Очень плохое отношение дирекции к гостям отеля

Написано: 12 июля 2020
Время поездки: 8 — 10 июля 2020
5.0
Хочу обратиться к хозяину отеля! ! ! Увольте директора и менеджеров - циники и непрофессионалы. В противном случае ваш отель обречен. А теперь как мы отдохнули в этом «чудо-отеле», пробыли 3 дня все было нормально. Отпраздновали день рождения ребёнка (администрация нам пообещала скидки и поздравления для именинника, потом это проигнорировали хотя на сайте заявлено). Утром третьего дня позвонили на ресепшн и попросили продлить ещё на сутки, администратор любезно согласилась и продлила. Через 3 часа звонит тот же администратор и говорит, чтобы мы складывали вещи и убирались из дома N12 (аргументируя это тем, что произошёл сбой в программе и они не видели, что наш дом уже сдан), как альтернативу могут нам предложить номер в отеле с одной двухспальной кроватью, а нас 4 взрослых и один 3-годичный ребёнок. Вообщем после скандалов и испорченного отдыха мы собрались и уехали, наши знакомые которые отдыхали в этом отеле рассказали, что в дом они заселили пожилого мужчину и молодую девушку знакомых директора. Вот так проводят ребрендинг отеля его руководители. Я вам не советую ехать в этот отель, рискуете оказаться на улице!!! ! !