Не езжайте сюда, если хотите быть здоровыми!

Написано: 22 февраля 2022
Время поездки: 14 — 21 февраля 2022
4.0
Не езжайте сюда, если хотите быть здоровыми!

На четвертый день пребывания в отеле у меня появились симптомы острого отравления – боль в животе, рвота. Питался я только в гостинице. Обратился в медпункт отеля – там встретил сразу несколько человек с аналогичными симптомами: температура, боли в желудке, рвота. Я убедился, что среди жителей происходит массовое отравление или кишечная инфекция. Администрация гостиницы не принимает никаких мер, более того, игнорирует ситуацию. Официально на ресепшне мне говорят: "У нас такого никогда не было", делают большие глаза. А на медпункте медсестры разговаривают между собой: "Уже все лекарство раскупили в аптеке, человек 20-30 больных".

Никакой компенсации я не получил, даже бесплатных лекарств. Администрации отеля просто плевать, что жильцы травятся в ресторане! !
Ну и мелочи. Отношение персонала – безразлично и жадно. Вызвать такси ресепшионист не может.

Трансфер от отеля до вокзала стоит астрономическую сумму – вдвое дороже такси. Никакие процедуры в стоимость проживания не входят. Обычно в санаториях есть хотя бы несколько бесплатных процедур – а здесь нет. В комнатах есть чайники, но нет питьевой воды. Надо брать в минибаре за сумасшедшие деньги или носить из магазина в городке.
Но это пустяки. Вот массовое отравление жильцов – это настоящий ужас!
Берегите здоровье, выбирайте другие отели!