Respect Hotel & Spa 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Сходницы
Spa-отель «Респект» был открыт в мае 2010 года. Расстояние до Трускавца составляет 20 км. Гора Ту Стань находится в 10 км от отеля, подъемник Bukovitsa — в 15 км. Этот отель подойдёт как для горнолыжного, так и для лечебного отдыха.Подробнее →
аватар a.galina.t.2017
Хороший отель, красиво, чисто, приятное обслуживание и персонал. Особенно в ресторане понравилась официантка Мария, позитивная и проворная девочка. Интерьер и благоустройство на уровне, красивая СПА зона. … Еще ▾ Хороший отель, красиво, чисто, приятное обслуживание и персонал. Особенно в ресторане понравилась официантка Мария, позитивная и проворная девочка. Интерьер и благоустройство на уровне, красивая СПА зона. Но дороговато. И меню в ресторане на комплексное питание немного однообразно. Шведский стол скудноват на эти деньги, посуды постоянно не хватало. Есть небольшие недоработки... Но общее впечатление очень хорошее. Успехов вам и дальнейшего развития!
аватар osa.yankova_gmail.com
Отдыхали в первый раз, выбирали отель по отзывам. Вообщем расположение отеля хорошее, на окраине в горах, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Номера небольшие, чистые, Брали стандартный улучшенный с двумя отдельными кроватями -уж очень узкие кровати, а также с балконом на котором должны быть столик и два стула (столика в итоге не было-зажали) В номерах регулярно убирали , полотенца меняли каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в первый раз, выбирали отель по отзывам. Вообщем расположение отеля хорошее, на окраине в горах, для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Номера небольшие, чистые, Брали стандартный улучшенный с двумя отдельными кроватями -уж очень узкие кровати, а также с балконом на котором должны быть столик и два стула (столика в итоге не было-зажали) В номерах регулярно убирали , полотенца меняли каждый день. Чистота в отеле была на уровне. А вот мыло и шампуни на протяжении четырех суток не выдавали, ссылаясь на недобросовестного поставщика. Непонятно было , какую же функцию выполняет шторка в ванне? когда принимаешь душ-вся вода на полу! ! ! Запас питьевой воды то же не пополняют каждый раз поэтому приходилось брать воду для чая в кране. Девочки на ресепшне, официанты и др. обслуживающий персонал пытаются быть любезными, делаю вид, что готовы помочь. А когда начались проблемы с телевизором, он при работе издавал комариный писк, что невозможно было слушать, девочки на рецепшне вместо того чтобы поменять на другой телевизор, в течении трех дней испытывали мои нервы, присылали мне мастера по 3-4 раза на день, который что-то там поправлял и уходил, а через 30 минут писк возвращался обратно. Во время моего пребывания в данном спа-отеле , так совпало, что у меня было день рождение. На рецепшне я вообщем девочкам намекнула, т. к на сайте у них были маленькие подарки для именинников (сладости от повара+1 массаж). Вообщем я человек немелочный, но так и не поздравили от отеля -никак. Посчитали, что авось и так сойдет, подумаешь обойдется. Жажрались!!! ! ! Тренажерный зал в плачевном виде: тренажеры все старые, поломанные и всего их 4-5 штук, одно название. Ходила на массаж, качество не очень, одно поглаживание. Ну все это как-то могло бы компенсироваться красотой природы, походами в лес, минеральной водой, которой то же не всегда хватало, особенно источник №6. Ну и на последок у меня пропали мои личные вещи, видимо обслуживающий персонал в мое отсутствие "шарилось" в моих личных вещах и в итоге пропали новые вещи, которые я приобрела на ярмарке, видимо подошел кому -то размерчик. Обнаружила я это только, когда приехала домой, позвонила администратору, уточнила является ли у них это нормой, на что я услышала, что такого быть не может, я все придумала, у них безукоризненная репутация. К сожалению, факт остается фактом, вещей -нет!! ! ! Плохо наверное объясняют персоналу, что чужого брать нельзя. Наверное данный спа-отель Респект, Сходница на данном этапе не готов предоставлять качественные услуги на уровне, как это делает Европа, "менталитет жлобский". Поэтому хочу предупредить всех туристов проверяйте тщательно все свои вещи, если оставляете в номере или на рецепшне без присмотра. Желаю Всем сделать правильный выбор!
