Вопросы о Сергеевке

Еще о Сергеевке
В конце августа дней на 12 хочу съездить полечить суставы...Посоветовали Сергеевку,мол море чистейшее,лиман прекрасный..и экологически чисто...Большая просьба кто там был,или у кого были друзья,подскажите как там и где лучше снять жилье!!!Спасибо кто ответит..Еду с Питера до Одессы,а там хочу на автобусе в Сергеевку!!
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Моему ребенку от Управы дали путевку в лагерь при санатории Сергея Лазо. Хотелось бы узнать мнение родителей, кто отправлял ребенка в прошлом году.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Инфраструктура поселка? Там есть ЛОК "Лиман". Хочу туда поехать. Может кто-нибудь видел как далеко он от моря. Что предстваляет собой лиман (Шабалотский, кажеться). Т.е. пляж только по ту сторону моста?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об санотории Сергея Лазо. Предложили путёвку в управе, стоит ли отправлять туда ребёнка?
14 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов
Украина