Амалія 2*– Отзывы

Отель «Амалия» расположен всего в 30 метрах от Черного моря и песчаного пляжа в городе Скадовск. В 10 минутах ходьбы от гостиницы вы найдете многочисленные кафе и рестораны. Отель «Амалия» находится в 100 метрах от аквапарка Скадовска и в 150 метрах от парка развлечений. Отель прекрасно подойдет для семейного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Lubikor
Отель выбрали по интернету случайно. Привлекло внимание близость к морю. Заселили очень быстро и без каких то проблем. Номер оказался супер! Мы выбрали коттедж. Просторный номер две кровати, рядом кухня со всем необходимым инвентарем. … Еще ▾ Отель выбрали по интернету случайно. Привлекло внимание близость к морю. Заселили очень быстро и без каких то проблем. Номер оказался супер! Мы выбрали коттедж. Просторный номер две кровати, рядом кухня со всем необходимым инвентарем. Убирали в номере регулярно. постели и полотенца менялись через 3 дня. Главное, рядом море и все развлекаловки, что для детей очень классно! питались в кафе -ресторане что на 1 этаже отеля, очень понравилось, спасибо поварам и персоналу. Цены умеренные. Пляж нормальный. есть немного медуз и водоросли, но это не мешало. Рядом развлекательный центр "Маями" Класс! Нам понравилось. Хотим еще к вам.

Остров Джарылгач
Украина, Скадовск
Активный отдых, Пляжи, Природа
Лемурийское озеро
Украина, Скадовск
Пляжи, Природа

Расположение До городского автобусного вокзала – 500 метров. Железнодорожный вокзал Херсона расположен в 99 км от гостиницы, а до ближайшего международного аэропорта – 119 км.
Пляж

Гости могут готовить собственные блюда на общей кухне/столовой. Есть принадлежности для барбекю и камера хранения багажа. Оборудованы места для курения.

В отеле 44 комфортабельных номера: Стандарт, Блок, Люкс, Коттедж, Апартаменты.

Кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер/вентилятор, холодильник, телевизор, шкаф, стол, стулья, бесплатный wi-fi. В некоторых номерах есть собственная ванная комната.

Адрес ул. К. Либкнехта 2, г. Скадовск, Херсонская область, Украина
Телефоны: +38 (05537) 5-14-14 +38 (05537) 5-90-15 +38 (067) 59-77-347