Дитячий табір Світанок 1*– Отзывы

Детский оздоровительный лагерь «Рассвет» расположен при въезде в курорт Сергеевку, который находится на берегу лечебного Шаболатского лимана в Белгород-Днестровском районе Одесской области (Украина). Территория ДОЛ «Рассвет» составляет 3 гектара, большую часть которой составляют зеленые насаждения хвойных и лиственных пород.Подробнее →
аватар avtonomova77
Нуль уваги до дітей. Бачу, що з року в рік люди скаржаться на відношення вожатих, тож причина не у самих вожатих - 18-річних дітях, а у організації роботи педагогічного складу. … Еще ▾ Нуль уваги до дітей. Бачу, що з року в рік люди скаржаться на відношення вожатих, тож причина не у самих вожатих - 18-річних дітях, а у організації роботи педагогічного складу. ЖЛОБИ, найміть нарешті професійних педагогів, які створять сприятливі умови для відпочинку дітей. Ні ігрових майданчиків, ні оголошених на сайті гуртків (насправді змогли позайматися 1-2 рази), ніякого "прояву таланту". Мальовнича картинка з яхтингом - взагалі замануха, ніхто не плавав. Екскурсій НЕ було, крім екскурсії по Сергіївці. Єдина розвага - зганяли дітей щовечора до душного павільйону, де виступали улюбленці вожатих. В морі настільки "серйозне відношення до техніки безпеки", що жодного разу не запускали глибше, ніж по пояс. Який сенс туди відправляти дітей??? Як собачок на перетримку? СОРОМ дирекції табору!!!
аватар Hshs_Sesh
В лагере были реальные драки, кровь, мальчику выбили зуб и порезали руки, угрожали побить и сломать руки, вожатые-студентки на практике, которые только кричат на детей, … Еще ▾ В лагере были реальные драки, кровь, мальчику выбили зуб и порезали руки, угрожали побить и сломать руки, вожатые-студентки на практике, которые только кричат на детей, не в коем случае не отправляйте сюда детей, будут звонить домой и просить забрать их, это не лагерь - это настоящая тюрьма!
мероприятие, очень громко, можно оглохнуть, из зала не выпускают даже если тебе очень плохо, сиди и терпи холл для сбора загона, как будто попал в ссср комната на 10 человек, просто ужас, на казарму больше похожа своровали один раз с комнаты 1200 грн и смартфон, приезжала полиция. ивана купала ехать на море на катере, 30 минут в одну сторону, потом обратно, очень мучительно. Еще соляркой воняет, ммм оздоровление организма, так сказать ) катер, втискуют туда по 2 отряда, детей садят друг другу на руки, вставать нельзя в лодке ато будут кричать на тебя как ненормальные, и вожатым плевать что у ребенка может психика не выдержать. столовая, все толпятся, отойти присесть на лавочку нельзя, только стоять, даже если болят ноги
аватар nadiya18
Добрый день! Хочу начать с того, что я уважаю каждое мнение, но не согласна с ними. Этот лагерь нереально крутой. Первый раз поехала в лагерь за свою жизнь. Мне 15 лет. И могу сказать, что я была в шоке от атмосферы лагеря. … Еще ▾ Добрый день! Хочу начать с того, что я уважаю каждое мнение, но не согласна с ними. Этот лагерь нереально крутой. Первый раз поехала в лагерь за свою жизнь. Мне 15 лет. И могу сказать, что я была в шоке от атмосферы лагеря. Очень веселые и интересный мероприятия. Классные вожатые, которое ответственно относятся к своей работе. Не знаю, почему детям не понравилось море, как по мне оно было очень чистым и был аккуратный пляж. До может быть 5 минут это и немного, но вы сами посудите, это правильно с точки зрения безопасности.
По поводу того, что 10 людей в комнате, Знаете, я очень рада, что жила в комнате где 10 человек. Я познакомилась с очень хорошими людьми, которые помогали мне в лагере в разных ситуациях, с которыми делились одеждой и косметикой, с ними мы вместе плакали, когда прощались.
По-поводу питания. Я считаю, что все было нормальным и вкусным, даже качественным. Пятиразовое питание.
Экскурсии запомнились надолго. Возможно, если бы не лагерь, то я бы так и не побывала в Белгород-Днестровской крепости. Природа возле лагеря очень красивая и дорога к морю по лиману тоже мне понравилась. Возможно если бы ваши дети не сидели все время в телефоне или бы нашли общий язык с людьми им бы тоже понравилось.
Этот лагерь превзошел все мои ожидания. Я надеюсь в следующем году обязательно поеду туда, возможно даже встречу друзей с моей смены.
аватар YuriK1
Заезд 03.08. 17-23.08. 17. Сыну 10 лет. С момента заезда ребенок периодически звонит жене и просит чтоб забрали. В "номере" 10 человеко-детей 9-10 лет. (Сам прошел ДЮСШ, и ни разу на соревнованиях и "отдыхах" я не жил в номере расчитанных больше чем на 4х детей). … Еще ▾ Заезд 03.08. 17-23.08. 17. Сыну 10 лет. С момента заезда ребенок периодически звонит жене и просит чтоб забрали. В "номере" 10 человеко-детей 9-10 лет. (Сам прошел ДЮСШ, и ни разу на соревнованиях и "отдыхах" я не жил в номере расчитанных больше чем на 4х детей). У главной по воспитательной работе и у татуированных вожато-студенток своих детей нет. Можно только догадываться именно про "положительный" опыт работы таких юных вожатых, не говоря уже про их понятие о воспитании. Возникает вопрос: если ли в этом санатории руководство вообще, что оно делает, знает ли оно какой квалификации персонал работает с ДЕТЬМИ? ?
Хотелось написать хоть что-то хорошее, но, какая была бы реакция у Вас, дорогие читатели ОТЗЫВОВ, если Вам с плачем позвонил ребенок и сказал что ему выбили зубы? ?
Как гордо ответила мне ответственная и опытная юная вожатая, что мальчики игрались подушками...Полагаю, подушки были наполнены щебнем, гравием или морским песком....
Про крики, внимание, подход, прислушивание к детям молчу...
И это я только написал о своем сыне. В этой же 10-ти местной казарме отдыхает ребенок наших знакомых, и от них все это время слышу тоже самое и немного больше.....
100 раз подумайте, прежде чем ОТПРАВЛЯТЬ своего ребенка на такое ОЗДОРОВЛЕНИЕ! ! !

Расположение 21 км от города Белгород-Днестровского. 86 км к юго-западу от города Одесса.

Столовая на 300 мест.

Развлечения и спорт На территории расположено здание клуба с помещениями для игры в теннис, комнатами для кружковой работы. Здесь детей ждут разнообразные развивающие, художествено-эстетические и развлекательные мероприятия, которые организуют специалисты. Большой актовый зал оснащен современной аппаратурой, вечерами ребята могут посмотреть художественный фильмы или потанцевать на дискотеке. На спортивных площадках ребята играют в волейбол, баскетбол, большой теннис и футбол.

Два двухэтажных здания вмещают 8 отрядов общей численностью 300 мест.

Адрес проулок Тирас 1, Сергеевка, Одесская область, Украина
Телефоны: +38(048) 49-48-205