Святослав 2*– Отзывы

Усадьба расположена в центральной части Сходницы, предгорье Карпат на высоте 600-900 метров над уровнем моря. Построена в 2013 году. До ближайших бюветов – 300 м.Подробнее →
Нам все очень понравилось. Нам порекомендовали этот отель, дали номер телефона вот мы позвонили и забронировали номер. В номерах все прекрасно, чисто все в исправном состоянии. … Еще ▾ Нам все очень понравилось. Нам порекомендовали этот отель, дали номер телефона вот мы позвонили и забронировали номер. В номерах все прекрасно, чисто все в исправном состоянии. Мы готовили самостоятельно, был набор посуды, плита, вода проточная(холодная и горячая). Могу только порекомендовать сюда ехать и наслаждаться отдыхом.

Расположение 50 м от центрального рынка. 400 м от источников № 1С, №13, №8, №9, №10, №15. 600 м от источников №1, №3, №18. 20 км от г. Трускавец. 120 км от г. Львов.

Столовая в санатории «Сходницкие Карпаты» в 300 м.

Кухня для самостоятельного приготовления.

Беседки для отдыха, мангал.

• автостоянка
Для детей Детские качели.
  • прокат велосипедов

Всего 8 номеров: 3 стандартных, 3 полулюкса и 2 люкса.

LCD телевизор, спутниковое телевидение, Wi-Fi, сейф, мини-холодильник, электрочайник, чашки, фен, индивидуальный санузел, горячая и холодная вода.

Адрес ул. Шевченко, 61
Телефоны: (03248) 48-133, (097) 444-54-88, (093) 682-22-21, (099) 788-48-22
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.