Небокрай 2*– Отзывы

Дом отдыха расположен в поселке Седово, в 250 метрах от берега Азовского моря. Территория озеленена и очень красива, много цветов. Насаждения: сосна, береза, каштан, тополь.Подробнее →
аватар panteleevaleksa
Много раз мы отдыхали на побережье Азовского моря. Но лучшего пансионата, чем "Горизонт", не найти. Чувствуешь себя здесь уютно, комфортно. Огромное спасибо директору Дома отдыха Антонине Ивановне Гугунишвили за организацию отдыха, чистоту, теплоту души, человечность. … Еще ▾ Много раз мы отдыхали на побережье Азовского моря. Но лучшего пансионата, чем "Горизонт", не найти. Чувствуешь себя здесь уютно, комфортно.
Также мы благодарим все-всех сотрудников "Горизонта" за тактичность, вежливость, за добрые улыбки , умение вкусно готовить, поддержание чистоты территории и самого корпуса, хорошее настроение.
Уезжать так не хочется, но надо... Мы не прощаемся навсегда, а просто будем ждать следующей встречи. До скорого свидания в будущем году, наш пансионат "Горизонт"! ! ! Целуем всех вас и обнимаем.
Семья Пантелеевых и Васько
02.07-12.07. 2010 г.
гг. Краматорск-Москва
Импровезированная дискотека под Территория Дома отдыха Сказочные персонажи на территории Дома отдыха Отдых на Азове Ужин в большом зале столовой. Территория посёлка Седово Новоазовского района Донецкой области Концерт народного ансамбля народной песни Руководитель народного ансамбля народной песни
аватар wr.master
Скромно, но со вкусом. … Еще ▾ Скромно, но со вкусом.
Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
аватар alenuchka
Мы с семьей были в этом отеле в прошлом году в июне, нас хватило только на сутки. Номера ужасные: сырость, темнота, постели сырые... Заявленный через дорогу собственный пляж-общественный платный пляж, до которого топать с детьми минут 10 вдоль дороги и потом еще минут 5 до совершенно не оборудованного пляжа. … Еще ▾ Мы с семьей были в этом отеле в прошлом году в июне, нас хватило только на сутки. Номера ужасные: сырость, темнота, постели сырые... Заявленный через дорогу собственный пляж-общественный платный пляж, до которого топать с детьми минут 10 вдоль дороги и потом еще минут 5 до совершенно не оборудованного пляжа. Вообщем сбежали в отель "Голубая волна"-вот там все на уровне-отдохнули замечательно. не зря ехали аж из Казани. . .
Детская площадка

Дом отдыха расположен в поселке Седово, в 250 метрах от берега Азовского моря.

Описание пляжа через дорогу, собственный, песчаный

На территории: 4-х этажный корпус, столовая.

Рядом находятся: ресторан круглосуточно) кафе, бар, рынок, магазины.

Адрес Донецкая обл., Новоазовский ра-н, п. Седово, ул. Комсомольская,147
Телефоны: (06296) 3-4240