Вопросы о Шацке

Еще о Украине
Уважаемые Туристы, подскажите, пожалуйста как добраться из Шацка (оз. Свитязь) до Белоруссии самостоятельно. Хотели поехать в составе экскурсионной группы, но желающих пока нет, а было интересно побывать в Бресте и Боловежской Пуще. Может, кто подскажет есть ли какая-то альтернатива в виде маршрутки или типо того. Сколько стоит, сколько времени и т.д. Всем спасибо!
Доброе время суток. Нуждаюсь в ваших помощи, а именно. Интересует такой вопрос цветет ли в сентябре озеро Свитязь? И вообще какая погода в сентябре месяце, сможем ли мы еще покупаться и позагорать? Или будет уже не сезон? Заранее спасибо за ответы.
2-х местный с душом и санузлом
Поездом,автобусом-что удобнее?
Прошу ответить
Подскажите телефон, цена на отдих на базеЛесин край
Хотим под ехать в начале августа 2009г.Необходима ли бронь? Может есть прямые телефоны?
Хочу согласовать время заезда.
хочу этим летом с ребенком поехать на базу отдыха "Феникс" много хороших отзывов про него, может подскажете какие цены на номера, если бронировать, то по каким телефонам связаться?
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк