Затишок (готель закритий) 1*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Сходницы
Коттедж открылся в 2009 году.Подробнее →
аватар andruh1
Отдыхаем в Сходнице второй раз, первый раз отдыхали в апреле, второй – в августе. Оба раза останавливались в «Уюте». Очень понравилось приятное отношение к нам! Во всем чувствуется забота и внимание. … Еще ▾ Отдыхаем в Сходнице второй раз, первый раз отдыхали в апреле, второй – в августе. Оба раза останавливались в «Уюте». Очень понравилось приятное отношение к нам! Во всем чувствуется забота и внимание. Первый раз отдыхали в домике возле ворот: хороший номер, очень уютно и комфортно. Выбирали потому, что есть возможность готовить самим! В августе жили в небольшом деревянном срубе внутри двора! Скромно, но отлично для замечательного отдыха вдвоем! Возле дома есть колодец и яблоня (собирали на ней яблоки для компота). Очень благодарны Юле, Андрею и их дочурке Камилле за радушный прием, жалко, что так мало у вас удается погостить... Мы обязательно приедем к вам еще!
P. S. : Очень удобно расположен «Уют» для тех, кто пьет 1 и 3 источник!
P. P. S. : Спасибо за водичку! ; )
Лена и Сергей
аватар Zmiy124421
В данный момент отдыхаем в Уюте, пользуясь WF, хотим поблагодарить хозяевов за предоставленный уют и спокойствие, очень довольны комфортом (прокат велосипеда за очень смешные деньги), мангал (дрова бери сколько хочеш), биседка, качеля. … Еще ▾ В данный момент отдыхаем в Уюте, пользуясь WF, хотим поблагодарить хозяевов за предоставленный уют и спокойствие, очень довольны комфортом (прокат велосипеда за очень смешные деньги), мангал (дрова бери сколько хочеш), биседка, качеля. Мы наверное и не уедем: ))), так нам здесь хорошо. Спасибо! ! !
Вид с окна кухни кухня вид со двора - красота(тишина, рядом поле) вид с окна комнаты Наша комната кухня
аватар Dmitry90
Должны были отдыхать в Уюте с 11.04. 11. забронировали домик за 15 дней до поездки, созвонились с хозяйкой будучи уже в поезде нам подтвердили, пожалуйста приезжайте. Приезжаем а домик занят, хозяйки нет встречает бабушка и ведет в общий дом. … Еще ▾ Должны были отдыхать в Уюте с 11.04. 11. забронировали домик за 15 дней до поездки, созвонились с хозяйкой будучи уже в поезде нам подтвердили, пожалуйста приезжайте. Приезжаем а домик занят, хозяйки нет встречает бабушка и ведет в общий дом. Набираем хозяйку и она нас ставит перед фактом, что домик она вчера сдала, хотите живите в общем доме (комнаты обшарпаные, одним словом совок) или ищите себе что небудь другое, просто супер! ! ! Развернулись мы вызвали такси и поехали искать другое место, благо их в Сходнице много. По Уюту что сказать: место расположение по отношению к источникам не плохое, но базар, магазины далеко, сам домик находится прямо возле трассы 5 метров (пыль, машины), размеры что собачья конура, хозяйский дом и где они еще предлагают размещение просто колхоз не советую, во дворе грязь, стройка. Такое впечатление что предыдущие отзывы об этом колхозе писали сами хозяева, в Сходнице очень много хороших вил, с хорошей территорией и по нормальным ценам, но а самих хозяев говорить не хочу, очень не порядочные люди, ищите что небудь другое, есть из чего выбрать.
аватар voloshina40
Дуже здивована таким відгуком, я з подругою відпочивала в *Уюті* і залишилась задоволена, забронювала за місяць наперед і без ніякої предоплати мене чекав мій будинок, в будинку всі зручності та ще й безкоштовний WF(який не в кожному санаторії знайдеш), через дорогу ліс, свіже повітря, а до 3 джерела рукою подати, ближче не буває. … Еще ▾ Дуже здивована таким відгуком, я з подругою відпочивала в *Уюті* і залишилась задоволена, забронювала за місяць наперед і без ніякої предоплати мене чекав мій будинок, в будинку всі зручності та ще й безкоштовний WF(який не в кожному санаторії знайдеш), через дорогу ліс, свіже повітря, а до 3 джерела рукою подати, ближче не буває...Дуже вдячна за чудовий відпочинок!!!
Цитировать
аватар kazanc-larisa
Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в Уюте. Мы отдыхали целый месяц то есть я и двое детей, в июле 2010 года. Вообще Сходница это сказка, воздух, лес там изумительный, мне очень понравилось, нам немного не повезло с погодой, но это не испортило отдых. … Еще ▾ Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в Уюте. Мы отдыхали целый месяц то есть я и двое детей, в июле 2010 года. Вообще Сходница это сказка, воздух, лес там изумительный, мне очень понравилось, нам немного не повезло с погодой, но это не испортило отдых. Расположение Уюта очень выгодное по отношению к источникам, домик очень чистенький новый, все постельное, посуда все новое опрятное, это приятно удивило, дом имеет кухню, спальню, и сан. узел, отдельный вход, очень приятные хозяева, им отдельное спасибо. Молочные продукты приносят на дом, это очень удобно. В общем все продумано для комфортного и не дорогого отдыха.
аватар jytner
Отдыхала с дочкой в Уюте третий раз. Прекрасный отдых, природа, а самое главное рядом лес и источники. Очень понравилось, большое спасибо хозяевам! Хотела бы добавить немного об Уюте. … Еще ▾ Отдыхала с дочкой в Уюте третий раз. Прекрасный отдых, природа, а самое главное рядом лес и источники. Очень понравилось, большое спасибо хозяевам!
Хотела бы добавить немного об Уюте. Это отдельно стоящий дом со всеми удобствами (что к сожалению не так просто найти в Сходнице да и по такой цене 150 гр. за дом) в основном понастраивали много коттеджей с общей кухней, и живешь как в улике, очень долго искала что-то отдельное, чтобы никто не напрягал, просто хотелось отдохнуть от городской суеты и мне это удалось, кто хочет уединения то вам именно сюда. Мои знакомые вполне со мной согласны мы все ездим в Уют как домой.
Ещё раз спасибо! Желаем Вам процветания!! ! !
аватар marik53
Привет всем!!! ! Хотел бы поделиться впечатлениями об отдыхе в Сходнице. Очень долго планировал поездку в Сходницу всё никак не получалось, ну на конец всё вроде бы шло по плану. … Еще ▾ Привет всем!!! !
Хотел бы поделиться впечатлениями об отдыхе в Сходнице.
Очень долго планировал поездку в Сходницу всё никак не получалось, ну на конец всё вроде бы шло по плану. Запланировали поездку с женой, выбрали отель, а тут ситуация с гриппом, все кругом трубят о ситуации в западной Украине, родственники отговаривают, ну мы рискнули и не пожалели.
Когда приехали в Сходницу, то поняли что тут всё спокойно, да и логично тут такая тишина, вокруг горы и лес о каком гриппе может идти речь.
Особенно нам понравился наш отель. Это очень тихое и укромное место не похожее на тысячные пансионаты и отели где куча номеров и людей. А тут отдельно стоящий дом и только для нас. Было впечатление что мы приехали к себе домой. Кухня, комната, санузел, все условия о которых может мечтать человек, а главное для нас спокойствие и никакого напряга со стороны хозяев которых мы видели два раза. Всё очень чисто, тепло, одним словом УЮТНО... Очень довольны, что мы остановились именно на Уюте, приедем сюда обязательно снова.
Рядышком лес, по которому мы бродили целыми днями, людей в это время было очень мало, я наконец почувствовал что по настоящему отдохнул и с новыми силами можно возвращаться на работу, надеюсь что сил хватит до лета, а летом снова в Сходницу за новой порцией сил: ))
Приезжайте, не пожалеете. Сходница это действительно ну очень спокойный отдых.
Большое спасибо хозяевам "Уюта".
аватар marik53
… Еще ▾
Наша кухня Сан узел
аватар Panasonic
Задавала себе вопрос почему «Уют»? Да просто действительно очень уютный домик. Да и хозяева суперовая молодая пара. А так как мы отдыхали с моим молодым человеком вдвоем – то такая комнатка с отдельным входом, кухней и ванной просто наилучшим образом подходила для нашего настроения. … Еще ▾ Задавала себе вопрос почему «Уют»? Да просто действительно очень уютный домик. Да и хозяева суперовая молодая пара. А так как мы отдыхали с моим молодым человеком вдвоем – то такая комнатка с отдельным входом, кухней и ванной просто наилучшим образом подходила для нашего настроения.
Но самое главное – это массаж от хозяина дома! ! !
аватар smulia
… Еще ▾
домик-уютик вид с окна уютной комнаты кухня-уютик

аватар anabela
семья из 2-х человек желает снять комнату в частном секторе на 20 дней в сентябре месяце

Коттедж открылся в 2009 году.

Расположение Расположение возле известных источников №1с, №10, №13,№3. Через дорогу лес.

Автостоянка, холодная и горячая вода постоянно.

• автостоянка

Номера разного уровня комфортности. Люкс - отдельно стоящий дом для семьи.

TV, WC, душ, холодильник, фен и электрочайник, утюг, гладильная доска. В номере люксе собственная кухня для приготовления еды.

Адрес Львовская обл., пгт.Сходница, ул. Бориславская 32а