VitaPark Сонячний Прованс 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Сатанова
Отель «VitaPark Солнечный Прованс» расположен в самом сердце национального заповедника Подольские Товтры, на источнике уникальной минеральной воды в курортном городке Сатанов. Главной особенностью «Солнечного Прованса» является широкий перечень программ для комплексного оздоровления организма, разработанных на основе минерального источника города.Подробнее →
аватар vitdom
Все плюсы перечеркиваются дымом и делают пребывание там опасным для здоровья! Между двумя жилыми корпусами находится топка! Где жгут целыми сутками дрова. Весь дым задувается через открытые окна/балконы (кондиционеров в номерах нет), хотелось бы открыть окна, дышать свежим воздухом и слышать пение птиц. … Еще ▾ Все плюсы перечеркиваются дымом и делают пребывание там опасным для здоровья!
Так как мы приехали с ребенком 3 года и нужен был дневной сон, то днем сидели в номере. Да и что говорить, дым затянуло с номер и запах был там целыми сутками, выветрить никак не получалось.
Мы хотели побыть там месяц - "убежали из пыльного Киева".
Первую неделю нам больше мешала бензопила за окном - постоянно привозят деревья и их распиливают прямо под окнами жилого корпуса! - "Ну а когда нам пилить?... надо на зиму заготовить..."
Но через неделю проживания мы с мужем заметили, что от этого дыма/запаха уже как-то подташнивает...
Через 2 недели - не просто тошнило, а уже и голова болела, как после отравления.
Еле добыли там до конца проплаченного пакета и уехали. После приезда домой 3 дня спали и только на 4 день перестала болеть голова!
Вот как оздоровились(((
Видео прилагаю.
Санаторий
аватар Med_soul
Приехали на отдых по рекомендации друзей. Отдых прошел на ура, было все очень здорово и замечательно. Новогодняя программа очень понравилось, что у деток, что у взрослых! Ведущие и аниматоры молодцы. … Еще ▾ Приехали на отдых по рекомендации друзей.
Отдых прошел на ура, было все очень здорово и замечательно.
Новогодняя программа очень понравилось, что у деток, что у взрослых! Ведущие и аниматоры молодцы. Столы были шикарные.
Кухня обалденная, огромное спасибо всему персоналу ресторана, что нас так замечательно встречали и кормили.
Очень внимательны девочки-портье, которые заботились о нашем спокойствии и знали ответы на все вопросы.
В отеле замечательный аниматор, о ребенке можно было не беспокоится, у него была своя программа отдыха и он всегда был чем-то занят.
Это был лучший семейный отдых.
Однозначно сюда вернемся.
Спасибо.
Роста и процветания отелю!
аватар meshkovae
В этом отеле повторно, до этого были в 2015 году, до его расширения. Нам нравится, питание шведский стол - нравится. Выпечка отличная. Сервис хороший. Понравилась доктор - Валентина Ивановна. … Еще ▾ В этом отеле повторно, до этого были в 2015 году, до его расширения. Нам нравится, питание шведский стол - нравится. Выпечка отличная. Сервис хороший. Понравилась доктор - Валентина Ивановна. Комплекс расширился, добавились ванны и др. процедуры. В комнатах чисто, мы в новом корпусе, номер стандарт, ранее проживали в семейном. Все нравится, кроме звукоизоляции. Чистое и новое белье, белоснежные халаты. Чайник, фен, все есть, даже мини-балкончик, так называемое, французское окно. Порадовало, что теперь можно пройтись до монастыря по безопасной дороге, уложенной плиткой (ранее там было земляное покрытие, ямы и пр. ). Молодцы, здоровья и процветания! ! !
аватар raisa.beregova
Поселение без вопросов, быстро. Номера чистые, матрасы ортопедические, постель чистая вай фай есть, телек и холодильник. Питание супер, обслуживающий персонал тактичный, внимательный. … Еще ▾ Поселение без вопросов, быстро.
Питание супер, обслуживающий персонал тактичный, внимательный.
Множество разнообразных процедур.
Профессионалы массажисты, фитнес тренера.
аватар viakos
Уютная небольшая комната, где есть все необходимое. Приветливый персонал. Но ехала я сюда не за этим. Процедуры! Вот то, что я здесь нашла, и за чем готова возвращаться снова и снова! Тут и гидромассаж, и обёртывания глиной и кофе, и скрабирование, после которого вас смажут пахучими маслами, и прессотерпия, и фитобочка. … Еще ▾ Уютная небольшая комната, где есть все необходимое. Приветливый персонал.
Но ехала я сюда не за этим.

