Вопросы о Украине

ТОП-5 знатоков Украины
Еще о Украине
Планируем на 5-7 дней прилететь в Киев на Новый Год. Что стоит посмотреть, где лучше остановиться - в гостиннице или снять квартиру? Также интересует шоппинг. Какая будет погода, что из одежды брать с собой? Да, мы говорим на немецком и немного на русском, к сожалению не говорим на украинском, могут быть проблемы? Если Вам не трудно, помогите своими советами. Спасибо!
1.5 год назад  •  9 подписчиков 6 ответов
Добрый день! Кто-то был на б/о "солнечный берег"в Очакове? Неужели этот отстойник кому-то понравился?! Или лень отзыв написать? Я написала где могла. Такое заведение не имеет права работат
1.5 год назад  •  4 подписчика 7 ответов
Здравствуйте. Поехал в польшу купил автомобиль, меня вписали в техпаспорт, при пересечении границы у меня забрали техпаспорт из-за того что меня нелегально вписали в техпаспорт, дали 1500 злотых штрафа, сказали ехать на место регистрации и делать техпаспорт. Уже 3 неделю жду когда прийдет техпаспорт на место регистрации. Может он так долго по почте идти? Или они его не отправили? Может есть другой способ сделать новый техпаспорт?
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день. У меня два действующих загран паспорта. Стоит ли брать с собой в поездку оба? По факту нужен один - но, читал, что иногда таможенники просят предъявить и другой загран.
1.5 год назад  •  10 подписчиков 21 ответ
Две маленькие собачки
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
1.5 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Доброго дня, подскажите пожалуйста, можно ли в Скадовске потусить нормально? в плане клубов, вечеринок. пьянки до утра и все дела)
1.5 год назад  •  2 подписчика 4 ответа
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Украина
Арабатская стрелка Бердянск Борисполь Грибовка Днепр Донецк Железный Порт Затока Каменец-Подольский Киев Кирилловка Коблево Лазурное Львов Миргород Моршин Одесса Приморск Сатанов Святогорск Сергеевка Скадовск Сходница Трускавец Умань Харьков Хмельник Шацк