Три Сини та Донька 5*– Отзывы

УкраинаСходница Три Сына и Дочка
№29 в рейтинге отелей Сходницы
Гостиничный комплекс «Три Сини та Донька» 5* расположен в живописном украинском городке Сходница. Отель предлагает возможности для лечения, оздоровления и отдыха, а также проведения деловых мероприятий.Подробнее →
аватар InStyle
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Это был самый ужасный отдых из всех в Схидныце. В отеле ведется стройка, о которой никто не предупреждал, если вы едете за тишиной и спокойствием, выбирайте другой отель. … Еще ▾ Это был самый ужасный отдых из всех в Схидныце. В отеле ведется стройка, о которой никто не предупреждал, если вы едете за тишиной и спокойствием, выбирайте другой отель.

Если после процедур вы захотите днем поспать, Вам вряд ли удастся, шум даже с закрытыми окнами. Отелю на все это наплевать, никаких реакций. Типа если не съехали раньше, то все понравилось, хотя мы потратили всю неделю на просьбы не шуметь хотя бы 3 часа на дневной сон ребенка, но нас кормили завтраками и типа решением вопроса, о какой-то компенсации у них вообще мысли не появилось.

За такие деньги, которые берут в этих "5 звездах" отношение в лучшем случае на 3. К тому же занесли инфекцию, когда ставили пиявок (к слову, если даже вы заплатили за них заранее, то может достаться не все количество, а остатки в мутной воде, которые не присосались к соседу по процедуре).

В общем, не рекомендуем этот отель всем, кто хочет хорошего отдыха и лечения.
аватар Mika1234
Отдыхали 5 раз. Скаждым разом было все хуже и хуже. Но последний отдых в августе 2018 переплюнул все предведущие вместе взятые. - кухня плохая, качество еды плохое, грязная посуда, пустые тарелки , повара в грязной форме. … Еще ▾ Отдыхали 5 раз. Скаждым разом было все хуже и хуже. Но последний отдых в августе 2018 переплюнул все предведущие вместе взятые.
- номера поношеные, уборка очень плохая, принадлежности нада просить, не обновляют.
- аква парк, проходной двор, грязно и дорого.
- бар у беседок, дорогой, обманывают.
- цена очень высока для данного сервиса.
- администрации все равно, полное безразличие и хамство.
- стройка, шум и пыль.
- обстановка в отели натянутая , все недовольные, что постояльцы что персонал.
Больше мы не приедем и не посоветуем.
Это вид на лес !
аватар ekaterinabaranchenko
Хочу предупредить всех будущих отдыхающих, если вы хотите закончить свой отдых в больнице то приезжайте.А подробней мы отдыхали в августе месяце , решили с семьёй на последок лета оздоровиться приехали в Сходницу , всё бы ничего если бы дети непотянули нас в этот злощасный аквапарк. … Еще ▾ Хочу предупредить всех будущих отдыхающих, если вы хотите закончить свой отдых в больнице то приезжайте.А подробней мы отдыхали в августе месяце , решили с семьёй на последок лета оздоровиться приехали в Сходницу , всё бы ничего если бы дети непотянули нас в этот злощасный аквапарк.В аквапарк для большего представления картины мы пришли в 11.30.Пока переоделись пока дождались лежаков их как оказалось небыло в наличии, превозили откуда то , а за них нужно ещё было в очереди постоять около часа на жаре, а вы понимаете пришли в аквапарк и негде даже полотенца положить , темболее с детьми.Дети купаться пришли , отдыхать, а мы тут со своими лежаками не отдохнуть , не раслабиться.Дальше лучше решили наконецто с мужем проехаться с горки на моё несчастье.Сели мы на лодку как нам сказал инструктор который нас спускал с горки и поехали всё сначала бы ничего, но где -то на середине пути мы с мужем на повороте в двоем ударяемся об что - то головами я начинаю понимать что я теряю сознание, муж тоже в шоке.Но тут ещё и лодка переворачиваеться и я ещё ударяюсь ключицей, дальше не помню как я выехала с этой чёртовой трубы т.е с горки уже была без сознание и только при выезде меня обрызгало холодной водой и я начала приходить в чувство.С трудом я поднялась , но нужно было ещё спрыгнуть с горки в бассейн чтобы добраться до берега.А персонал аквапарка видев случившуюся ситуациию даже не помогли добраться до берега.