Три Сіні та Донька 5*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Сходницы
Гостиничный комплекс расположен в живописном украинском городке Сходница. Отель предлагает возможности для лечения, оздоровления и отдыха, а также проведения деловых мероприятий.Подробнее →
аватар Fantastik
 •  ездил(а) 2 месяца назад
Читаючи відгуки гостей про недоліки готелю хотілося повірити, що це лише виняток з правила. Але насправді, готель абсолютно занедбав себе… Нас заселили в номер, який, напевне, прибирали в доковідний період. … Еще ▾ Читаючи відгуки гостей про недоліки готелю хотілося повірити, що це лише виняток з правила. Але насправді, готель абсолютно занедбав себе…
Нас заселили в номер, який, напевне, прибирали в доковідний період. На рецепції відповіли, що нічим не можуть допомогти….
Карл, нічим не можуть допомогти…
Фото з замурзаним кавроліном, тонною пилу, матрацом з чужим волоссям та збитою пилюкою додаю…
Нажаль, вікенд зіпсований…
аватар familytur
Почнем з того, що в Східницю приїзджає кожен рік. Відпочивали в Респекті і Київській русі. Об’єктивно територія класна зелена, для діток майданчик теж суперовий, аквапарк теж задоволені, номер дали в новому корпусі на 10 поверсі- чистий симпатичний, ремонт триває, але не критично, води гарячої не було взагалі не доходила мабуть із-за великої кількості відпочиваючих. … Еще ▾ Почнем з того, що в Східницю приїзджає кожен рік. Відпочивали в Респекті і Київській русі. Об’єктивно територія класна зелена, для діток майданчик теж суперовий, аквапарк теж задоволені, номер дали в новому корпусі на 10 поверсі- чистий симпатичний, ремонт триває, але не критично, води гарячої не було взагалі не доходила мабуть із-за великої кількості відпочиваючих. Столова вибір є великий страв, але немає затишку, як у вулику. Напрягають ці переходи від одного готелю нового на ліфті, де на кожному поверсі хтось підсідає і до старого готелю.
Все би нічого, ці моменти можна не придиратись, але діти почали температурити і з’явились ознаки ротовірусноі інфекції. Цілу ніч мучились, на наступний день звернулась на ресепшн з вимогою, що хочу поїхати додому, бо не можливо ще 1 ніч добути і почали розказувати що в мене оплата не здійснена. Як готель може заселити людей без повної оплати? Нонсенс.
І в кінці кінців зняли штраф у сумі 700 грн і ми поіхали з розпачем, бо не з нашої вини діти отравились.
Сумно, що не цінують клієнтів. А діти 3 дні капались в інфекційному відділенні…
Вперше зі Східниці повернулись не оздоровлені.
аватар _107259
Отель славился своим СПА центром. Где это видано, чтобы ПЛАНОВЫЙ ремонт водопровода осуществлялся в часы работы центра? В итоге его просто закрыли на санитарный день((( Персонал при поселении ни слова об этом, из всей имеющейся информации - маленькое объявление на стойке регистрации. … Еще ▾ Отель славился своим СПА центром. Где это видано, чтобы ПЛАНОВЫЙ ремонт водопровода осуществлялся в часы работы центра? В итоге его просто закрыли на санитарный день((( Персонал при поселении ни слова об этом, из всей имеющейся информации - маленькое объявление на стойке регистрации.