аватар ksiyshka
Мне очень понравилось здесь все, начиная от интерьера отеля, заканчивая блюдами в ресторане. Итак мы приехали туда в снежную зиму, было холодно, но природа и красота вокруг согревала. … Еще ▾ Мне очень понравилось здесь все, начиная от интерьера отеля, заканчивая блюдами в ресторане.
Понравился вид из отеля (в номере был маленький балкончик).
Также было здорово плавать в бассейне (спа-зона) и смотреть как за окном падает снег (там окна в пол) - красиво!!!!! ! ! где зона сауны - есть телевизор, там всегда показывают фильмы, по дороге в сауну - фитобар - можно заказать кислородную пенку и другие разные напитки.
Посещение спа-зоны (две сауны и бассейн) входило в стоимость номера, поэтому это тоже очень-очень радовало.
Вкусные завтраки, которые входили (да и сейчас наверное входят) в стоимость, достаточно большой выбор. Также вкусное меню по доступным ценам.
Нам повезло и в один вечер (во время ужина) играл саксофонист.... впервые в жизни услышала как играет саксофонист - и это было просто волшебно - как в сказке.
Отель действительно 4 звезды, в дорогих отелях Турции нет такой красоты и качества услуг, да и цены в Турции на все куда выше.
Поэтому я рекомендую данный отель для отдыха и релакса.
Респект этому отелю! Респект!
аватар cjasz.93
Рецепція зустрічає дуже ввічливо!)Персонал дуже дбайливий! Персонал ресторану завжди запропонують смачні страви, їжа і справді сманча, та недорого!Велика територія готелю, … Еще ▾ Рецепція зустрічає дуже ввічливо!)Персонал дуже дбайливий!
Персонал ресторану завжди запропонують смачні страви, їжа і справді сманча, та недорого!Велика територія готелю, гарні, чисті номера!)))Рекомендую
аватар Elena7777777
Мы первый раз отдыхали в Сходнице. Отель выбирали по интернету. И все время пребывания в отеле были довольны своим выбором. Действительно - "Респект! " Респект основателям отеля, которые смогли создать на Украине по-настоящему европейский отель с высоким качеством сервиса. … Еще ▾ Мы первый раз отдыхали в Сходнице. Отель выбирали по интернету. И все время пребывания в отеле были довольны своим выбором. Действительно - "Респект! "
Респект персоналу отеля и ребятам из Спа. Все приветливые, улыбающиеся, адекватные, профессионалы своего дела.
Кухня замечательная, детям 7 и 3 года все нравилось, кушали хорошо. Порции большие, можно на двоих делить.
Официанты быстрые, всегда в свежих белых сорочках.
Массаж - божественный! (Игорь, привет! Мы уже хотим обратно)
Косметолог Наталья - сказочная фея, которая возвращает время вспять, дарит свежесть и молодость. (Наталья, огромное Вам спасибо! )
Медсесты в СПА, Юля и Светлана, очень приветливые, добрые, терпеливые.
Девочки на рецепции отеля и на рецепции СПА, терпеливые и доброжелательные.
Рядом с отелем находятся источники №5 и №6, можно самим ходить на гору за водой.
Отличное место для отдыха и релакса.

Елена, Одесса
аватар shkilalla
Отель отличный, територия прекрасная, питание шикарное. обслуживаеие в отеле хорошее, Придраться не к чему, но были не большие замечания к расположению мебели в номере. … Еще ▾ Отель отличный, територия прекрасная, питание шикарное. обслуживаеие в отеле хорошее, Придраться не к чему, но были не большие замечания к расположению мебели в номере. Холодильник почему-то в шафу и чтобы к нему добраться нужно сесть на тумбочку. В ванной вода с душа стекала в уголке на пол. Уборка каждый день. Всё чистое, белое. . Всё чта написано на сайте правда. соответствует цена качество. если вы устали, то там вы реально отдохнёте и ни очем не пожалеете.
