Дитячий табір English Leader Business Camp 2*– Отзывы

Лагерь расположен на курорте Сергеевка. На территории лагеря, которая занимает 8,6 га, находятся многочисленные зеленые насаждения. На море можно добраться катером через лиман или пешком через мост протяженностью 800 метров. Волонтеры-носители языка в игровой форме обучат ребенка английскому языку.Подробнее →
аватар olyafomen
Ребенка отправили в этот лагерь, думая что он английский. Но трудно назвать это английским лагерем, т. к. в день был всего один урок английского. С первых же фото ребенка меня ужаснула ванная комната покрытая вся плесенью и ремонт, который делался лет 20 назад. … Еще ▾ Ребенка отправили в этот лагерь, думая что он английский. Но трудно назвать это английским лагерем, т. к. в день был всего один урок английского. С первых же фото ребенка меня ужаснула ванная комната покрытая вся плесенью и ремонт, который делался лет 20 назад. На территории жили не только дети, но и семьи отдыхали в свободных номерах. До моря не близко - надо было переправляться еще на пароме. Питание - это отдельная тема. Т. к. кормили как в столовке, выбора не было никакого. И ребенок многое из того, что давали - не ел.
Ребенку понравилось, благодаря девочкам-вожатым, которые развлекали их как могли.
Никому не могу рекомендовать этот "чудо-лагерь". И стоимость его, при тех условиях что есть, должна быть в раза 4 дешевле.
аватар Olyaa_Kiev
Это не лагерь ВООБЩЕ. Это женщина-организатор Наталья Петровна (приятной, интеллигентной внешности) и ее помощница Татьяна с "деловой" почтой tanuha057, взявшие в прошлом году девочку неполных 18 лет "вожатой". … Еще ▾ Это не лагерь ВООБЩЕ. Это женщина-организатор Наталья Петровна (приятной, интеллигентной внешности) и ее помощница Татьяна с "деловой" почтой tanuha057, взявшие в прошлом году девочку неполных 18 лет "вожатой". Девочка учится в мед училище и пришла оформляться как отдыхающая. А ей посоветовали: у нас вожатых не хватает, пусть называется вожатой и еще и деньги заработает.
В этом "лагере" у вас не спросят справку об эпид-окружении (их собрали у детей перед отьездом в Киев), дети будут предоставлены сами себе или 18-летним недовожатым. Эти "вожатые" будут водить их на море, которое в Сергеевке ледяное почти всегда при дикой жаре в воздухе. Там, без всяких тентов, их будут держать до 12-12.30 дня и вести потом назад. Чтоб попасть на море, через лиман катерок или долго идти по валу на солнцепеке. Особенности моря - ледяное. Мы завезли детей в прошлом году в этот "лагерь" и убедились в том, что даже по колено зайти нельзя при давно стоящей июльской жаре.
Из развлечений - поход на дискотеку в какое-то другое учреждение.
Когда мы приехали, оказалось, лагерю срочно пришлось искать, куда поселить детей. Ибо в старом санаторском корпусе, где лагерь базировался раньше, дети очень мешали отдыхающим взрослым и в столовую их должны были водить через черный двор. Лагерь нашел помещение: вроде и неплохое, но хозяин встречал детей, родителей и вожатых в олних трусах, с голым пузом и с сигаретой. Он же рассказал, что курить на его территории будут все там, где захотят (кроме нашего "лагеря" там были еще дети-футболится с родителями. И родители спокойно курили на территории размером 50 метров прямо среди гуляющих детей).
Самое страшное: ! Когда кто-то из детей сломал фонтан, хозяин построил всех (и "вожатых" тоже), узнал, кто сломал, ударил этого подростка и погнался за ним в помещение. Мальчик спрятался в комнате, закрыв дверь на ключ, а хозяин бесновался в коридоре с требованием открыть дверь. Почему родители этого одростка не обратились в суд, не предали дело огласке - не понятно. Но у детей, смотрящих на это, был шок. Так же не понимаю, почему никто из современных подростков не вызвал сразу полицию: (
Ну и "английский". "Носителями языка" была турчанка и парень поляк или словак. Турчанку вообще было не понять, парень кое-как мог связать 2 слова на английском.
Мой сын найчился там пить сидр (кому-то из вожатых все же было 18 и он покупал на свой паспорт для всех), тусил с "вожатыми" до 2 ночи на море и шел потом через все селение ночью. Их ничем не "грузили", ни в чем не ограничивали, в общем ему очень понравилось.
Когда дядька избивал подростка на глазах у всех, моего, к счастью не было - где-то гуляли (около 23 было). Возможно, как вседа, лазили по рядом стоящей стройке.
Голопузый хозяин разговаривает в день заезда с мамами. Рядом - стройка. Территория - плитка. С другой стороны здания такая же небольшая территория с фонтанчиком. Скрин моего отзывы на покупоне. думаю, скоро его орять удалят.

аватар tanuha057
‹ Отель Дитячий табір English Leader Business Camp 2*

Пляж

Мини-зоопарк.

4-разовое сбалансированное питание; сплоченная команда преподавателей; сплоченную команду преподавателей и носителей языка из англоязычных стран; техническое оснащение обучение; катер; по окончанию смены подарок каждому ребенку; медицинская страховка от несчастного случая и круглосуточная медпомощь на территории лагеря.

• автостоянка
  • врач
Развлечения и спорт Спортивные развлечения.
  • диско-клуб

2-3-местные комнаты.

Холодильник, кабельное телевидение, душевая и санузел.

Адрес пгт. Сергеевка, Одесская обл., Украина
Телефоны: +380 68 838 98 49, +380 96 841 94 76
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.