Вопрос oб санатории Три Сіні та Донька 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
41 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какая одежда понадобится?
Никогда не ездили отдыхать в Сходницу... Вот собираемся в середине октября.Совершенно не имею никакого понятия,какую именно одежду надо брать (нужно ли брать платья или только одежду спортивного плана).Если кто-то знает,подскажите,какая погода в Сходнице в октябре и что может пригодиться больше всего?!
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2014-09-2010 лет назад
Ответы  •  5
аватар elenka9988
Во-первых, посмотрите на сайтах интернета погоду в Сходнице. А во - вторых, я бы посоветовала брать максимально спортивной одежды, но одно- два платья не помешает.:-)
аватар oksanka.oksana
Спасибо за совет
аватар lielia33
Берите спортивную одежду и удобную, в октябре уже прохладно, это все таки горы, но днем на солнышке хорошо, часто идут дожди, если честно за 3 недели мне ни разу не понадобились нарядные вещи а особенно платья! Так что спортивную и комфортную одежду и обувь!
аватар elenka9988
Ну кому как))) Я например люблю платья))) На то мы и женщины, что бы носить платья и даже в горах найти куда их одеть...
аватар oksanka.oksana
Та нет, я думала,может вечерком к ужину может пригодиться платьице))))))) Но вижу,что это самая обычная гостиница,где народ ходит в том, в чём удобно))))))))
аватар
Отвечу на другие вопросы о Три Сіні та Донька 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще