Казарма.

Написано: 23 мая 2012
Время поездки: 10 — 12 февраля 2012
3.0
Останавливались с мужем в феврале. Была необходимость провести в Шепетовке выходные, в интернете нашелся только этот мотель (ехать без предварительного поиска места для ночлега не рискнули - прибытие планировалось часов в 10 вечера, по гололеду, из Киева, искать что-то ночью в совершенно незнакомом городе было бы проблематично).
Впечатление мотель оставляет совершенно определенное - его, скорее, используют местные парочки для почасовых свиданий. При заезде, дежурный попросил придумать как нас записать. После некоторого замешательства, мы таки поняли, что нас принимают за очередных "безквартирных" любовников... даже приятно, в принципе : -)
Номер достаточно большой, обстановка - спартанская. На стенах ни картинки, ни фотографии - ничего. Кровать, несколько стульев, столик да барахлящий телевизор. Висит кондиционер, но пульта нету - видать, из-за зимы не полагался. Жаль, так как было прохладно...

В ванной комнате бо-ольшая ванная для двоих(жаль, не знала заранее -припасла бы пену и шампанское) и какой-то флакон типа "три в одном" -шампунь-мыло-гель для душа. В туалете -початый рулон туалетной бумаги.
Стоит это удовольствие 300 грн. в сутки (за двоих), завтраки не включены. После 23 часов нельзя рассчитывать даже на кипяток.
За возможность поставить у них во внутреннем дворе машину тоже что-то нужно платить (честно -не помню, кажется 10 грн. за ночь). Сервис нулевой. Уезжая, увидели недалеко от этого мотеля ещё один, по виду -более уютный, как минимум. Короче, сюда больше -ни при каких обстоятельствах.