Я когда вылезла из бассейна чувствовала адскую боль в районе ключици и только по моему настоянию мне вызвали мед работника.Меня отвели в палатку первой помощи , боль в руке всё усиливалась мне укололи обезбаливающее, но рука болела невыносимо.Больше всего бесит тот факт что администрация зная о случившемся даже несоизволила подойти и спросить о самочувствии.Да вызвали мне скорую помощь и спросили мой номер тел.на который никто так ниразу и не позвонил.Отвезли меня в больницу аж в Борислав за 15 км .от аквапарка.Со стороны администрации небыло никакого предложения о помощи ведь несчасный случай случился у них в аквапарке по их вине.В больнице меня загипсовали т .к выявили перелом ключицы со смещением , предложили операцию.Я отказалась т.к мы с друго-го города и вообще если бы вы видели эту больницу там вообще страшно было даже гипсоваться не то что оперироваться вообще никаких условий.Муж в это же день со справкой о том что у меня перелом пошёл к администрации .Да ему вернули деньги за посещение аквапарка, а за то что мне предстоит дорогостоящая операция никто и слушать не хотел сказали дальнейшее лечение оплачуйте сами мы тут нипричём.И вот как закончился наш отдых: дорогостоящая операция, пластина в ключице со 16 шурупами и 3мес.больничного .Вот такой отдых в аквапаре Три сына и дочка5 * .У них наверное неправильно установлена конструкция горки потому как не мы одни ударяли головами об что-то в горки.Будьте осторожны при посещении этого аквапарка , покрайней мере я его не рекомендую.!!!!!
аватар planetaperevodov
Добрый день. Хочу поделиться своим опытом пребывания в отеле "Три сини та донька" 5*. Ездили в конце июня на полторы недели. Это было наше третье посещение за два года. Нам всегда всё нравилось и подходило: обслуживание, питание, формат гостиницы, незабываемая природа гор, вода, воздух. … Еще ▾ Добрый день. Хочу поделиться своим опытом пребывания в отеле "Три сини та донька" 5*. Ездили в конце июня на полторы недели. Это было наше третье посещение за два года. Нам всегда всё нравилось и подходило: обслуживание, питание, формат гостиницы, незабываемая природа гор, вода, воздух. Наверное, недочёты можно найти везде, если их искать, но мы никогда на них внимания не обращали, поэтому и приехали сюда в очередной раз.
Огорчил очень один факт. Нас трое: я, жена и трехлетний сын. Заселились поздно вечером, практически перед сном. Обнаружил, что детская кроватка сломана, все деревянные досочки, из которых состоит дно, выломаны. Думаю, ладно, не буду обращаться на рецепцию, всё-таки уже около 23 часов, что-то завтра решим. Сам склепал непонятно как это дно, чтобы ночью сын не вывалился, ну и на этом день окончился ощущением предстоящего приятного отдыха, так, по крайней мере, мне казалось. Для того, чтобы в комнате стало темно, нужно задвинуть занавески. Я уже знаю, что это сложная задача в этом отеле, отрываются крючки. Попробовал пару раз, но их задвинуть - задание неподъемное. Оперся коленом на подоконник, Слава богу никто возле меня не стоял, он лопнул и рассыпался на мелкие частицы. Состоит из какого-то хрупкого мрамора, похожего на стекло. Мой вес - 69 кг. Я сразу сообщил на рецепции о случившемся, мне перезвонили и предложили оплатить 1640 грн. за ремонт. Сказал, что без проблем оплачу, если мне внятно растолкуют, из чего состоит штраф. Попросил о встрече с администратором отеля. Очень приятная женщина, много улыбается и старается сгладить ситуацию. Объяснил ей всё, с юридической точки зрения растолковал риски таких хрупких подоконников, сказал, что дело не в деньгах, ведь "штраф" ниже в 2 раза суточного проживания, а, к примеру, массажи, за которые мы заплатили в последние дни, стоят почти 6 тысяч. Вообщем, попытался ей донести, что я не жлоб, а дело принципа.
В результате, после плодотворной беседы, как мне казалось, с гарантийной суммы вычли штраф.
Ну я вообще не понимаю, как можно самим себе такой мелочью портить репутацию. Если б кто-то не дай бог покалечился, тогда было бы что сглаживать и улаживать, а так.....
