Вопросы о Сходнице

Еще о Сходнице
Посоветуйте жилье в центре Сходницы
6 лет назад  •  5 подписчиков 2 ответа
Например: авария на квадроцикле, послали только медсестру. Оплату не вернули. Рентген оплачивали сами, а если б денег не было?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Доброго дня! Як далеко знаходиться автобусна зупинка, та джерело 2С?
9 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте. Интересовать эти на 3 человека (2 взрослых и ребенок 3 года) в конце мая.на 5-7 дней.
9 лет назад  •  5 подписчиков 11 ответов Есть ответ отельера
маленькие животные - это, например, "карманные" собачки или небольшие коты
9 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа Есть ответ отельера
Кто был в этом отеле или просто в Сходнице зимой? Подскажите, чем можно заниматься там целыми днями? Есть ли возможность поехать на экскурсию? Есть ли поблизости оборудованные места для катания на лыжах и т.п. ? Заранее спасибо
9 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов Есть ответ отельера
Я постоянный клиент Супер-диал,по сайту Киевской Руси полулюкс улучшенный "А" обозначен как однокомнатный с балконом.Мне представитель отеля написал по электронке что будет номер этой категории без балкона!!!!!! на мансардном этаже(((( Ну посмотрим чем закончится ЭТА история:) И вопрос-чайник в номере предусмотрен?
9 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов Есть ответ отельера
Никогда не ездили отдыхать в Сходницу... Вот собираемся в середине октября.Совершенно не имею никакого понятия,какую именно одежду надо брать (нужно ли брать платья или только одежду спортивного плана).Если кто-то знает,подскажите,какая погода в Сходнице в октябре и что может пригодиться больше всего?!
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
посмотрела на отзывы б этой гостинице- после моего отрицательного в 2012 году, был только еще один негативный, все остальные супер позитивные.... только стоит отметить, что мне лично звонил директор и предлагал убрать свой отрицательный отзыв за "бесплатный" отдых в этой гостиннице. стилистика отзывов показывает скудость фантазии и словарного запаса по описанию этой так называемой гостинницы... ксати, а где делись отзывы о массовом отравлении в этой гостиннице осенью 2012 или 2013 года, когда многие потом вылечивались дома от последствий еды в ресторане гостинницы? казалось бы независимый сайт, а поститите всякую ерунду с непроверенными данными...
10 лет назад  •  2 подписчика 6 ответов
Какой отель в Сходнице выбрать для отдыха с маленьким ребенком (1,4) и пожилой бабушкой: "Санта Мария", "Киевская Русь", "Три сына и дочка"?
10 лет назад  •  3 подписчика 12 ответов
Есть ли в номерах кондиционеры?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Скажите пожалуйста! Автостанция от отеля далеко и как часто ходит автобус в Трускавец?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подогревается ли открытый бассейн, и когда он начинает работать?
10 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
Хотим ехать с ребенком до 3 лет, проживание бесплатно, а вот кашки где брать? Там есть детское меню и сколько стоит? Подскажите плиз)
10 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа Есть ответ отельера
Мы из Белоруссии. Очень понравился ваш отель при просмотре в инете. Очень хотим к вам приехать, Но сейчас напряженная обстановка у вас в стране, поэтому возникла масса сомнений и опасений по поводу поездки. Возможны ли скидки с учетом опасности и напряженности в стране??
Скажите пожалуйста, входит ли в стоимость проживания пользование спа зоной? Сколько стоимость в сутки стандарт на 2?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ Есть ответ отельера
Новый отель очень комфортабелен. Все номера с удобствами орборудованы интернетом и всем необходимым для комфортного отдыха.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Хочу спросить у администраторов сайта: (8,6+8,7+...8)/5=8,48 а стоит 9,5! Опять же читаю отзыва отеля ljaljka1991 добавил(a) отзыв Лечение Тільки 07.10.13 приїхали з чоловіком з Київської Русі!) Дуже-дуже задоволені! Проживаємо ми в Києві і почули про готель від сусідів,які щорічно там відпочивають.я в захваті від краси та затишності номерів, лікувальної бази та неймовірної щирості працівників!) раджу всім відвідати цей прекрасний готель... Читать полностью 10 октября в 20:58 · 0 комментариев · Комментировать Отели Карпат » Сходница » Киевская Русь 4* ljaljka1991 добавил(a) отзыв Відпочинок Мене звати Аліна, я з родиною побувала в “Київській Русі” на травневі свята. Як тільки ми приїхали то були під сильними враженнями від природи в Східниці!Яка краса! Це треба побачити і відчути кожному!) Одразу було дуже приємно те, що дуже гарно і привітно нас заселили, дівчатка адміністратори.. Один человек живет в одном отеле и у него дежавю! С Новым Годом!
10 лет назад  •  нет подписчиков 2 ответа
Просто открыл последний отзыв - http://my.turpravda.ua/vrubeltanya/. И классно - http://www.turpravda.ua/ur/shayan/Karpatija-h15944-r95554.html, http://www.turpravda.ua/ur/tatariv/Villa_Nova-h35033-r95402.html, http://www.turpravda.ua/ur/tatariv/Lavanda_Kantri_Klab-h17104-r95401.html, http://www.turpravda.ua/ur/tatariv/Koruna-h19308-r95400.html - все в один день, только один хороший а другие плохие, также http://www.turpravda.ua/ur/solochin/Kvitka_Poloniny-h15955-r95341.html, http://www.turpravda.ua/ur/poljana/Solnechnaja_Dolina-h17018-r95340.html, http://www.turpravda.ua/ur/shayan/Erney_Laz-h31154-r95338.html, http://www.turpravda.ua/ur/poljana/Reikartz_Grand_Otel_Poljana-h38323-r95260.html, http://www.turpravda.ua/ur/poljana/Reikartz_Poljana-h24317-r95259.html. Такой авторитетный ресурс, а опубликовано без проверки.
МОДЕРАТОРЫ ОПЛАЧЕНЫЕ ПОЭТОМУ ОБЕЩАННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ОТЗЫВ Я НЕ ПОЛУЧИЛ.......ХОРОШО
10 лет назад  •  4 подписчика 8 ответов
Украина