аватар infantry.sveta
Решили провести в этом отеле майские праздники, отдохнуть, расслабиться и погулять по окресностям. Хороший сервис, отличная кухня, номер с удобной двуспальной кроватью. … Еще ▾ Решили провести в этом отеле майские праздники, отдохнуть, расслабиться и погулять по окресностям. Хороший сервис, отличная кухня, номер с удобной двуспальной кроватью. Мне понравились СПА процедуры, прошла курс массажа (особое спасибо массажисту, который привел в порядок мою спину). Милый закрытый бассейн с панорамными окнами, поплавав в котором можно было просто посидеть за столиком, попивая чай из трав, и посмотреть на природу. Пожалуй, приеду сюда еще раз с друзьями.
аватар dzuriy
Дуже хороша атмосфера, ввічливий персонал, особливо Мар”яна на рецепшені!Хороше обслуговування в ресторані-особливо Назар!SPA-послуги, просто бомба!!! Велика вдячність власникам готелю за хороший настрій та гарне проведення відпочинку! Сім”я Хома та Шалайко м. … Еще ▾ Дуже хороша атмосфера, ввічливий персонал, особливо Мар”яна на рецепшені!Хороше обслуговування в ресторані-особливо Назар!SPA-послуги, просто бомба!!!
Сім”я Хома та Шалайко
м. Львів 14.02.2015
аватар Kismet18
Мы с мужем уже второй раз отдыхаем в вашем отеле. Нам все нравится, особено удевляет чистота. Каждый день пользовались услугами СПА центра, было очень комфортно везде идеальноя чистота, даже не успевали разглядеть когда все ето делоется. … Еще ▾ Мы с мужем уже второй раз отдыхаем в вашем отеле. Нам все нравится, особено удевляет чистота. Каждый день пользовались услугами СПА центра, было очень комфортно везде идеальноя чистота, даже не успевали разглядеть когда все ето делоется. Большое спасибо Всему коллективу. Отдельное спасибо масажысту Тарасу который творит чудеса
Будем советовать нашым друзьям и знакомым побывать у Вас .
Киев Тамразян Г. А.
аватар VIP-Turist
Внесу немного дегтя в мед…. Отдыхали в этом отеле с 26.12. 14г по 02.01. 15г. Приехали сами на авто, добрались без проблем, везде указатели есть…Номер бронировали заранее, за 2 месяца полагаясь на отзывы, о чем пожалела(но об этом позже), т. … Еще ▾ Внесу немного дегтя в мед…. Отдыхали в этом отеле с 26.12. 14г по 02.01. 15г. Приехали сами на авто, добрались без проблем, везде указатели есть…Номер бронировали заранее, за 2 месяца полагаясь на отзывы, о чем пожалела(но об этом позже), т. к. поняла, что у всех свои критерии к отдыху, еде и сервису! Заселили сразу же, номер был панорамный люкс на 4 этаже(№46). Номер небольшой, но т. к. он состоит из 2 комнат и 2 с/у, то этого вполне хватило. Чисто, уютно, в номере все есть впринципе, для нормального отдыха(Фен, тапочки, халаты, банные принадлежности, чайный набор). Сейфа нет, хотя на сайте заявлен, двери в санузел, между комнатами частично не закрывались(видно какой то «криворукий»столяр ставил замки , вообщем идя принять душ, надо сообщить всем, чтоб не входили, т. к. дверь просто прикрывается, оставляя щель. Канализация в ванной и умывальнике забитая, т. е. пока умываешься, вся вода скапливается, ты на это смотришь, закончил процедуры и она потихоньку начинает уходить! Бутылка с жидким мылом была неисправна, сказали поменяли, но и она оказалась не лучше. Минибар платный. Но самое ужасное, что испортило весь отдых-это то, что сверху на номером располагается прачечная(об этом никто заранее не предупредил, хотя просили очень тихие номера и говорили, что тишина для нас Мега важна! )Вообщем эта прачечная-это место сборище персонала, где они бурно обсуждают свою деятельность, начиная так с 7.30, перекладывая миски, тазы и т. д. , где с этого же времени приходит на работу Старший Админ и выстукивая у вас над головой каблуками-копытами!! ! ! взад вперед не дает вам спать…. Где стиральные машины стирают с утра до вечера(до 22.00-23.00) каждый день и отжим у машин такой, что мой ребенок и муж думали, что это вертолеты летают над отелем!!! ! И это номера одни из самых дорогих(не считая аппартаменты). Вообщем ни сна ни отдыха в этом отеле я не увидела, на жалобы якобы делают вид, что реагируют, но все остается на том же месте…. приходит новый день и все сначала…. Вообщем пришлось нам выехать досрочно из отеля, естественно денег никто не вернул и вариантов решения нашей проблемы тоже!!! ! Кстати, старшая Админ очень хамская и наглая натура, что для той местности большая редкость, по русски говорит просто на «УРА».
Ресторан: Меню скудное по ассортименту, но повара молодцы, готовят вкусно! Приезжая в Карпаты хотется увидеть настоящей карпатской, украинской калоритной кухни, а увидели вареники 2 вида и спагети Балоньезе и фондан…. этого добра по всей Украине валом. Завтраки вроде и неплохие, но какие то скудные и чувствуется зажим и ограничение. Изначально выбирая эти даты , подразумеваешь и празднование Нового Года там…. итог-«А у нас никакой программы не будет, да еще если вы хотите посидеть в ресторане, то с человека 150грн. за бронь столика»…Хотя на сайте заявлено, что программа ВКЛЮЧЕНА в стоимость номеров за этот период, ведь помимо стоимости в высокий сезон, они еще берут стоимость за экстра сезон с 29.12. Спрашивается за что? Что вы сделали «экстра»? Даже Новогоднюю программу не смогли организовать для своих гостей! Еще забыла сказать, про Новогоднее меню-это нечто…кто его составлял-не понятно…при этом за все это ты опять должен заплатить в районе 1500грн, ну чтоб хоть стол был хоть на что то похож…
Вообщем об отеле: Не тянет он на свои 4 звезды, не понятно кем данные! Отель ничего не делает для заинтересованности гостей, чтоб им хотелось приехать сюда снова. Персонал абсолютно не заточен на клиента, вроде улыбаются, вроде что то бормочат и все…дальше ничего не решается и не движется!
И в завершении о самой Сходнице-это скучный курорт, я бы сказала, для бабушек и дедушек, кот. решили попить водички. Делать здесь нечего, пойти некуда, развлечений никаких, ресторанов тоже…были в Джамбо, Опаке, Санта Марии-все как в столовой…Кушать ездили в Трускавец(В Белый дворик и Козацький гай). Больше сюда не приеду, и никому не посоветую-не стоит это место ни денег, ни расстояния, кот. необходимо преодолеть! И как бы сказала О. Фреймут-Я не рекомендую это заведение!

аватар respecthotel
‹ Отель Respect Hotel & Spa 4*

Расположение Международный аэропорт Львов расположен в 80 км от отеля.

Крытый бассейн (работает круглый год), собственный бювет минеральных вод, конференц-зал с вместительностью до 50 человек, ресторан A la Carte (украинская кухня), фито-бар, многоязычный персонал, круглосуточная рецепция, камера хранения багажа, охраняемая парковка, допускается размещение домашних животных.

• врач
Для детей Игровая зона в помещении, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, мини-гольф, караоке.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • гольф
  • служба организации торжеств

Категории номеров: Стандарт, Улучшенный Стандарт, Люкс, Панорамный Люкс, Апартаменты.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, стол, балкон.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • биде (не во всех номерах)
Адрес ул. Богдана Хмельницкого 28, Сходница, 82100, Украина.
Телефоны: +38 (067) 440 5755
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, гольф (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.