Тут и гидромассаж, и обёртывания глиной и кофе, и скрабирование, после которого вас смажут пахучими маслами, и прессотерпия, и фитобочка. А массаж... Я готова целовать руки этого парнишки, который мял тело так, что хотелось заорать, но после этого можно было летать весь день по местным лестницам : -)!

Здесь великолепные тренеры по фитнесу.

И кормят здесь правильно и вкусно.

Было у меня тут пару претензий, но все решалось настолько быстро и приятно, что я даже обидеться не успевала)).

В общем, повторюсь, при том, что я не особо люблю ездить по несколько раз в одно и то же место, сюда я готова возвращаться.
Благодарю всех причастных!
Занятие в тренажёрном зале Кислородная пенка Группа на терренкуре
аватар kalach51
Мои наилучшие рекомендации ! Ценители тишины, комфорта, хорошего настроения, - Вам сюда! Удобные номера, вкусная еда, приятные процедуры и приветливый персонал встретят … Еще ▾ Мои наилучшие рекомендации !
Ценители тишины, комфорта, хорошего настроения, - Вам сюда!
Удобные номера, вкусная еда, приятные процедуры и приветливый персонал встретят Вас в этом комплексе!
аватар olga.sshc
Сам комплекс расширяется, а серсис, увы, ухудшается. Вместо забронированного двухкомнатного номера с кроватью и диваном по нашему приезду спустя неделю нам пытались "впарить" номер из комнаты и коридора (Ну это же тоже комната! ! ! Три метра в длину и 1. … Еще ▾ Сам комплекс расширяется, а серсис, увы, ухудшается. Вместо забронированного двухкомнатного номера с кроватью и диваном по нашему приезду спустя неделю нам пытались "впарить" номер из комнаты и коридора (Ну это же тоже комната! ! ! Три метра в длину и 1.5 метра в ширину!! ! ). И на углу здания возле самой стройки. И это для семьи с двумя детьмя (дети 9лет и 10месяцев). На рецепшене девушка наотрез отказалась предоставлять обещаный нам номер (молв - нету). После просьбы позвать администратора, они таки вместе с нею спустя 40 минут нашли нам обещаный номер с двумя комнатами, кроватью и диваном. В номере на двух взрослых и двух детей было 2 больших полотенца и одно для ног. Спустя четыри дня нам поменяли постельное, полотенца и уже выдали полный их комплект. Хотя горничные каждый день убирали номер и видели что нам явно недоложили полотенца! ! !
Отдельная история с басейном. В субботу его чистили, нельзя было купаться. В воскресенье и понедельник уже разрешили, но вода была зеленого цвета, дети плавали. Во вторник и среду воду спускали и набирали (на протяжении всего дня), вода была градусов 14-16. В четверг уже был полный басейн, вода холодная, ее не подогревали. Дети по всему комплексу ходили и нудили взрослым, что хотят купаться, а их никто не пускал.
Ресторанная кухня превращается в еду из столовой. При комплексном питании, за 6 дней один раз была котлета из телятины, один раз тушенная рыбка и один раз рыбная котлета, все остальное меню обосновывалось на курице (котлета куриная, подлива из филе курицы, печенка куриная тушенная, окорочек...). А на завтрак вместо вкусных тостов - форнетти с шеколадом и кремом (не я, ни мой ребенок его кушать не хотели)! ! ! Овощное рагу - это ужас из картофеля, мелко нарубленной и полусырой капусты, моркови и перца! ! ! В сырниках больше муки чем творога. Почему так! ? ! Год назад было намного лучше. Я очень разочарованна!
аватар Taptjana
Участвовала в первом в практике "Солнечного Прованса"релакс-туре "Путь к себе". Где и в каком отеле вам разрешат заехать не доплачивая на 1 день раньше (в моем случае 27.07. 18), для того чтобы не упустить процедуры и занятия начинающиеся с 8. … Еще ▾ Участвовала в первом в практике "Солнечного Прованса"релакс-туре "Путь к себе".
