Вопрос oб отеле Kyivska Russ Resort Medical & Spa 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
А как купить рейтинг?
Хочу спросить у администраторов сайта: (8,6+8,7+...8)/5=8,48 а стоит 9,5!
Опять же читаю отзыва отеля
ljaljka1991 добавил(a) отзыв Лечение
Тільки 07.10.13 приїхали з чоловіком з Київської Русі!) Дуже-дуже задоволені! Проживаємо ми в Києві і почули про готель від сусідів,які щорічно там відпочивають.я в захваті від краси та затишності номерів, лікувальної бази та неймовірної щирості працівників!) раджу всім відвідати цей прекрасний готель... Читать полностью
10 октября в 20:58 · 0 комментариев · Комментировать Отели Карпат » Сходница » Киевская Русь 4*

ljaljka1991 добавил(a) отзыв Відпочинок
Мене звати Аліна, я з родиною побувала в “Київській Русі” на травневі свята.
Як тільки ми приїхали то були під сильними враженнями від природи в Східниці!Яка краса! Це треба побачити і відчути кожному!)
Одразу було дуже приємно те, що дуже гарно і привітно нас заселили, дівчатка адміністратори..
Один человек живет в одном отеле и у него дежавю!
С Новым Годом!
нет подписчиков  •
‹ Отель Діанна 4*
спросил 2013-12-3010 лет назад
аватар admin
Беспокоит рейтинг Киевской Руси?
Этот раздел сайта предназначен для общения туристов между собой. Для вопросов администрации сайта предназначена соответствующая ветка форума и кнопка "помощь", которая есть на каждой странице сайта.
Это пояснение не для Вас. Это для туристов, которые заглянут в этот вопрос. Вы это и так знаете.
Ответы на Ваши вопросы.
Оценка отеля не является средним арифметическим оценок по параметрам отеля. Она является средним арифметическим соответствующей оценки отеля, проставленной авторами в отзывах. Начните писать отзыв и Вы увидите, что там есть общая оценка отеля и 5 оценок по параметрам отеля - номер, сервис ...
У ljaljka1991, действительно, написал два отзыва по отелю Киевская Русь. Первый написан в мае, второй в октябре. Но попробуйте найти эти два отзыва в общем перечне отзывов по данному отелю.
Там виден только первый майский отзыв. Соответственно, в расчете рейтинга отеля участвуют оценки только этого отзыва.
Мы не продаем рейтинги. Не потому, что мы такие честные, а потому, что стоит хотя бы одному отелю "продать рейтинг" и сайт можно будет закрывать.
аватар admin
Тех, кого заинтересовала данная тема, могут заглянуть в вопрос
там есть дополнительные штрихи к данной ситуации и сформулированы наша позиция и действия.
Отвечу на другие вопросы о Kyivska Russ Resort Medical & Spa 4*
Украина