Оберіг 2*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
3.0 Сервис
4.0 Чистота
3.0 Питание
5.0 Инфраструктура
Гостиный двор расположен в посёлке Сходница, в 200 метрах от источников «Нафтуся» №1c, 10, 13, в 500 метрах от источников «Нафтуся» №3, 1. Ближайшее кафе находится в 150 метрах, магазин – в 250 метрах. К гостиному двору ведёт асфальтировання дорога.Подробнее →
аватар oksana.reva.661
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали в "Оберіге" . Очень понравился номер (брали двухместный, с кухней, аппартаменты №8). Все продумано до мелочей. Пол в коридоре и в санузле с подогревом, что немаловажно в Сходнице, т. … Еще ▾ Отдыхали в "Оберіге" . Очень понравился номер (брали двухместный, с кухней, аппартаменты №8). Все продумано до мелочей. Пол в коридоре и в санузле с подогревом, что немаловажно в Сходнице, т.к. часто идут дожди и на улице сыро, но в номере было тепло и уютно. Можно было питаться самим, но хотела отдохнуть от кухни, поэтому питание заказывали тут же в столовой. Питание хорошее, порции большие, я отказалась от завтраков так как для меня было много. Потом сообразила, что можно было заказывать детские порции, мужу нормально было. Очень гостеприимные хозяева и доброжелательный персонал. Немалую роль играет месторасположение отеля. В центре почти всех источников (кроме 2С), в то же время в тихом спокойном месте, не над дорогой. Нам понравилось. Рекомендую!
аватар kievvvv
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 3.0
Начитавшись хвалебных отзывов об Обереге решили отдохнуть в нем. Кроме отличного месторасположения и просто огромной территории ничего к сожаления больше хорошего мы там не увидели. … Еще ▾ Начитавшись хвалебных отзывов об Обереге решили отдохнуть в нем. Кроме отличного месторасположения и просто огромной территории ничего к сожаления больше хорошего мы там не увидели. Кухня на троечку, порции маленькие, 2 кусочка крохотных свинины с подливой это самое вкусное что мы ели за весь период прибывания. Уборка в номерах хромает, так как контроля со стороны хозяев нет(они не живут в Сходнице, а бывают наездами) . Номера крохотные, но в интересном карпатском стиле и уже требуют ремонта. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Перебои с теплом и горячей водой не редкость. Охраны нет никакой, как и забора с закрытой калиткой, заходи-выходи кто хочешь и это создает не хорошее чувство личной безопасности. Рядом находится насосная станция канализации и стоит время от времени вонючий запах. Ценовая политика зашкаливает


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар tusya2198
‹ Отель Оберіг 2*
Достопримечательности

Гостиный двор расположен в посёлке Сходница, в 200 метрах от источников «Нафтуся» №1c, 10, 13, в 500 метрах от источников «Нафтуся» №3, 1. Ближайшее кафе находится в 150 метрах, магазин – в 250 метрах. К гостиному двору ведёт асфальтировання дорога.

Расположение 1 км от центра Сходницы. 78 км от международного аэропорта Львова.
В отеле

Столовая с украинской кухней.

Беседки с мангалами.

Автономное водяное отопление.

Холодная и горячая вода постоянно.

Консультация врача.

  • ресторан
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • врач
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Бадминтон, мячи, игровой инвентарь. Походы в горы, собирание грибов и ягод.
  • настольный теннис
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Трёхэтажный дом (4 номера, столовая), 2 коттеджа, отдельные апартаменты.

В номерах

Стандарт (2 номера, 16 кв.м) — 2 односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, балкон, холодильник, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Полулюкс (2 номера, 19 кв.м) — двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, балкон (в одном номере), санузел (душ, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Апартаменты №6 — кухня (электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, мойка), спальня (2 односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, балкон), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Двухместные апартаменты №8 — двуспальная кровать, комод, шкаф для одежды, телевизор; кухонный уголок (электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, обеденный стол); санузел (душевая кабина, туалет, умывальник).

Двухкомнатные апартаменты №7 (1 номер в отдельном коттедже) — гостиная (раскладной уголок, шкаф для одежды, телевизор, балкон, кухонный уголок — электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, тостер, посуда, мойка, обеденный стол), спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды), открытая терраса (стол со стульями), санузел (душ, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Трехкомнатные апартаменты №9 — гостиная (раскладной диван, раскладное кресло, телевизор; кухонный уголок — электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, мойка, обеденный стол), 2 спальни (в одной — двуспальная кровать, шкафы для одежды в другой — 2 односпальные кровати, кресло, комод, шкаф для одежды, телевизор), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, стиральная машина).

Адрес пгт. Сходница, ул. Т. Шевченко, 26/7
Телефоны: +38 (068) 684-80-49
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.