аватар _499855
В отеле идет стройка - соответственно в воздухе много строительной пыли и грязи, неприятные запахи после сварочных работ... грязные окна и балконы (они у них стеклянные) персонал не моет. … Еще ▾ В отеле идет стройка - соответственно в воздухе много строительной пыли и грязи, неприятные запахи после сварочных работ... грязные окна и балконы (они у них стеклянные) персонал не моет. Много строительной техники - шум и суета. Персонал неприветлив, относятся к отдыхающим отвратительно ("поскорее бы уже уехали"), постоянно какие-то мелкие нестыковки, очень много отдыхающих, кругом очереди.
Из плюсов - вкусная еда, ухоженная территория отеля.
аватар angel405405405
Второй раз посетили этот отель. В первый раз были зимой 2020 года, все безумно понравилось. Я была с дочкой 11 лет. Чистый номер, приятная горничная, вкусная еда, для ребенка куча развлечений. … Еще ▾ Второй раз посетили этот отель. В первый раз были зимой 2020 года, все безумно понравилось. Я была с дочкой 11 лет. Чистый номер, приятная горничная, вкусная еда, для ребенка куча развлечений. Дорого, но потраченных денег было не жалко.
Решили обязательно приехать сюда летом. В августе приехали с мужем и дочкой, в стандартном номере нашей компании было бы не комфортно, сняли люкс (9.000 грн) за две недели. Номер ужасный, дверцы шкафа не закрывались. На мебели пятна, разводы от стаканов, ковровое покрытие залито чаем и кофе, уборка через день, постель и полотенца меняли по требованию, косметику ложили через раз и не раскладывали красивенько, а кидали на мойку. Я даже фото этого ужаса сделала. Весь персонал злой, горничная сказала жалуйтесь на ресепшен. Через неделю управляющая сказала, что нам починят шкаф и сделают химчистку ковролина. Пришел дедусь чинить шкаф и сказал, что починить не может, такой же дедусь пришел чистить ковролин и тоже сказал, что не отчистит. За дней 5 до окончания нашего отдыха нам предложили заменить номер. Он был чище, но с шумом от стройки, мы решили не менять наш номер и добыть хоть в тишине.
Обидно, что построили такой классный отель, в таком замечательном месте, цены в отеле космос, а чистота и сервис на два балла.
это так заправили постель
аватар Oksana578
Отдыхали с мужем, дочкой 4 лет. В стоимость входит проживание, 3-х разовое питание, услуги СПА-салона, гидромассаж, интернет, автостоянка. Бесплатная консультация трех врачей. … Еще ▾ Отдыхали с мужем, дочкой 4 лет. В стоимость входит проживание, 3-х разовое питание, услуги СПА-салона, гидромассаж, интернет, автостоянка. Бесплатная консультация трех врачей. Остались довольны. Впечатлений море. Дизайн, сервис обслуживания, кухня, атмосфера, медицина - все на высшем уровне! Думаем еще приехать! Спасибо большое всем!
аватар InStyle
Это был самый ужасный отдых из всех в Схидныце. В отеле ведется стройка, о которой никто не предупреждал, если вы едете за тишиной и спокойствием, выбирайте другой отель. … Еще ▾ Это был самый ужасный отдых из всех в Схидныце. В отеле ведется стройка, о которой никто не предупреждал, если вы едете за тишиной и спокойствием, выбирайте другой отель.