аватар ludmila091182
Відпочивали в "Три сини та донька 5" у січні минулого року та буквально тиждень назад. Можу сказати лише одне: марно витрачені кошти. Навіть порівняно з минулим роком, якість послуг, харчування, прибирання, тощо знизилася в рази. … Еще ▾ Відпочивали в "Три сини та донька 5" у січні минулого року та буквально тиждень назад. Можу сказати лише одне: марно витрачені кошти. Навіть порівняно з минулим роком, якість послуг, харчування, прибирання, тощо знизилася в рази. Проживали в номері категорії "люкс". Попри заявлене щоденне прибирання, покоївка до нашого номеру дійшла лише на третю добу нашого перебування, мотивуючи тим, що "дуже багато заїздів". Прибирають погано. Меблі в номері пошкоджені, дверцята холодильника зламані. У ресторані, незважаючи на велику візуальну кільсть страв, все несмачне. Їжа, порівняно з минулим роком, стала абсолютно ніякою. Навіть сирна запіканка, котра в минулому році була досить непоганою, не заслуговує на таку назву, максимум-маннік з творогом. М'ясні страви, що були запропоновані в ресторані, за винятком язика, взагалі неможливо було їсти.
Окрема розмова-процедури. Звільнилися майже всі нормальні масажисти. При вартості 550, 00 грн. за загальний масаж отримуєш не масаж, а якусь пародію. На зауваження масажисти реагують досить цікаво: розповідають про низьку заробітну платню у 3000.00 грн та малесенький відсоток з клієнта, який їх взагалі не стимулює до роботи. У мене склалося враження, що для того, щоб отримати більш-менш пристойний масаж, я повинна за нього доплатити безпосередньо масажистові. Окрема мова про так названу"аюрведу". Це жах. Робить процедури якась жіночка з Харкова. Більшість процедур, заявлених на сайті, вона не робить взагалі, а ті що робить-це смішно. Так само як і тайський масаж. Це не масаж, це сміх і гріх. Людина, котра бодай раз спробувала нормальний тайський масаж, не зможе відвідувати такі "масажі". Складається враження, що ті тайки не знають ані анатомії, ані технік виконання масажу. Плюс до всього, не розуміють ані української, ані англійської мов. Підкажіть, невже, позиціонуючи себе з п'ятизірковим готелем, не можна змусити вивчити так названих "масажистів" бодай декілька слів? Єдині процедури, які, особисто мені, сподобалися, це- водні процедури. Все інше-просто бездумна витрата грошей. Я не розумію одного, як можна, вклавши стільки в такий готель, так знижувати якість послуг та харчування. Невже власник не зацікавлений у стабільному прибутку? Навіть порівнявши контингент відпочіваючих з минулим роком, розумієш, що в наступному році буде ще гірше. Взагалі, емоції від відпочинку у цьому році вкрай негативні. Не відповідає ціна якості. А наостанок хочецця зазначити, цініть гарних працівників. Бо роботою у даному закладі незадоволені багато хто, починаючи від водія і закінчуючи медичними працівниками. Адже, добробут власника залежить безпосередньо від майстерності робітників.
аватар vira248
В загальному інтерєр і чистота в готелі влаштовує, але якщо не заходити в ресторан. Обслуговування на самому низькому рівні. Офіціанти сваряться між собою хто має прибирати стіл, незнаю куди дивиться адміністратор. … Еще ▾ В загальному інтерєр і чистота в готелі влаштовує, але якщо не заходити в ресторан. Обслуговування на самому низькому рівні. Офіціанти сваряться між собою хто має прибирати стіл, незнаю куди дивиться адміністратор. Немає жодних правил в колективі. На залі 10 офіціантів, а нема кому підійти і порадити щось. Всі бігають як діти на майданчику, таке враження щщо щойно школу закінчили.
