с подружками!
Приезжайте в Аврору, не пожалеете.

аватар Alichka25
зимой от летней стоимости, если да , то дайте информацию по ценам. С ув.Алина
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Остров Джарылгач
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

клуб с большим кино-концертным залом и кружковыми помещениями, столовая и медицинский корпус с диагностическим и лечебным оборудованием, сауна и плавательный бассейн с системой циркуляции морской воды, широкий пляж с навесами и беседками и спортивный комплекс с футбольным полем, баскетбольными и волейбольными площадками, беседки, игровые площадки.

6-местные комнаты. Самые старшие авроровцы (школьники, которым исполнилось 15 лет) занимают 4-х и 5-местные домики на эстакаде над морем.

Телефоны: +38 (0562) 31-50-00
+38 (05537) 5-00-70