Если после процедур вы захотите днем поспать, Вам вряд ли удастся, шум даже с закрытыми окнами. Отелю на все это наплевать, никаких реакций. Типа если не съехали раньше, то все понравилось, хотя мы потратили всю неделю на просьбы не шуметь хотя бы 3 часа на дневной сон ребенка, но нас кормили завтраками и типа решением вопроса, о какой-то компенсации у них вообще мысли не появилось.

За такие деньги, которые берут в этих "5 звездах" отношение в лучшем случае на 3. К тому же занесли инфекцию, когда ставили пиявок (к слову, если даже вы заплатили за них заранее, то может достаться не все количество, а остатки в мутной воде, которые не присосались к соседу по процедуре).

В общем, не рекомендуем этот отель всем, кто хочет хорошего отдыха и лечения.
аватар Mika1234
Отдыхали 5 раз. Скаждым разом было все хуже и хуже. Но последний отдых в августе 2018 переплюнул все предведущие вместе взятые. - кухня плохая, качество еды плохое, грязная посуда, пустые тарелки , повара в грязной форме. … Еще ▾ Отдыхали 5 раз. Скаждым разом было все хуже и хуже. Но последний отдых в августе 2018 переплюнул все предведущие вместе взятые.
- номера поношеные, уборка очень плохая, принадлежности нада просить, не обновляют.
- аква парк, проходной двор, грязно и дорого.
- бар у беседок, дорогой, обманывают.
- цена очень высока для данного сервиса.
- администрации все равно, полное безразличие и хамство.
- стройка, шум и пыль.
- обстановка в отели натянутая , все недовольные, что постояльцы что персонал.
Больше мы не приедем и не посоветуем.
Это вид на лес !
аватар ekaterinabaranchenko
Хочу предупредить всех будущих отдыхающих, если вы хотите закончить свой отдых в больнице то приезжайте. А подробней мы отдыхали в августе месяце , решили с семьёй на последок лета оздоровиться приехали в Сходницу , всё бы ничего если бы дети непотянули нас в этот злощасный аквапарк. … Еще ▾ Хочу предупредить всех будущих отдыхающих, если вы хотите закончить свой отдых в больнице то приезжайте. А подробней мы отдыхали в августе месяце , решили с семьёй на последок лета оздоровиться приехали в Сходницу , всё бы ничего если бы дети непотянули нас в этот злощасный аквапарк. В аквапарк для большего представления картины мы пришли в 11.30. Пока переоделись пока дождались лежаков их как оказалось небыло в наличии, превозили откуда то , а за них нужно ещё было в очереди постоять около часа на жаре, а вы понимаете пришли в аквапарк и негде даже полотенца положить , темболее с детьми. Дети купаться пришли , отдыхать, а мы тут со своими лежаками не отдохнуть , не раслабиться. Дальше лучше решили наконецто с мужем проехаться с горки на моё несчастье. Сели мы на лодку как нам сказал инструктор который нас спускал с горки и поехали всё сначала бы ничего, но где -то на середине пути мы с мужем на повороте в двоем ударяемся об что - то головами я начинаю понимать что я теряю сознание, муж тоже в шоке. Но тут ещё и лодка переворачиваеться и я ещё ударяюсь ключицей, дальше не помню как я выехала с этой чёртовой трубы т. е с горки уже была без сознание и только при выезде меня обрызгало холодной водой и я начала приходить в чувство. С трудом я поднялась , но нужно было ещё спрыгнуть с горки в бассейн чтобы добраться до берега. А персонал аквапарка видев случившуюся ситуациию даже не помогли добраться до берега. Я когда вылезла из бассейна чувствовала адскую боль в районе ключици и только по моему настоянию мне вызвали мед работника. Меня отвели в палатку первой помощи , боль в руке всё усиливалась мне укололи обезбаливающее, но рука болела невыносимо. Больше всего бесит тот факт что администрация зная о случившемся даже несоизволила подойти и спросить о самочувствии. Да вызвали мне скорую помощь и спросили мой номер тел. на который никто так ниразу и не позвонил. Отвезли меня в больницу аж в Борислав за 15 км . от аквапарка. Со стороны администрации небыло никакого предложения о помощи ведь несчасный случай случился у них в аквапарке по их вине. В больнице меня загипсовали т . к выявили перелом ключицы со смещением , предложили операцию. Я отказалась т. к мы с друго-го города и вообще если бы вы видели эту больницу там вообще страшно было даже гипсоваться не то что оперироваться вообще никаких условий. Муж в это же день со справкой о том что у меня перелом пошёл к администрации . Да ему вернули деньги за посещение аквапарка, а за то что мне предстоит дорогостоящая операция никто и слушать не хотел сказали дальнейшее лечение оплачуйте сами мы тут нипричём. И вот как закончился наш отдых: дорогостоящая операция, пластина в ключице со 16 шурупами и 3мес. больничного . Вот такой отдых в аквапаре Три сына и дочка5 * . У них наверное неправильно установлена конструкция горки потому как не мы одни ударяли головами об что-то в горки. Будьте осторожны при посещении этого аквапарка , покрайней мере я его не рекомендую.!!! ! !
