Оберіг 2*– Отзывы

Гостиный двор расположен в посёлке Сходница, в 200 метрах от источников «Нафтуся» №1c, 10, 13, в 500 метрах от источников «Нафтуся» №3, 1. Ближайшее кафе находится в 150 метрах, магазин – в 250 метрах. К гостиному двору ведёт асфальтировання дорога.Подробнее →
аватар oksana.reva.661
Отдыхали в "Оберіге" . Очень понравился номер (брали двухместный, с кухней, аппартаменты №8). Все продумано до мелочей. Пол в коридоре и в санузле с подогревом, что немаловажно в Сходнице, т. … Еще ▾ Отдыхали в "Оберіге" . Очень понравился номер (брали двухместный, с кухней, аппартаменты №8). Все продумано до мелочей. Пол в коридоре и в санузле с подогревом, что немаловажно в Сходнице, т.к. часто идут дожди и на улице сыро, но в номере было тепло и уютно. Можно было питаться самим, но хотела отдохнуть от кухни, поэтому питание заказывали тут же в столовой. Питание хорошее, порции большие, я отказалась от завтраков так как для меня было много. Потом сообразила, что можно было заказывать детские порции, мужу нормально было. Очень гостеприимные хозяева и доброжелательный персонал. Немалую роль играет месторасположение отеля. В центре почти всех источников (кроме 2С), в то же время в тихом спокойном месте, не над дорогой. Нам понравилось. Рекомендую!
аватар kievvvv
Начитавшись хвалебных отзывов об Обереге решили отдохнуть в нем. Кроме отличного месторасположения и просто огромной территории ничего к сожаления больше хорошего мы там не увидели. … Еще ▾ Начитавшись хвалебных отзывов об Обереге решили отдохнуть в нем. Кроме отличного месторасположения и просто огромной территории ничего к сожаления больше хорошего мы там не увидели. Кухня на троечку, порции маленькие, 2 кусочка крохотных свинины с подливой это самое вкусное что мы ели за весь период прибывания. Уборка в номерах хромает, так как контроля со стороны хозяев нет(они не живут в Сходнице, а бывают наездами) . Номера крохотные, но в интересном карпатском стиле и уже требуют ремонта. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Перебои с теплом и горячей водой не редкость. Охраны нет никакой, как и забора с закрытой калиткой, заходи-выходи кто хочешь и это создает не хорошее чувство личной безопасности. Рядом находится насосная станция канализации и стоит время от времени вонючий запах. Ценовая политика зашкаливает

аватар tusya2198
‹ Отель Оберіг 2*

Расположение 1 км от центра Сходницы. 78 км от международного аэропорта Львова.

Столовая с украинской кухней.

Беседки с мангалами.

Автономное водяное отопление.

Холодная и горячая вода постоянно.

Консультация врача.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Бадминтон, мячи, игровой инвентарь. Походы в горы, собирание грибов и ягод.
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов

Трёхэтажный дом (4 номера, столовая), 2 коттеджа, отдельные апартаменты.

Стандарт (2 номера, 16 кв.м) — 2 односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, балкон, холодильник, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Полулюкс (2 номера, 19 кв.м) — двуспальная кровать, раскладной диван, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, балкон (в одном номере), санузел (душ, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Апартаменты №6 — кухня (электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, мойка), спальня (2 односпальные кровати, шкаф для одежды, телевизор, балкон), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Двухместные апартаменты №8 — двуспальная кровать, комод, шкаф для одежды, телевизор; кухонный уголок (электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, обеденный стол); санузел (душевая кабина, туалет, умывальник).

Двухкомнатные апартаменты №7 (1 номер в отдельном коттедже) — гостиная (раскладной уголок, шкаф для одежды, телевизор, балкон, кухонный уголок — электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, тостер, посуда, мойка, обеденный стол), спальня (двуспальная кровать, шкаф для одежды), открытая терраса (стол со стульями), санузел (душ, туалет, умывальник, средства личной гигиены).

Трехкомнатные апартаменты №9 — гостиная (раскладной диван, раскладное кресло, телевизор; кухонный уголок — электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда, мойка, обеденный стол), 2 спальни (в одной — двуспальная кровать, шкафы для одежды в другой — 2 односпальные кровати, кресло, комод, шкаф для одежды, телевизор), санузел (душевая кабина, туалет, умывальник, стиральная машина).

Адрес пгт. Сходница, ул. Т. Шевченко, 26/7
Телефоны: +38 (068) 684-80-49
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.