Україна 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
Четырехзвездочный отель «Украина» расположен в центре Ровно. Он был построен в 1958 году. В отеле проведена полная реконструкция, обновлен весь номерной фонд, полностью заменены инженерные коммуникации.Подробнее →
аватар Svetlana201104
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Останавливались с семьей на одну ночь в Укрине. Были приятно удивлены. Отель новый, чистый, наш номер полулюкс улучшенный полностью соответствовал заявленному на сайте. … Еще ▾ Останавливались с семьей на одну ночь в Укрине. Были приятно удивлены. Отель новый, чистый, наш номер полулюкс улучшенный полностью соответствовал заявленному на сайте. Новая белая мебель, чистота, вот только слив в душевой кабине был забит, помыться нормально не удалось, т. к. обнаружили это в 12 часов ночи, вызывать персонал не стали. Это серьезно испортило впечатление об отеле. В остальном - для нашей страны неожиданно хорошо за довольно умеренную плату. Ресторан хороший, завтрак мог бы быть и разнообразнее, но учитывая цену самого дешевого номера 270грн. , наверное и так замечательно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hotelukraine.rv
‹ Отель Україна 4*
Достопримечательности
Ровенский зоопарк
Оценка 10.0
Украина, Ровно
Природа, Развлечения
Памятник воинам-освободителям
Оценка 8.0
Украина, Ровно
Монументы и памятники

Четырехзвездочный отель «Украина» расположен в центре Ровно. Он был построен в 1958 году. В отеле проведена полная реконструкция, обновлен весь номерной фонд, полностью заменены инженерные коммуникации.

В отеле

Ресторан, ирландский паб «Айриш-паб», библиотека, доставка багажа.

  • ресторан
  • кафе/бар
Развлечения и спорт Сауна, массажный кабинет,
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

70 номеров на 120 мест: 8 апартаментов класса «Люкс», 4 апартамента «Полулюкс» улучшенной планировки, 41 двухместный номер, 17 одноместных.

В номерах

Кондиционер, проводной интернет, телефонная связь, в том числе международная, телевизор LCD и кабельное телевидение на 50 каналов, сейф с персональным кодовым номером, услуги «roomservise» круглосуточно, фен, наборы мини — парфюмерии, полотенца.

Адрес г. Ровно, ул. Соборная, 112
Телефоны: +38 (0362) 64–91–41
+38 (067) 675-42-43
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Україна
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .