Вопрос oб санатории Санаторій ім. Сергія Лазо 2*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об санотории Сергея Лазо. Предложили путёвку в управе, стоит ли отправлять туда ребёнка?
2 подписчика  • спросил 2010-05-3114 лет назад
аватар tanyaga1966
Мои дети едут в санат. Серг.Лазо с16.06 по 03.07.В Управе сказали,что это будет первый заезд и никакой информации(кроме распечатки)у них нет.Перерыла весь интернет-отзывы неплохие.Звонила в санаторий-оказывается детей размещают на 1,2,3ем этажах,а на остальных -отдыхающие по путевкам.Решила ехать вместе с детьми,забронировала по телефону себе путевку.Билеты туда и обратно купить еще можно!Стоимость проживания с питанием 680руб.в сутки с челевека(это в 2х местном номере с подселением,одноместные все уже заняты)МАМОЧКИ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ СОСТАВИТЬ МНЕ КОМПАНИЮ?ДУМАЙТЕ БЫСТРЕЕ,А ТО МЕСТА В САНАТОРИИ И БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ! Жду Ваших ответов и предложений.
аватар jinjer1978
Добрый день, мой ребенок (11 лет) тоже едет в этот санаторий с 16.06. У меня, к сожалению, нет возможности его сопровождать. Если Вам не сложно, то хотелось бы обменяться с Вами телефонами, чтобы знать, как ситуация повернется на месте и знать, как все обстоит со слов взрослого человека. Если все будет ужасно, просто приехать и забрать его. Выезд первый и очень волнительно отпускать ребенка без сопровождения одного. Буду очень благодарна.
Мой тел.89164633190 Татьяна.
hjh
аватар jinjer1978
Большое спасибо!Обязательно позвоню, меня тоже зовут Татьяна.
Отвечу на другие вопросы о Санаторій ім. Сергія Лазо 2*
Украина