Семака 2*– Отзывы

5
Оценка 7.910
на основе
5 отзывов
№20 в рейтинге отелей Сходницы
3.8 Номер
5.2 Сервис
4.6 Чистота
3.3 Питание
7.2 Инфраструктура
Вилла расположена в Сходнице, в 400 метрах от источника №10, в 250 метрах от центрального рынка. Построена в 2013 году. К услугам гостей столовая, сауна, услуги врача и массажиста.Подробнее →
аватар masha.pavlova.shvets
 •  ездил(а) 5 месяцев назад
Оценка 9.0
Номер светлый, новый ремонт, хорошая мебель, ванная комната очень просторная, душ, кабин, есть где развернуться - мыться в ней одной удобно, протанцовывая, горячая вода быстро греется, с хорошим напором. … Еще ▾ Номер светлый, новый ремонт, хорошая мебель, ванная комната очень просторная, душ, кабин, есть где развернуться - мыться в ней одной удобно, протанцовывая, горячая вода быстро греется, с хорошим напором. Есть где сушить свои вещи, электро сушилка. Отдельное спасибо за очень приятную девушку, что заселила в номер, все показала, как чем пользоваться, , очень внимательная, обходительная, и способная понимать гостя вербально, управляющей представила девушку "Горничной". Завтрак, обед, ужин, очень вкусно готовят, молодые девчонки. Все понравилось, осталась довольной!!! В это место хочется приезжать!!!!
аватар Qwertm1
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 2.0
Мало того, что номер был узким и крохотным, а слышимость соседей за стеной колоссальная и скрип полов, такое чувство, что это дом из дерева, но оштукатурен. Мы с женой и наши соседи отравились. … Еще ▾ Мало того, что номер был узким и крохотным, а слышимость соседей за стеной колоссальная и скрип полов, такое чувство, что это дом из дерева, но оштукатурен. Мы с женой и наши соседи отравились. Никому не советую отдыхать здесь.
аватар nadiyabolshak
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Хорошее питание, диетическое, вкусное, порции большие. Чисто. Уютно. Современно. Хозяйка приветливая. Врач. Рекомендую! … Еще ▾ Хорошее питание, диетическое, вкусное, порции большие. Чисто. Уютно. Современно. Хозяйка приветливая. Врач. Рекомендую!
Обед. Ужин. Обед.
аватар _929367
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Не согласна с предыдущим отзывом. Сложилось впечатление, что человек здесь не жил, а просто написал, как конкурент, потому что: 1- отель новый, 2013июль первый запуск, 2- персонал очень дружелюбный, 3-девочки-покоивки умницы, ежедневное посещение номера и уборка соответствует требованиям, 4-кухня диетическая, в домашнем стиле, курирует врач-гастроэнтеролог, очень вкусно, все свежее, порции соответствуют норме( сложилось впечатление, что " Сова" заинтересована была в этом навете, да Бог с вами. … Еще ▾ Не согласна с предыдущим отзывом. Сложилось впечатление, что человек здесь не жил, а просто написал, как конкурент, потому что:
1- отель новый, 2013июль первый запуск,
2- персонал очень дружелюбный,
3-девочки-покоивки умницы, ежедневное посещение номера и уборка соответствует требованиям,
4-кухня диетическая, в домашнем стиле, курирует врач-гастроэнтеролог,
очень вкусно, все свежее, порции соответствуют норме( сложилось впечатление, что " Сова" заинтересована была в этом навете, да Бог с вами. Мы живем в мире, где все бумерангом. И кто заинтересован был в этом, пусть ему будет по делах его.
Спальня люкса Комната отдыха люкса.
аватар kievvvv
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 3.0
СЕМАКА разочаровала . Очень плохая шумоизоляция, полы скрипят, в санузле не хороШий запах. Номер маленький, кровати как в пионерлагере времен СССР и вся мебель как будто из прошлого века . … Еще ▾ СЕМАКА разочаровала . Очень плохая шумоизоляция, полы скрипят, в санузле не хороШий запах. Номер маленький, кровати как в пионерлагере времен СССР и вся мебель как будто из прошлого века . В номере было прохладно . Ох уж эти ГРЕЧАНИКИ , ТИПА МЯСНОЕ БЛЮДО, НО ГРЕЧКИ МНОГО А ФАРША МАЛО(((. Как в том фильме- кухня работает на себя, она с нами не делится(((. Макароны. ИНОГДА ПЕЧЕНЬ ПО ПРАЗДНИКАМ(, КАШИ и КОТЛЕТЫ но в них мало мясного сырья. Порции по обьему ну очень скромные. Хотели отказаться от питания и ходить самостоятельно в бистро Сова через дорогу но нам отказали . Вообщем промучились и выехали. Ну неужели нельзя подавать хорошую диетическую кухню, пусть да же со скромными порциями? Пойдите повара в бистро и научитесь готовить


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар ellada17
‹ Отель Семака 2*
Достопримечательности

Вилла расположена в Сходнице, в 400 метрах от источника №10, в 250 метрах от центрального рынка. Построена в 2013 году. К услугам гостей столовая, сауна, услуги врача и массажиста.

Расположение 14 км от г. Борислав. 20 км от г. Трускавец. 120 км от г. Львов.
В отеле

Столовая на 30 мест, беседка, мангал, парковка (7 машин).

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт Массаж (платно).
Описание номеров

Всего 9 номеров: 1 семейный, 3 люкса, 1 полулюкс, 2 стандартных 3-местных, 2 стандартных 2-местных.

В номерах

Спутниковое телевидение, сейф, электрочайник, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, количество полотенец — 2 на человека).

Адрес Сходница, уш. Шевченко 39
Телефоны: тел.моб. +380957283309, Viber, +380505749199, Whatsapp,+380981043045 , +380931167450
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