аватар Saleyirina66
Отдыхаем 5 день. Территория большая, но не удобная. Нет анимации ни для детей, ни для взрослых. С одной стороны вид на лес отличный, с другой стороны вид на село, стройку, стоянку. … Еще ▾ Отдыхаем 5 день. Территория большая, но не удобная. Нет анимации ни для детей, ни для взрослых. С одной стороны вид на лес отличный, с другой стороны вид на село, стройку, стоянку. Газон с бурьяном, не ухоженный. Со стороны стройки вообще сгоревший, кусты и деревья как в гос. парке. Причём при выкупе путёвок никто не предупреждает куда смотрят окна, как это делается в уважаемых отелях, по просьбе переселить, отказ, хотя путевки брались за 4 месяца до прибытия, номера хорошие, питание не плохое. Лифты это ужас . Их много, но они маленькие и ждать надо ужас сколько , программа составлена так , что быстро не уедешь и не в каждый лифт влезешь, так как пожалели на объёме. . На территории Бассейна (большая) нет переодевалок, бара. Чтобы купить Воды нужно идти за 100-150 метров(одевшись) в бар на территорию отеля. А там долго ждать заказ, так как или не хватает официантов, или мозгов, чтобы быстро обслужить народ. Медецина , это вообще филькина грамота. Приём ровно 2 минуты и вода у всех одинаковая. Пришла к урологу, сказал сдать анализ за день до выезда из отеля, вот и весь приём. Вода в бюветах кардинально отличается от воды из источников и скважин. Такое впечатление, что льётся обычная вода со всех краников только в некоторых чуть с подогревом. Её привозят в 20 литровых пластиковых кулерах , какие стоят в офисах. Вообщем в отель вбросили огромное количество денег, а до конца до ума не довели. До заграницы далеко. В ресторане официантов нет, ходят только девочки с тележками собирающие грязную посуду. Вечерами, вообще делать нечего, после ужина, можно ложиться спать. Возле лавочек нет урн, изредка стоят пепельницы диаметром 10 см в которые не выбросишь даже фантик от конфет так как просто не влезет. Маршрутный перевозчик от отеля до самого низа дороги ездит отлично, долго ждать не приходится, это плюс. Ещё раз скажу, отель богатый, но не организованный и не очень удобный. Ребёнок забыл на рецепшене айфон 7и через 2 минуты его уже не могли найти, хотя в это время там никого небыло. Причём сразу же его отключили( те кто взял) . Когда попросили посмотреть камеры, на предмет пропажи, то телефон сразу же нашёлся и без камер. Уборка номеров качественная. Вообщем второй раз не поедем. Отвечу на вопросы.
аватар ZlatkoZlatov
Сходница - отзыв: 1. Плюсы: природа, лес, приятные и доброжелательные жители 2. Хорошая детская площадка 2. Минусы: 2.1 Номер с незакрывающимися шторами, поломанным столиком на балконе, без ванны, шкаф в котором не открывается дверь из-за тумбочки, поломанный чайник (который потом хотели повесить на нас), испорченное в пятнах коврововое покрытие, обшарпанные тумбочки и столик, из минибара раздается "легкий запах дыни". … Еще ▾ Сходница - отзыв:
1. Плюсы: природа, лес, приятные и доброжелательные жители
2. Хорошая детская площадка
2. Минусы:
2.1 Номер с незакрывающимися шторами, поломанным столиком на балконе, без ванны, шкаф в котором не открывается дверь из-за тумбочки, поломанный чайник (который потом хотели повесить на нас), испорченное в пятнах коврововое покрытие, обшарпанные тумбочки и столик, из минибара раздается "легкий запах дыни". WIFI - ловится только в одном углу номера, вечером он затухает.
2.2 Уборка в номере - дело для сотрудников необязательное. По легенде нужно нажать кнопку в номере и ждать. Прождали день, уборки нет, потом начали ловить сотрудниц в коридоре с просьбой убрать и звонить на респшен. Уборка носит поверхностный характер :-).
2.3 Питание в ресторане - наши ожидания были очень завышены :-). Неприятные ощущения преследовали желудки, поэтому брали кашу и овощи - потом начали ездить в другие места, неподалеку можно скушать отличный банош, салат и шашлык по цене кофе в отеле (не лучшего
качества). На яблочный спас почему то не было яблок, хотя они были все остальные дни.
Отдельно - ресепшен в отеле где висит объявление о его переделке, стоит кнопка вызова официанта, но пришла она только пару раз из наверное семи попыток.
2.4 Медицина - то для чего есть смысл ехать в подобное место: терапевт померял давление и назначил все что есть в отеле, это стало понятно позже, когда от перебора процедур поднялось давление и пришлось все отменять. При этом никто не поинтересовался как самочувствие (тоже завышенные ожидания). Зато очень настойчиво у нас взяли все анализы, которые потом никто не откомментировал.
