Отель абсолютно не соответствует 5*

Сходница - отзыв:
1. Плюсы: природа, лес, приятные и доброжелательные жители
2. Хорошая детская площадка
2. Минусы:
2.1 Номер с незакрывающимися шторами, поломанным столиком на балконе, без ванны, шкаф в котором не открывается дверь из-за тумбочки, поломанный чайник (который потом хотели повесить на нас), испорченное в пятнах коврововое покрытие, обшарпанные тумбочки и столик, из минибара раздается "легкий запах дыни". WIFI - ловится только в одном углу номера, вечером он затухает.
2.2 Уборка в номере - дело для сотрудников необязательное. По легенде нужно нажать кнопку в номере и ждать. Прождали день, уборки нет, потом начали ловить сотрудниц в коридоре с просьбой убрать и звонить на респшен. Уборка носит поверхностный характер : -).
2.3 Питание в ресторане - наши ожидания были очень завышены : -). Неприятные ощущения преследовали желудки, поэтому брали кашу и овощи - потом начали ездить в другие места, неподалеку можно скушать отличный банош, салат и шашлык по цене кофе в отеле (не лучшего

качества). На яблочный спас почему то не было яблок, хотя они были все остальные дни.
Отдельно - ресепшен в отеле где висит объявление о его переделке, стоит кнопка вызова официанта, но пришла она только пару раз из наверное семи попыток.
2.4 Медицина - то для чего есть смысл ехать в подобное место: терапевт померял давление и назначил все что есть в отеле, это стало понятно позже, когда от перебора процедур поднялось давление и пришлось все отменять. При этом никто не поинтересовался как самочувствие (тоже завышенные ожидания). Зато очень настойчиво у нас взяли все анализы, которые потом никто не откомментировал.
Бювет воды расположенный на первом этаже отеля был принят как огромный плюс, но после того как сравнили воду из истрчника и из бювета нас посетили сомнения. Например источник 18 - это аналог Нафтуси, вода имеет запах сероводорода, но это вода в источнике, в бювете отеля вода без запаха сероводорода, по ощущениям это разная вода. Когда записываешься на процедуры - то дают талончик со временем и кабинетом, но потом говорят что это время значения не имеет.
2.5 Оздоровление - к бюветам есть две дорожки, по легенде по ним должны ездить электрокары. По факту со второй половины дня гуляющих начинают травить выхлопами дизельные микроавтобусы (весь электротранспорт разрядился). Прогулки вечером имеют сомнительную полезность.
2.6 Загруженность отеля - категорически перегружен.
2.7 Выезд из отеля - будьте бдительны, на нас решили повесить поломаный чайник и мешок для грязного белья (который во всех отелях предоставляется бесплатно). На возражения что чайник поломан, а мешка не было - нам сказали что мы не в детском саду и они все проверяют и кортролируют.
Вывод - не стоит тратить время и деньги, воду лучше пить из источников и искать что-то менее пафосное, но ориентированное на клиентский сервис.