Поділля 2*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
7.0 Номер
6.5 Сервис
6.5 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Дочернее предприятие "Оздоровительный комплекс "Подолье" создано 18 июля 1999 года на базе Хмельницкого облавтодора распоряжением Укравтодора. Санаторий находится в городке Сатанов, в живописной холмистой местности в хвойно-лиственном лесу на территории Государственного заповедника "Подольские Товтры", расположен на берегу реки Збруч, рядом с искусственным озером.Подробнее →
аватар kirillova5
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
поселение-спасибо Роме. заказывали и проплатили в апреле, а номер получили с двухместной кроватью на 2-х женщин и вынужденно переселились на 4-й этаж, хотя и не хотели. это о плохом. … Еще ▾ поселение-спасибо Роме. заказывали и проплатили в апреле, а номер получили с двухместной кроватью на 2-х женщин и вынужденно переселились на 4-й этаж, хотя и не хотели. это о плохом. . отличный отель. вышколенный персонал, внимательный, доброжелательный-начиная с регистратуры. тихо!!! ! большие номера. всё есть для жизни, кровати с ортопедическими матрацами. но самое главное-это богатство санатория-Доктор-умница. профессионал с большой буквы, образец для подражания для молодых врачей. восхищаемся! ! ! это редкость в наше время-сочетание таланта врачевателя и пытливого ума! ! ! спасибо.
аватар ssseee
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 4.0
Основное что поражает в этом санатории это несоответствие цены и предлагаемых услуг. Звонил приценивался перед поездкой спрашивал самый дешевый номер "полулюкс" на проживание 1го человека, назвали цену около 270грн. … Еще ▾ Основное что поражает в этом санатории это несоответствие цены и предлагаемых услуг. Звонил приценивался перед поездкой спрашивал самый дешевый номер "полулюкс" на проживание 1го человека, назвали цену около 270грн. По факту оказалось что это цена с подселением еще кого-то. Даже не думал что в наше время такое бывает. Разумеется от подселения отказался. То есть номер выходит 500 с лишним гривен. Люкс на двоих 800 с лишним.
Говорили что ребенок бесплатно. По факту бесплатно только проживание, причем спать предполагается на раскладном диване жутком. Кровати не предоствляют. И за питание ребенка нужно платить кажется 90 гривен в сутки. Суммы приблизительно помню.

За эти деньги вы получаете полное погружение в совдепию. Жуткие санузлы, тазик для стирки белья, в столовке еда мне не понравилась (борщ без мяса, маленькие порции, бывали вегетарианские ужины). На еду отводится строго 1 час. Это очень не удобно. Особенно завтрак с 8-30 до 9-30 который запросто можно проспать. Если хотите поесть в другое время идёте в другой санаторий в ресторан. Там и поедите по-человечески.
Полотенца жутко старые застиранные (берите свои), белье постельное такое же, меняется всё раз в 6 дней. Вода горячая подается 3 часа утром и три вечером. Не успели - моетесь хододной. Впрочем и холодной часто тоже не бывает. "После 24 часов корпус закрывается на ключ" поэтому в ресторанах советую не засиживаться : )
Дальше описывать не буду, все в таком же стиле.
Есть лечение в виде массажей, ингаляций, обертываний и прочее. В общем мы не дождались окончания отдыха и удрали от туда.

Сам курорт неплохой. Красивые виды, свежий воздух, минеральная вода из бювета. На территории расположены несколько санаториев. Два из них "Аква Вита" и "Перлына" с виду новые и если надумаете ехать то лучше в них. Тем более по цене примерно то же самое. На территории есть много магазинчиков с продуктами и бытовыми товарами, 3 банкомата, базарчик где можно купить практически все что нужно на отдыхе, рестораны, баня, теннисный корт(платный). Есть озеро, но там нет пляжа и спуск крутой, поэтому купающихся не видел. Рыбачить там запрещено. Для рыбалки есть канавка возле Перлыны в ней водится мелочь. Либо пытайте счастье в реке Збруч, я лично ничего там не поймал. Есть экскурсии по местным и дальним достопримечательностям. Есть услуги такси, прямой автобус в Киев и кажется в Одессу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар dppodillya
‹ Отель Поділля 2*
Достопримечательности

Дочернее предприятие "Оздоровительный комплекс "Подолье" создано 18 июля 1999 года на базе Хмельницкого облавтодора распоряжением Укравтодора. Санаторий находится в городке Сатанов, в живописной холмистой местности в хвойно-лиственном лесу на территории Государственного заповедника "Подольские Товтры", расположен на берегу реки Збруч, рядом с искусственным озером.

В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
Развлечения и спорт Бальнеологический курорт (питье минеральной воды "Збручанская"); медикаментозное лечение (при необходимости); парафино-озокеритолечение; физиотерапевтический кабинет; фитотерапия (питье чаев: желчегонный, успокаивающий, сахароснижающий, почечный); ручной массаж; ЭКГ диагностика; слепое и дуоденальное зондирование; лабораторная диагностика; электросветолечение, ультразвук, магнитно-лазерная терапия, УФО, УВЧ, ДДТ, СМС, паровые и ультразвуковые ингаляции, гальванизация и лечебный електрофорез, Дарсонваль; механический массаж; тренажерный зал; кишечное орошение; подводный душ-массаж; ванны (солевая, жемчужная, хвойно-жемчужная, хвойная, вихревая ванна "Купава", бальнеологическая ванна "Релакс Люкс", бальнеологическая ванна "Астра 1"). Экскурсионные поездки в выходные дни в исторический город Каменец-Подольський, в Свято-Почаевскую лавру, пешеходные прогулки: к пещере монаха-отшельника, к целебным источникам, к водопаду, в Свято-Троицкий монастырь. В клубе санатория "Товтры" проводятся танцевальные вечера. В выходные дни приезжают профессиональные коллективы художественной самодеятельности с концертными программами.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • тренажерный зал
  • диско-клуб
  • организация экскурсий
Описание номеров

Спальный корпус рассчитан на 50 мест, четырехэтажное здание, на каждом этаже 6-8 комнат. Категории номеров: Полулюкс (двухместный номер), Люкс (двухместный номер), Апартаменты (двухместный номер).

В номерах

Холодильник, телевизор, электрочайник, электроутюг, гладильная доска, туалет, ванна и душ.

Адрес Хмельницкая обл., Городоцкий район, пгт. Сатанов - 2
Телефоны: +38 (098) 005 16 10
+38 (099) 062 28 27
+38 (03851) 4-21-77 - бухгалтерия
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Поділля
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.