Блакитна хвиля 2*– Отзывы

3
Оценка 6.710
на основе
3 отзывов
5.7 Номер
7.3 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
База отдыха Голубая волна расположилась в поселке Седово на самом берегу Азовского моря в 30-ти км от г. Мариуполя.Подробнее →
аватар rfnnb
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 4.0
Пансионат "Волна"(19 корпус)оценка в баллах только 19 корпуса, выложенные фото исключительно 19 корпуса. Приехали отдыхать в августе большой семьей. Заранее забронировали 2 номера в пансионате "Волна". … Еще ▾ Пансионат "Волна"(19 корпус)оценка в баллах только 19 корпуса, выложенные фото исключительно 19 корпуса.
Приехали отдыхать в августе большой семьей. Заранее забронировали 2 номера в пансионате "Волна". Войдя в здание и продвигаясь коридором до комнаты, нас охватил ужас: болотная вонь, грязь, облепленные москитами окна, а комнаты - вообще стрём! В них отказывались входить дети! Старезные кровати, выбитые плитки линолеума, пыльные шторы, в туалет вообще противно зайти, и ВОНЬ... воняет по типу корма для рыбок. И все это ВСЕГО за 40 грн. в сутки с койко-места! К тому же обещанного холодильника в номере и близко не было (холодильник на этаже под присмотром прачки до 20:00, а потом закрывается до утра. ) Естественно в подобных условиях мы не пожелали оставаться и переселились через дорогу в одноэтажное здание у моря с отдельными входами в номер "типа люкс" (конечно, с доплатой). Ну это небо и земля. Здесь было две большие комнаты - спальня с 5 кроватями, постелен чистый коврик и комната для обеда(в пансионате кухни нет, кушать либо в столовой, либо тихонько готовить на своей плите) + туалет с душем. Все довольно просто, но убрано и НЕ ВОНЯЕТ! ! ! Вода круглосуточно, теплая днем, т. к. бак нагревает солнце. Правда музыка по вечерам слышна, но нам она особо не мешала. Пляж чистый, его убирают каждое утро. К стати, в отличии от частного сектора, вход на пляж бесплатный, к морю можно выйти любое количество раз и в любой время. В общем, если хотите сэкономить на пансионате, не экономьте на задрыпаных эконом-номерах, иначе расслабиться не получиться. Но и в дорогих гостиницах проживать не рекомендую, Седово того не стоит! ! !
стремный коридор вместо занавески - паутина занавеска из паутины поближе шоб из окна не дуло противно зайти в душ застиранное белье вонючий туалет
аватар Liz5Kat
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхаем в этом пансионате несколько лет подряд, и, если честно, ехать больше никуда не хочется. Сервис - отличный, персонал - вообще супер, начиная от адменистраторов и заканчивая горничными. … Еще ▾ Отдыхаем в этом пансионате несколько лет подряд, и, если честно, ехать больше никуда не хочется. Сервис - отличный, персонал - вообще супер, начиная от адменистраторов и заканчивая горничными. Питание в столовой соответствует цене, но, тем не менее, есть и фрукты и йогурты, конфеты и выпечка. Очень радуют вечерние мероприятия, дискотека. Для детей масса развлечений, организовывают даже День Нептуна. Детвора в восторге. Организатор всех мероприятий - замечательная женщина. Единственное, подкачивают номера, но тем, кто едит сидеть в номере, не сюда. Номер - пришёл, поспал, ушёл. Море - рукой подать, можно смотреть на море не выходя из номера. Пляж свой, бесплатный, относительно чистый. В общем, уезжать всегда не хочется, и едем с превеликим удовольствием. Всё супер, Всем огромное спасибо!!! ! !
аватар alenuchka
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Огромное спасибо руковобству Голубой восны за незабываемый отдых! Пляж в метре от корпуса! Номер Люкс, который нам предоставили, оснащен всем самым необходимыи, очень уютный и удобный. … Еще ▾ Огромное спасибо руковобству Голубой восны за незабываемый отдых!
Пляж в метре от корпуса!
Номер Люкс, который нам предоставили, оснащен всем самым необходимыи, очень уютный и удобный.
Питание-нет слов, даже дети ели с пребольшим удовольствием!! !
Вообщем отдых получился отличный, приехали отдохнувшие, загорелые и счастливые!! !
Спасибо Вам за уголок рая!! !
Алена, Казань
Море. Вид с берега Все в цветах Территория Вид и окна


аватар Viktor73
Двухместный номер с питанием с 19 по 31 июля.
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

База отдыха Голубая волна расположилась в поселке Седово на самом берегу Азовского моря в 30-ти км от г. Мариуполя.

В отеле

благоустроенная территория, танцевальная и спортивная площадка, имеется площадка для парковки автомобилей.

Ежедневно проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия

Описание номеров

2-х и 3-х местные номера различной степени комфортности, расположенные в 30 метрах от моря.

Адрес Донецкая обл., Новоазовский р-н, п. Седово, ул. Комсомольская, 110
Телефоны: (06296) 3-42-84
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