Где и в каком отеле вам разрешат заехать не доплачивая на 1 день раньше (в моем случае 27.07. 18), для того чтобы не упустить процедуры и занятия начинающиеся с 8.00 28.07. 18? НИГДЕ!
Такое возможно только в "Солнечном Провансе" ! ! ! Моему удивлению не было предела.
Мне понравилось все! ! ! Организация и порядок твоего дня четко регламентирован индивидуальным графиком, где все расписано по минутам. Процедуры, массажи проводят специалисты, мастерство и профессионализм которых достоин восхищения.
Номер очень чист, уютный с холодильником, чайником, халатом и тапочками. Каждый уголок отеля обжит, дизайнерски оформлен, дышит приятной атмосферой. Бассейн охлаждал нас в невероятно жаркие дни.
Екскурсия в Монастырь - незабываема. Я впервые побывала на колокольне!
Релакс-тур "Путь к себе" сопровождался психологическими тренингами, играми. Отдельное спасибо психологам Таисии Василишиной и Татьяне Томаковой за новый опыт, за тепло их сердец, за заботу и понимание. "Солнечный прованс" дал полную перезагрузку, как на физическом, так и на психологическом уровне! "Солнечный Прованс" - это то место, куда возвращаются снова и снова!
аватар Olesya777
Шукали, де провести весняні вихідні, - натрапили на оздоровчий комплекс "Сонячний Прованс". Сказати, що я задоволена, - не сказати нічого. Комплекс - це не просто отель з процедурами, це комплекс - де продумано все до дрібниць! Крім обов"язкових охайності і чистоти є шалено смачне харчування - і звичайне, і дієтичне, демократичні ціни, купа точок wi-fi, персонал, який піклується про кожного гостя. … Еще ▾ Шукали, де провести весняні вихідні, - натрапили на оздоровчий комплекс "Сонячний Прованс". Сказати, що я задоволена, - не сказати нічого. Комплекс - це не просто отель з процедурами, це комплекс - де продумано все до дрібниць! Крім обов"язкових охайності і чистоти є шалено смачне харчування - і звичайне, і дієтичне, демократичні ціни, купа точок wi-fi, персонал, який піклується про кожного гостя. Мене підкорила організація оздоровчих процедур - це не санаторій радянського зразка, а європейський підхід - ніяких черг, розклад процедур для кожного видається ввечері на наступний день на певний час, адміністрація дбає, щоб всі процедури були в правильній послідовності і давали можливість на вільний час (не розривають день у мешканців одного номера, наприклад), уважні лікарі та медперсонал, дуже фаховий і відповідальний! Біля будель комплексу є територія для діток, басейн, альтанки і лавки для відпочинку - з прекрасним панорамним оглядом на Сатанів, а з іншого боку - мангали, альтанки для відпочинку компаній - на території лісу. Мій син сказав в кінці відпочинку "Я тут хочу жити" - це найкращий показник комфорту, який моя родина відчула в "Сонячному Провансі".
Панорама на Сатанів Фасад Територія Номер стандарт 2м Номер стандарт 2м Ресторан Лаванда Вечеря
аватар sirina2003
Відпочивали у Сонячному Провансі з 14.01.18 по 18.01.18. Комплекс загалом залишив приємні враження, відпочинок та умови нам сподобалися. Але хочу відмітити кілька моментів. Насамперед, нас як батьків, дуже неприємно вразив стан дитячої кімнати. … Еще ▾ Відпочивали у Сонячному Провансі з 14.01.18 по 18.01.18. Комплекс загалом залишив приємні враження, відпочинок та умови нам сподобалися.
Але хочу відмітити кілька моментів.
