Вопрос oб отеле Kyivska Russ Resort Medical & Spa 4*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли полулюкс улучшенный А на мансардном этаже? Тем более без балкона(((
Я постоянный клиент Супер-диал,по сайту Киевской Руси полулюкс улучшенный "А" обозначен как однокомнатный с балконом.Мне представитель отеля написал по электронке что будет номер этой категории без балкона!!!!!! на мансардном этаже(((( Ну посмотрим чем закончится ЭТА история:) И вопрос-чайник в номере предусмотрен?
4 подписчика  • спросил 2014-11-079 лет назад
аватар olgeg
Я вот уже успел получить ответ от одних из отдыхающих по Супер-диал:"Здравствуйте, номер полулюкс был на 3 этаже. Чайник в номере есть.Номер с большим балконом".Дальнейший предстоящий отдых обязуюсь охаректиризовать бзспристрастно:)
аватар teamen
Я отдыхал в "Киевской Руси" в сентябре и жил в полулюксе без балкона, не испытывая неудобств. Поверьте мне, в Сходнице вам не придется сидеть в номере, поэтому балкон там не имеет особого значения.
В номере есть чайник, набор из пакетированых чая и кофе. Необходимая посуда есть.
Кроме этого в номере будет все необходимое от халата и тапочек до комплекта ниток и иголки.
Ежедневно вам будут подкладывать то, что выпьете. К тому же каждый день вам в номер будут приносить 2х0.5л негазированой воды (во время уборки).
аватар olgeg
Благодарю за инфо,НО конкретно мной приобретаемый номер по условиям и данным официального сайта "Киевской Руси" оборудован балконом,-да и погоды стоят распологающие.А насчёт "в Сходнице вам не придется сидеть в номере"-я в этом месте уже бывал не раз.Так что по результатам отдыха отпишусь подробно о своих впечатлениях о "Киевской Руси" в сравнении с их конкурентами аналогичного уровня:)
аватар kyivskaruss
Здравствуйте!На все интересующие Вас вопросы ответили в электронном письме. Спасибо, что выбрали наш отель, будем очень рады Вас видеть!Надеемся, что Вы насладитесь Вашим отдыхом и у Вас останутся только приятные впечатления.
аватар olgeg
Посмотрю и по просьбе форумчан дам субъективную,но честную оценку.ПОКА я так и не получил внятного ответа-почему по официальному сайту "Киевской Руси" номер улучшенный полулюкс А значится как "с балконом",а я буду проживать на мансардном этаже. Если там пол номера будут скосы потолка по 1м80 см_то хоть 5 комнат можно написать,а комфорта не будет
аватар teamen
Если я не ошибаюсь, то мансардный этаж (5-й) отведен под спортзал. Я жил на четвертом этаже, и балкона у меня не было.
Приеду-ВСЁ напишу:)
аватар kyivskaruss
Уважаемый Гость!Мансардный Полулюкс улучшенный - двухкомнатный номер и скошенный потолок только в одной из них. Мансардного этажа в гостинице нет, только 2 мансардных номера категории Полулюкс на разных этажах.
Отличительная черта номера категории Полулюкс улучшенный-наличее дивана. В некоторых номерах есть балкон, в некоторых - нет. Поэтому при бронировании обязательно сообщаем гостям, какой номер на желаемые даты заезда мы можем предложить. Как мы уже ответили Вам в письме, в связи с некоторыми изменениями деталей заезда гостей, мы забронировали для Вас номер с балконом.
аватар olgeg
Ну в письме Вы несколько по другому ответили:) "если будет возможность".Ну раз появилась такая возможность -то благодарствуем-подробности для заинтересованных напишем по приезду
Отвечу на другие вопросы о Kyivska Russ Resort Medical & Spa 4*
Украина