аватар planetaperevodov
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом пребывания в отеле "Три сини та донька" 5*. Ездили в конце июня на полторы недели. Это было наше третье посещение за два года. Нам всегда всё нравилось и подходило: обслуживание, питание, формат гостиницы, незабываемая природа гор, вода, воздух. … Еще ▾ Добрый день. Хочу поделиться своим опытом пребывания в отеле "Три сини та донька" 5*. Ездили в конце июня на полторы недели. Это было наше третье посещение за два года. Нам всегда всё нравилось и подходило: обслуживание, питание, формат гостиницы, незабываемая природа гор, вода, воздух. Наверное, недочёты можно найти везде, если их искать, но мы никогда на них внимания не обращали, поэтому и приехали сюда в очередной раз.
Огорчил очень один факт. Нас трое: я, жена и трехлетний сын. Заселились поздно вечером, практически перед сном. Обнаружил, что детская кроватка сломана, все деревянные досочки, из которых состоит дно, выломаны. Думаю, ладно, не буду обращаться на рецепцию, всё-таки уже около 23 часов, что-то завтра решим. Сам склепал непонятно как это дно, чтобы ночью сын не вывалился, ну и на этом день окончился ощущением предстоящего приятного отдыха, так, по крайней мере, мне казалось. Для того, чтобы в комнате стало темно, нужно задвинуть занавески. Я уже знаю, что это сложная задача в этом отеле, отрываются крючки. Попробовал пару раз, но их задвинуть - задание неподъемное. Оперся коленом на подоконник, Слава богу никто возле меня не стоял, он лопнул и рассыпался на мелкие частицы. Состоит из какого-то хрупкого мрамора, похожего на стекло. Мой вес - 69 кг. Я сразу сообщил на рецепции о случившемся, мне перезвонили и предложили оплатить 1640 грн. за ремонт. Сказал, что без проблем оплачу, если мне внятно растолкуют, из чего состоит штраф. Попросил о встрече с администратором отеля. Очень приятная женщина, много улыбается и старается сгладить ситуацию. Объяснил ей всё, с юридической точки зрения растолковал риски таких хрупких подоконников, сказал, что дело не в деньгах, ведь "штраф" ниже в 2 раза суточного проживания, а, к примеру, массажи, за которые мы заплатили в последние дни, стоят почти 6 тысяч. Вообщем, попытался ей донести, что я не жлоб, а дело принципа.
В результате, после плодотворной беседы, как мне казалось, с гарантийной суммы вычли штраф.
Ну я вообще не понимаю, как можно самим себе такой мелочью портить репутацию. Если б кто-то не дай бог покалечился, тогда было бы что сглаживать и улаживать, а так.....

Похожие отели

Заказ билетов, заказ цветов, сувенирная лавка, вызов электромобиля, доставка багажа.

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Открытые площадки для игр со специализированным покрытием для игры: футбол, волейбол и баскетбол. Боулинг. Сезонный аквапарк. Кинотеатр. Организация полета на воздушном шаре. Косметологические процедуры, соляная комната, консультации врачей: терапевта и педиатра.
  • аквапарк или горки  FREE
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • диско-клуб

Всего в отеле 173 номера: 1 - апартаменты, 15 - люкс премиум, 16 - люкс, 4 - cтандарт улучшенной планировки, 137 - стандарт (1 номер для людей с ограниченными возможностями).

Телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер, душевая кабина или ванна, унитаз, умывальник, биде, балкон (не во всех номерах).

Адрес Украина, Львовская обл., пгт. Сходница, И. Котляревского 109
Телефоны: (03225) 90 888, (050) 372 6662, (044) 451 7259, (097) 184 3877
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, сквош, волейбол, баскетбол, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).