Вопрос oб санатории Санаторій ім. Сергія Лазо 2*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
8 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об санотории Сергея Лазо. Предложили путёвку
Поделитесь пожалуйста впечатлениями об санотории Сергея Лазо. Предложили путёвку в управе, стоит ли отправлять туда ребёнка?
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2010-05-3114 лет назад
Ответы  •  5
аватар tanyaga1966
Мои дети едут в санат. Серг.Лазо с16.06 по 03.07.В Управе сказали,что это будет первый заезд и никакой информации(кроме распечатки)у них нет.Перерыла весь интернет-отзывы неплохие.Звонила в санаторий-оказывается детей размещают на 1,2,3ем этажах,а на остальных -отдыхающие по путевкам.Решила ехать вместе с детьми,забронировала по телефону себе путевку.Билеты туда и обратно купить еще можно!Стоимость проживания с питанием 680руб.в сутки с челевека(это в 2х местном номере с подселением,одноместные все уже заняты)МАМОЧКИ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ СОСТАВИТЬ МНЕ КОМПАНИЮ?ДУМАЙТЕ БЫСТРЕЕ,А ТО МЕСТА В САНАТОРИИ И БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД МОГУТ ЗАКОНЧИТЬСЯ! Жду Ваших ответов и предложений.
аватар jinjer1978
Добрый день, мой ребенок (11 лет) тоже едет в этот санаторий с 16.06. У меня, к сожалению, нет возможности его сопровождать. Если Вам не сложно, то хотелось бы обменяться с Вами телефонами, чтобы знать, как ситуация повернется на месте и знать, как все обстоит со слов взрослого человека. Если все будет ужасно, просто приехать и забрать его. Выезд первый и очень волнительно отпускать ребенка без сопровождения одного. Буду очень благодарна.
аватар tanyaga1966
Мой тел.89164633190 Татьяна.
аватар tanyaga1966
hjh
аватар jinjer1978
Большое спасибо!Обязательно позвоню, меня тоже зовут Татьяна.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Санаторій ім. Сергія Лазо 2*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Чернигов Шацк
еще
еще