Лесин край 1*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Шацка
База "Лесин край" находится в сосновом бору возле с.Свитязь.Подробнее →
аватар _294929
Заселилися швидко. В кімнаті чисто і охайно. Місце тихе, заходиться база відпочинку в сосновому бору. Є окреме приміщення для приготуванння їжі, що дуже зручно для мене. В бесідці під мелодії пташок виношуються творчі натхнення. … Еще ▾ Заселилися швидко. В кімнаті чисто і охайно. Місце тихе, заходиться база відпочинку в сосновому бору. Є окреме приміщення для приготуванння їжі, що дуже зручно для мене. В бесідці під мелодії пташок виношуються творчі натхнення. Недалеко і пляж на березі озера, де проводив час в спеку. Відпочиваючі і господарка були привітні зі мною. Думаю, і на слідуючий рік побувати тут. Спасибі організаторам за добрий відпочинок.
аватар alena_vikt
Приехали в отель вчера. Как оказалось наш номер никто не убирал, отряхнула хозяйка коврик а с него пыли как год не убирали. Хозяйка Леся очень наглая и обманчивая дама, хочет отжать побольше денег и ничего не делат. … Еще ▾ Приехали в отель вчера. Как оказалось наш номер никто не убирал, отряхнула хозяйка коврик а с него пыли как год не убирали. Хозяйка Леся очень наглая и обманчивая дама, хочет отжать побольше денег и ничего не делат. Вонь с туалетов, старая мебель , грязно и дорого (360 грн в сутки за номер). Мы передумали оставаться, так она еще не хотела деньги отдавать и завралась то у нее толпа на номер ждет, то ей некого селить. В итоге нашли намного лучший пансионат
аватар kirilyuk8
1.Отель порадили друзі і ми не пожаліли що там залишились.. 2.Чисто прибрено як в номері так і на подвірї 3.Є одна проблема це туалет … Еще ▾ 1.Отель порадили друзі і ми не пожаліли що там залишились..
2.Чисто прибрено як в номері так і на подвірї
3.Є одна проблема це туалет
аватар marijadenisovet
Не що давно їздили на відпочинок з родиною.Самі зі Луцька, на відпочинку вперше. Якось так неочікувано зібралисі та поїхали, тому звичайно зарезервувати номер не встигли. … Еще ▾ Не що давно їздили на відпочинок з родиною.Самі зі Луцька, на відпочинку вперше. Якось так неочікувано зібралисі та поїхали, тому звичайно зарезервувати номер не встигли. Довго їздили, шукали та місць не було. Та ось під вечір врешті знайшли вільний номер на базі відпочинку "Лесин край". День виявився не дуже вдалим, тому планували заночувати, а на наступний день виїхати. Але так сталося, що нам сподобалося і ми залишились на тижнень.
В кімнаті чисто, є телевізор та холодильник. На базі затишно , спокійно, ростуть квіти та дерева. До озера пройтися 10-15 хв. Пляж чудовий, мало людей.
Звичайно прикро, що на території бази не має їдальні, але є невеличка кухня, де можна готувати самому.Також засмутило, те що в кімнаті не має ванної кімнати, та це нічого. За такі невеликі гроші відпочили за всі ці важкі роки.
Власниця дуже мила жіночка. Прийняла, як близьких друзів (хоча ми тут вперше). Запрошувала прихати і на наступний рік. А ми звичайно приїдем. Нам дуже сподобалось.
аватар VENTAL
… Еще ▾
аватар gena27
Ничего особенного, цены заоблачные. Такое впечатление, что автор предыдущего отзыва и есть сама хозяйка отеля. . . … Еще ▾ Ничего особенного, цены заоблачные. Такое впечатление, что автор предыдущего отзыва и есть сама хозяйка отеля. . .
аватар Viktor16
С 04.07 по 13.07 2010г. отдыхали с семьей на оз. Свитязь на базе"Лэсин край". База находится в сосоновом бору за с. Свитязь. Если ехать со стороны с. Шацк то нужно проехать по главной дороге все с. … Еще ▾ С 04.07 по 13.07 2010г. отдыхали с семьей на оз. Свитязь на базе"Лэсин край". База находится в сосоновом бору за с. Свитязь. Если ехать со стороны с. Шацк то нужно проехать по главной дороге все с. Свитязь и как только выедите на брусчатку, то через500-800м будет с правой стороны табличка базы. На территории базы находится 2х этажное здание на 12 комнат. Комнаты на 2-4 человека. В комнатах есть телевизор и холодильник. На каждом этаже есть общая терраса, возле каждой комнаты стол, где при необходимости можно готовить еду. На первом этаже находятся две очень приличные душевые кабины, горячая вода круглосуточно. Сделан всюду хороший ремонт, мебель вся новая. Стоимость места в комнате в сутки 60 грн. Также на территории находится 9 новых вагончиков на 4-6 мест. Стоимость вагончика в сутки 140грн, в вагончике 2 дивана, 2 подвесные кровати(купэ), вентилятор. Территория очень чистая, еще на территории размещены бесетки, мангалы, есть летнее кафе, магазин, пруд. Столовая находится сразу за забором на базе "Автомобилистов". Стоимость 3х разового питания 80грн. Мы готовили себе сами, на базе есть плитки и посуда. Хозяйка-Лэся Андреевна и персонал, очень душевные и внимательные люди. Вся база утопает в цветах. Тишина, покой и уют, как раз то, что мы и хотели. До озера прогулочным шагом 8-10 минут ходьбы. Пляжи на выбор(трава и песок), вода кристально чистая. Рядом с базой черники тьма. Рыбалка хорошая только с лодки(проверено). На рынках цены на рыбу за облачные. Угорь свежий-150грн за 1кг. Обошли и объехали всю территорию-за такие деньги лучшего места не нашли. Вообще Свитязь-это земной рай. Будет очень жаль, если и этот уголок люди загадят. Мы были на морях, но лучшего отдыха, чем на Свитязе мы больше не хотим. Рекомендуем посетить в Луцке замок Люберта и рядом католический собор Петра и Павла, очень красиво.

аватар Gulnara1
Подскажите телефон, цена на отдих на базеЛесин край

База "Лесин край" находится в сосновом бору возле с.Свитязь.

Расположение 10 мин пешком до пляжа.

На первом этаже размещены две душевые кабины, горячая вода круглосуточно. Магазин, летнее кафе, беседки, пруд и мангалы.

Двухэтажный дом с террасами.