Отзывы и рассказы об отелях Сергеевки

Нет сообщений о Сергеевке   Написать
Рассказы туристов о Сергеевке добавить рассказ
Для ностальгуючих за совком
Нуль уваги до дітей. Бачу, що з року в рік люди скаржаться на відношення вожатих, тож причина не у самих вожатих - 18-річних дітях, а у організації роботи педагогічного складу.
 •  3 года назад
4 ребенка в номере
Хорошая программа, хорошие вожатые, чистое море и пляж, питание СКУДНОЕ. Желательно на территории открыть ларек с едой, чтобы дети могли купить что-нибудь.
 •  3 года назад
Санаторий плохой, питание очень плохое, лечения практически никакого нет
Путевка стоит 1.500 грн, лечения нет, только видимость. Массаж 10-12 минут, солевая комната нормально, дышать с травами ложат что попало, не спрашивая у кого на что аллергия.
 •  3 года назад
Лечение отвратительное, номер ниже среднего
Санаторий самый плохой из всех, которые посещали. Еда невкусная и очень мало, в котлетах мясо не чувствуется, насыпают в тарелки пайку определенную и все, очень мало. Салат - две столовые ложки капусты и две капли майонеза, супы очень жидкие (как кастрюлю помыли после борща).
 •  3 года назад
Не соответствует цене
- Номера не убирают, в коридорах ведра и тряпки могут лежать весь день. - Еда воняет тряпками (хуже чем в школьных столовых! ), завтраки ОЧЕНЬ скудные - блинчики, сосиски и тосты, все поштучно и под счёт (хотя тут же в ресторане на каждом столе лежит распечатка с меню завтраков, которое не соответс...
 •  4 года назад
Внимательные вожатые
Плюсы: Внимательные вожатые. Выражаю свою благодарность ребятам. Минусы: Более лучше организовать доставку в лагерь трансфером из Одессы, чтобы было согласование с родителями детей.
 •  4 года назад
Ужасные условия проживания
Приехали мы по путевке. Я и 6 летняя дочь. При регистрации решила поделить путевку, просили по 600 гривен в день за ребенка это, доплатила 500 гривен за раздел, первый день был потерян.
 •  5 лет назад
Нет того, что обещали
Ребенка отправили в этот лагерь, думая что он английский. Но трудно назвать это английским лагерем, т. к. в день был всего один урок английского. С первых же фото ребенка меня ужаснула ванная комната покрытая вся плесенью и ремонт, который делался лет 20 назад.
 •  3 года назад
Ужас! Не отправляйте своих детей сюда
В лагере были реальные драки, кровь, мальчику выбили зуб и порезали руки, угрожали побить и сломать руки, вожатые-студентки на практике, которые только кричат на детей, не в коем случае не отправляйте сюда детей, будут звонить домой и просить забрать их, это не лагерь - это настоящая тюрьма!
 •  5 лет назад
Не рекомендую отдых в санатории "Orizont"
Отдыхала в санатории осенью 2018 года. К персоналу претензий нет: доброжелательное отношение, добросовестная работа. Питание хоть и не самого высокого качества (вместо масла - маргарин, к примеру), но разнообразное, приготовлено вкусно, с любовью, согласно меню.
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Сергеевке