Вопросы о Шацке

Еще о Шацке
Уважаемые Туристы, подскажите, пожалуйста как добраться из Шацка (оз. Свитязь) до Белоруссии самостоятельно. Хотели поехать в составе экскурсионной группы, но желающих пока нет, а было интересно побывать в Бресте и Боловежской Пуще. Может, кто подскажет есть ли какая-то альтернатива в виде маршрутки или типо того. Сколько стоит, сколько времени и т.д. Всем спасибо!
Доброе время суток. Нуждаюсь в ваших помощи, а именно. Интересует такой вопрос цветет ли в сентябре озеро Свитязь? И вообще какая погода в сентябре месяце, сможем ли мы еще покупаться и позагорать? Или будет уже не сезон? Заранее спасибо за ответы.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
2-х местный с душом и санузлом
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Поездом,автобусом-что удобнее?
Прошу ответить
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите телефон, цена на отдих на базеЛесин край
Хотим под ехать в начале августа 2009г.Необходима ли бронь? Может есть прямые телефоны?
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хочу согласовать время заезда.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хочу этим летом с ребенком поехать на базу отдыха "Феникс" много хороших отзывов про него, может подскажете какие цены на номера, если бронировать, то по каким телефонам связаться?
Украина