Загублений рай 2*– Отзывы

Усадьба «Затерянный рай» расположена в национальном природном заповеднике Медоборы, а также 250 метрах от государственного курорта Сатанов. Отель прекрасно подойдет всем, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты большого города.Подробнее →
аватар Galitskayaa
Ехали с Киева и навигатор повел по сёлам и мы приезжали чуть позже, хотя было договорено на позднее время. В дороге позвонил хозяин и сказал что не нанимался нас ждать пол ночи( 11 вечера) и мы должны переночевать где-нибудь (!! ! ), а утром уже заехать. … Еще ▾ Ехали с Киева и навигатор повел по сёлам и мы приезжали чуть позже, хотя было договорено на позднее время. В дороге позвонил хозяин и сказал что не нанимался нас ждать пол ночи( 11 вечера) и мы должны переночевать где-нибудь (!! ! ), а утром уже заехать. На мое замечание, что в машине беременная женщина и ребенок был ответ, что это не его проблемы... За неполные 2 суток 2200 грн... Можно было поднять свое тело и открыть нам ворота.
аватар Yuliya_U
Путешествуя по Подолью, останавливались в частной усадьбе «Затерянный Рай». Название усадьбы полностью соответствует расположению. Очень живописное и тихое место в окружении зеленых товтр, рядом с лесом и речкой. … Еще ▾ Путешествуя по Подолью, останавливались в частной усадьбе «Затерянный Рай». Название усадьбы полностью соответствует расположению. Очень живописное и тихое место в окружении зеленых товтр, рядом с лесом и речкой. Находится на территории заповедника «Медоборы» в 20 мин. ходьбы от курорта Товтры. В усадьбе есть домики без удобств и коттедж с большими комфортными номерами. Есть своя баня и даже музей. Нас очень гостеприимно принимали, очень вкусно и много угощали. Пасху мы отпраздновали как положено, с домашними пасочками, писанками и прочими угощениями. Были удивлены, что кроме нашей компании, никого не было. Место нераскрученное. Хотя знающие люди приезжают сюда, чтобы побывать в местах силы, которых вокруг много- древних городищах и святилищах. Одно из них – Звенигород и Пуща монаха-отшельника. По дороге туда мы любовались белыми коврами цветущей черемши. Медоборы весной особенно прекрасны. Рекомендую эту усадьбу любителям красивой природы и тишины.
Территория усадьбы Беседка, детская площадка и домики без удобств По дороге в Пущу монаха-отшельника.Вид из соседнего села Крынцилив.Речка Збруч разделяет Хмельницкую и Тернопольскую области.Слева от дома с голубой крышей видно коттедж усадьбы Весенние Товтры-Медоборы Цветущая черемша (медвежий лук) Речка Збруч Желтое здание справа - коттедж Утренние Медоборы.Если встать пораньше, можно полюбоваться прекрасным восходом солнца и туманом.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Ивано-Франковска составляет 166 км, а до железнодорожного вокзала Хмельницкого – 85 км.
  • прокат велосипедов
  • рыбная ловля
Адрес село Крынцилов, Городоцкий район, Хмельницкая область, Украина
Телефоны: Телефоны: +38 067 154 02 09, +38 067 621 16 33 Факс: +38 0629 53 21 70
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.