Бювет воды расположенный на первом этаже отеля был принят как огромный плюс, но после того как сравнили воду из истрчника и из бювета нас посетили сомнения. Например источник 18 - это аналог Нафтуси, вода имеет запах сероводорода, но это вода в источнике, в бювете отеля вода без запаха сероводорода, по ощущениям это разная вода. Когда записываешься на процедуры - то дают талончик со временем и кабинетом, но потом говорят что это время значения не имеет.
2.5 Оздоровление - к бюветам есть две дорожки, по легенде по ним должны ездить электрокары. По факту со второй половины дня гуляющих начинают травить выхлопами дизельные микроавтобусы (весь электротранспорт разрядился). Прогулки вечером имеют сомнительную полезность.
2.6 Загруженность отеля - категорически перегружен.
2.7 Выезд из отеля - будьте бдительны, на нас решили повесить поломаный чайник и мешок для грязного белья (который во всех отелях предоставляется бесплатно). На возражения что чайник поломан, а мешка не было - нам сказали что мы не в детском саду и они все проверяют и кортролируют.
Вывод - не стоит тратить время и деньги, воду лучше пить из источников и искать что-то менее пафосное, но ориентированное на клиентский сервис.
Вид из окна
аватар liaison0703
Вот прочитала отзывы об отеле Три Сини та Донька 5* Что хочу поведать Решили прокатиться на велосипедах со знакомыми (2-е детей и 2-е взрослых) одну из взрослых со всей силы-дури бабахнул шлагбаум при обзоре метров 100 прямо по голове и ушиб спину. … Еще ▾ Вот прочитала отзывы об отеле Три Сини та Донька 5*
Что хочу поведать
Решили прокатиться на велосипедах со знакомыми (2-е детей и 2-е взрослых) одну из взрослых со всей силы-дури бабахнул шлагбаум при обзоре метров 100 прямо по голове и ушиб спину. Администрация нахамила, наобещала, смерили давление (медик-терапевт установил 175/95), укололи прямо на пеперти укол - дибазол и выперли со своего владения(((( Позор нардепу Нечипоренко В.Н. за таких работников. А стоимость проживания отеле при этом от 1900 до 17500 за сутки с человека(((( информацию выкину везде. не советую туда ехать. Территория не освоена, люди как роботы лишь бы избавиться от проблем причем любой ценой.
аватар Mariadessange
Приятные моменты : встреча, паркинг , хорошее питание и шикарная территория. Минусов , к сожалению, много: - не работающий лифт из 802 номера, нам дали карту на 3 сутки, после того, как дети застряли - проблемы с записью : приходишь в центр по записи, а Ее просто нет!!! В ответ хлопающие Ресницы и все - у нас на 5 сутки прорвала канализация! Люди не берите 802 аппартаменты , так как , если случается ЧП, Вас даже не переселят ! У нас всю ванную завалило фекалиями ! - когда мы заехали , в номере не было ни шампанского , ни фруктов . … Еще ▾ Приятные моменты : встреча, паркинг , хорошее питание и шикарная территория.
Минусов , к сожалению, много:
- когда мы заехали , в номере не было ни шампанского , ни фруктов . И это за 14000 в сутки.
- спортзал маленький
- нет йоги и пилатеса
- за диетическое питание надо платить
- педикюр делают некачественно за 600 грн

Кинотеатр, заказ билетов, заказ цветов, сувенирная лавка, вызов электромобиля, доставка багажа.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Открытые площадки для игр со специализированным покрытием для игры: футбол, волейбол и баскетбол.
  • бильярд
  • сквош
  • волейбол

Всего в отеле 173 номера: 1 - апартаменты, 15 - люкс премиум, 16 - люкс, 4 - cтандарт улучшенной планировки, 137 - стандарт (1 номер для людей с ограниченными возможностями).

Телевизор, мини-бар, сейф, кондиционер, душевая кабина или ванна, унитаз, умывальник, биде, балкон (не во всех номерах).

Адрес Украина, Львовская обл., пгт. Сходница, И. Котляревского 109
Телефоны: (03225) 90 888, (050) 372 6662, (044) 451 7259, (097) 184 3877