Насамперед, нас як батьків, дуже неприємно вразив стан дитячої кімнати. Оскільки з нами був 2 річний син, ми дуже сподівалися на відвідування дитячої кімнати, треба ж чимось розважити дитину аби не сидіти йому весь день у номері. Дитяча кімната, у Сонячному Провансі, це одна назва, на жаль. Приміщення доволі просторе, але: сухий басейн з кульками заповнений ними відсотків на 20, і то кульки в жахливому стані (брудні, поломані, змішані зі сміттям), два мотоцикли (велобіг) старі - один з розломаним колесом, машинки дві частково без коліс, порвані книжечки, кілька пірамід, поломані ляльки... Взагалі у приміщенні доволі брудно, прийшли один раз, все це побачили, більше приводити туди дитину не було бажання. Вважаю, що краще б цієї кімнати взагалі не було, хоча для батьків вона дійсно є перевагою, але пропонувати дітям ваших гостей таку кімнату - соромно! Якщо у списку послуг готелю є дитяча кімната, вона має бути доглянутою та цікавою. Нехай її відвідування краще буде платним але не в такому стані. Це великий мінус готелю.
По відгукам читала, про відсутність кондиціонерів у номерах, так кондиціонерів дійсно не має. Оскільки наш відпочинок був зимою він нам був не потрібний, але якби надумали ще раз відвідати комплекс влітку задумались би чи варто це робити. Кімнати не великі, одне вікно, думаю при високих температурах в номері буде жарко. До того ж на вікні відсутні москітні сітки, поряд ліс, якщо захочеться хоча б провітрювати кімнату буде повно комах.
Прошу керівництво готелю звернути увагу на ці два недоліки (дитяча кімната та наявність кондиціонера), на мій погляд суттеві.
Тепер про приємне, готель та номер чистий, охайний, щодня прибирали, приносили косметику, процедури на які мені довелося сходити всі сподобалися: масажі, комплексна чистка обличчя, фіто-бочка, манікюр. Персонал професійний, приємний та ввічливий. Мені все сподобалося.
Наприкінці хочу відмітити ресторан. Він справив особливо гарне враження. Приємна атмосфера, спокійна музика, вишуканий дизайн зали, все це не могло не радувати відвідувачів. Нам прийшлися до смаку і сніданки (що входили до вартості проживання) і страви з меню. По сніданкам відмічу, що вони доволі різноманітні, порції достатні, єдине чого не вистачило це кави у комплексному сніданку. Чомусь завжди пропонували лише чай (чорний, зелений) і каву ми замовляли окремо. Страви з меню нам теж прийшлися до смаку, вибір хороший, великий плюс - дитяче меню, було смачно. Дівчата-офіціантки привітні. Ресторану особлива подяка!
Загалом дякуємо комплексу Сонячний Прованс за наш відпочинок, сподіваємося на виправлення зазначених недоліків.

аватар infojdfhjd
‹ Отель VitaPark Сонячний Прованс 3*

Расположение 160 км от аэропорта. 79 км от вокзала.
Пляж

Ресторан европейской кухня, лобби-бар, кинотеатр, скандинавская ходьба.

Бювет с минеральной водой «Нафтуся Збручанская», консультация врача, Центр Здоровья и SPA.

• врач  FREE
  • поздний выезд
Для детей Детская комната, детская площадка.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

К услугам гостей 99 современных и удобных номеров категорий «Полулюкс Double», «Люкс Double», «Классик Double», «Стандарт Double», «Стандарт», «Супериор Double».

Холодильник, ортопедический матрас,диван, плазменный TV, рабочий стол, шкаф/гардероб, ванная комната с душевой кабиной, набор одноразовой косметики, халат, тапочки, фен.

Адрес Хмельницкая область, Городоцкий район, п.г.т. Сатанов, ул. Монастырская, 7
Телефоны: 0 800 304 500,
+38 (067) 570 65 49
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.